Супер мамы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ювенальная юстиция...

+19
NanaZag
Белоснежка и 7гномов
Zhanna2009
Юлия_П
Алла К.
Екатерина
Кристина
Alenka.N
света
sveta25
OlgaElenok
МаринаТ.
Lanka
Мама Наташа
РаНаЯр
Суперпапа
Dikochka
Lanata
BugagaIOH
Участников: 23

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор BugagaIOH Вт 16 Мар 2010, 04:04

Вот тема в соседнем государстве будет митинг в защиту традиционной семьи. тут объявление
тут на эту тему видео: тут и тут
BugagaIOH
BugagaIOH
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 357

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор Lanata Вт 16 Мар 2010, 11:28

Женя, для меня это стало откровением.... очень не приятным..... Это как продолжение Олиного поста.... это же беспредел!!!!!! у меня нет слов, столько эмоций.... это происходит совсем рядом.... и до нашего государства не далеко... учитывая, что всё легко продаётся.... как страшно жить становится.... Вот так просто в один прекрасный день кто-то может прийти и разрушить мою семью, хотя бы на том основании, что мы живём впятером на 12 кв.м. и детскую сделали на балконе((((( плачу.....
Провели тестирования Алёхи)))) позадавали ему вопросы из серии как к тебе относятся родители, наказывают ли и т.п. долго смеялись, что несмотря на то, что только вчера он получил лупку за то, что обидел сестру, уверял нас что его никогда-никогда не бьют))))) мамина зайка))))
Lanata
Lanata
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2350

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор BugagaIOH Вт 16 Мар 2010, 12:02

Кто предупрежден тот вооружен.
Печально конечно, что такое привить пытаются.
Но есть кому это не безразлично.
BugagaIOH
BugagaIOH
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 357

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор Lanata Вт 16 Мар 2010, 12:30

BugagaIOH пишет:Кто предупрежден тот вооружен.
Печально конечно, что такое привить пытаются.
Но есть кому это не безразлично.

Не безразличны те у кого ещё есть дети)))))

А помните наши недавние возгласы: "Вы ещё не рожаете? тогда мы идём к вам"

Я прям в роли той тётки с первого ролика вижу известную нам леди Линару)))))) помните эту ярую противницу многодетности?))))
Lanata
Lanata
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2350

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор BugagaIOH Вт 16 Мар 2010, 14:28

Не только, там идут и люди не семейные, если почитать комментарии... на мейл.ру
BugagaIOH
BugagaIOH
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 357

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор Dikochka Вт 16 Мар 2010, 15:41

вообще эта тема ужасна...и, изначально защищая права детей от агрессии в семьях, сейчас доходят до абсурда... взять хотя бы семью в Финляндии, где мальчика не отдают из интерната, хотя он сам уже умоляет вернуть его к папе с мамой...и это за один шлепок по попе!

есть законы хорошие, где действительно ЗАЩИЩАЮТ детей, но есть столько АБСУРДА, что становится страшно жить...

тем более если представить КУДА отправят жить этих детей...ведь ни у России ни тем более у Украины нет денег, чтоб достойно содержать интернаты
Dikochka
Dikochka
Admin

Сообщения : 2908

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор Суперпапа Вт 16 Мар 2010, 20:50

Ну че ты переживаешь, поговори с Аленой, она более подробно расскажет про программы как немецкие благодетели организовывают детские дома семейного типа, у нас, на Ккраине!!!! С нашими приемными родителями, но усыновить нельзя!!! И воспитание проходит по специальной программе, а по окончанию обучения вид на жительство в Германию....

Янычар не напоминает!?!?!?!?
Суперпапа
Суперпапа
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 223

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор Dikochka Вт 16 Мар 2010, 21:23

Миш, ты серьезно или шутишь???

если серьезно, то это гротеск... сколько у нас безпризорников, которых даже усновить не могут....

но это другая тема... сейчас речь о детях, которых забирают от нормальных родителей из-за АБСУРДНОГО законодательства...

причем БОЛЬШЕ ВСЕГО меня в этом вопросе убивает то, что мнение собственно ребенка ВООБЩЕ не учитывается...БРЕД
Dikochka
Dikochka
Admin

Сообщения : 2908

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор Суперпапа Вт 16 Мар 2010, 22:38

Я уже не знаю (путаюсь) где серьезно а где нет... Но такая ситуация на самом деле имеет место!!! На Украине уже организовано несколько таких домов, Но вот брать туда абы кого не хотят... Пристально изучают все обстоятельства, кто родители, медицину... и т.д.
Суперпапа
Суперпапа
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 223

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор Суперпапа Вт 16 Мар 2010, 22:42

Получается что взрослое, продуктивное население спаивают, а детей отбирают.... Как методы ведения сельского хозяйства... Взрослых курей- вырезают на мясо, молодняк сортируют: что послабее - сразу режут, что поздоровее - можно подрастить и выгодно продать....
Хочется тут смайлики поставить чтоб совсе тоску не нагонять, да не ставятся как то......
Суперпапа
Суперпапа
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 223

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор РаНаЯр Вт 16 Мар 2010, 22:48

Блин... Надо свинюк заводить((( Прийдут детей отбирать нафиг скормлю и глазом не моргну(((( Нам еще тут для полного "счастья" ювинальной юстиции не хватает(((

РаНаЯр
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1354

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор Суперпапа Вт 16 Мар 2010, 23:06

Не надо так близко к сердцу принимать!!!! Я за своих сам кого хош сожру!!! Та думаю что и другие так же!!! Прорвемся!!!!
Суперпапа
Суперпапа
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 223

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор РаНаЯр Вт 16 Мар 2010, 23:29

Суперпапа пишет:Не надо так близко к сердцу принимать!!!! Я за своих сам кого хош сожру!!! Та думаю что и другие так же!!! Прорвемся!!!!
Спасибо))) Я и не принимаю... Я морально готовлюсь, принимаю к сведению... Ну и если что сразу пути к отступлению продумываю...
У мне просто в голове не укладывается, что нужно было сказать или сделать родителям, чтоб они дали вывести без боя, родных деток из их же дома(((

РаНаЯр
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1354

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор Мама Наташа Ср 17 Мар 2010, 00:09

Суперпапа пишет:Я уже не знаю (путаюсь) где серьезно а где нет... Но такая ситуация на самом деле имеет место!!! На Украине уже организовано несколько таких домов, Но вот брать туда абы кого не хотят... Пристально изучают все обстоятельства, кто родители, медицину... и т.д.
Читала в газете про такую деревню в Киеве, организованную немцами. Женщин на роль матери большой семьи принимают как на работу. Незамужние и бездетные, они приходят в дом "полная чаша" и на всем готовом воспитывают чужих детей. Но все равно, труд каторжный)))
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор Суперпапа Ср 17 Мар 2010, 00:14

Ну тут реч не идет о нормальных семьях.... В той или иной степени это из упавших в осадок... Но при этом их стараются дотопить, доломать чтоб забрать все без боя... На самом деле не так уж и сложно сломать человека... (С учетом того что сми занимаются этим постоянно) Остается только дернуть за пару струнок души.. и все.
Наша задача Состоит в том чтоб не дать так просто взять себя голыми руками. И частное домовладение - это первый шаг на пути к этому))))
P.S. Я так думаю!!!
Суперпапа
Суперпапа
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 223

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор РаНаЯр Ср 17 Мар 2010, 00:19

Суперпапа пишет:. И частное домовладение - это первый шаг на пути к этому))))
P.S. Я так думаю!!!
И я... нет тут уж и Мы так думаем (это я за мужа точно сказать могу)))

РаНаЯр
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1354

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор Lanka Ср 17 Мар 2010, 07:46

РаНаЯр пишет:
Спасибо))) Я и не принимаю... Я морально готовлюсь, принимаю к сведению... Ну и если что сразу пути к отступлению продумываю...
У мне просто в голове не укладывается, что нужно было сказать или сделать родителям, чтоб они дали вывести без боя, родных деток из их же дома(((
Оленька,самое ужасное,что это элементарно.И от этого очень страшно.Ничего ты не сделаешь в той ситуации.И никто не сделает.Разве что ружье доставать и стрелять.Процедура отнятия ребенка отработана давно и действует четко-никто ничего не говорит.Приходят представители ПО.Не один человек ес-но.И отбирают.А если мать препятствует(а не препятствует только пьяное животное)-это уже оказание сопротивления представителям ПО.Можно хоть головой об стенку биться и кричать до хрипоты.На то,как ведет себя дите в тот момент всем наср... Ребенок для них-рабочий материал.
По странному стечению обстоятельств как раз вчера я писала про то же самое на Од.Форуме


Последний раз редактировалось: Lanka (Ср 17 Мар 2010, 13:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Lanka
Lanka
Активист
Активист

Сообщения : 179

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор Dikochka Ср 17 Мар 2010, 08:15

вот я только одного не могу понять - ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО???

ну я ещё понимаю все эти "телефоны доверия молодежи"... типа псих. помощи....ну приюты, куда дети могут прийти, если поругались с родителями (кстати, в Мексике такие приюты действуют ДЛЯ ВСЕХ, т.е. не детские, а "против семейной агрессии"....на пример муж бьет жену...она может туда прийти, или к девушке пристает отчим...и т.д. и т.п.)

но зачем государству тратить уйму денег на то, чтоб забрать ребенков из в принципе нормальных семей? с одной стороны они стимулируют рождаемость соц. рекламой, а с другой начнут забирать? для чего?

мой примитивный мозг таких глубин структуры государства не понимает...

и вообще, ощущение извращенности какое-то... изначально ювенальная юстиция - для суда над малолетними преступниками, т.е. не судить их по полной, попытаться исправить и т.д.

а тут "без суда без следствия" уже судят родителей...что ж здесь ювенального то? и что самое парадоксальное - практически без возможности что-то исправить!... ведь это против всех возможных правил конституционных и просто гуманно-духовных идет...

надеюсь, что у России хватит мозгов бороться против этого...и если, не дай Бог, такое дойдет и до нас...то мы тоже сможет этому противостоять!
Dikochka
Dikochka
Admin

Сообщения : 2908

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор Суперпапа Ср 17 Мар 2010, 08:24

Dikochka пишет:вот я только одного не могу понять - ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО???


Жень, Это ж элементарно..... Рабочий материал - раз, биоматериал для ииследоваий - два, расходный материал для боевых действий -три.... И если подумать то можно насчитать и еще с десяток а то и два....
Ты думаешь почему первй космонавт из дет дома был?!?!?! А кстати, он был не первый!!! Первым был сын какого то генерала, и он погиб во время старта... С тех пор решили не жертвовать генеральскими сынами.... Вед есть же люди за которыми никто плакать не будет.....
Суперпапа
Суперпапа
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 223

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор Lanata Ср 17 Мар 2010, 11:02

Согласна со мнением Миши. А мне вот кажется, что всё это связано с тем, что начало меняться сознание современного человека, мы становимся всё более свободно мыслящими, а это порождает противостояние веками выстроенными моделями поведения, мышления, идеологии и тд. Ну нафиг государству (любому) такие люди, а с годами таких людей будет всё больше, а значит под угрозой исте́блишмент. Гос-ву нужны покорные, роботоподобные сущности, но не личности. Несомненно ювинальная юстиция в том виде в котором она сейчас реализуется - это раковая опухоль мироздания.
Обратите внимание, что абы кого не забирают. Есть и более опущенные семьи и их дети никому не нужны. А если детки халёненькие, то это ж самое оно.
Тут самое главное не допустить возникновения подобного суда. Хотя могут же придумать всё что угодно другое....
Lanata
Lanata
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2350

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор Lanka Ср 17 Мар 2010, 13:24

Мне приходит на ум кино с Мелом Гибсоном "Теория Заговора".
Как бы это ни казалось пароноидально,но все на самом гораздо боле глобально,чем мы даже можем себе представить. Когда-то парнойей считали идею Гитлера поработить мир.Оно и есть паранойя,но страшно,то,что кто-то в конечном итоге это реализовывает.Посредством детей можно влиять на взрослых.Есть хоть какя-то вещь,которую кто-то из нас не сделает ,если под угрозо жизнь наших детей? Это просто очередной сатанинский план. Простой как все гениальное-Разделяй и Властвуй.
А для чего было во времена Сталина сажать людей в лагеря за то,что кто-то что-то сказал?Это то же самое.Сломать,запугать.Это будет внедряться под самыми благовидными намерениями. Мой отец еще лет 20 назад говорил-дома обязательно должно быть оружие...
Lanka
Lanka
Активист
Активист

Сообщения : 179

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор Суперпапа Ср 17 Мар 2010, 20:47

так оно и есть!!! но мы должны понять как нам поступить в этой ситуации!!! Я для себя нашел какое то решение... это независимость от этой цивилизации... Возможно это при условии возрождения своих традиций!!! Традиции - это тот образ жизни которым жили наши предки на протяжении многих веков... и жили между прочим очень достойно!!!!
Суперпапа
Суперпапа
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 223

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор РаНаЯр Ср 17 Мар 2010, 21:10

Lanka пишет:Оленька,самое ужасное,что это элементарно.И от этого очень страшно.Ничего ты не сделаешь в той ситуации.И никто не сделает.Разве что ружье доставать и стрелять.Процедура отнятия ребенка отработана давно и действует четко-никто ничего не говорит.Приходят представители ПО.Не один человек ес-но.И отбирают.А если мать препятствует(а не препятствует только пьяное животное)-это уже оказание сопротивления представителям ПО.Можно хоть головой об стенку биться и кричать до хрипоты.На то,как ведет себя дите в тот момент всем наср... Ребенок для них-рабочий материал.
По странному стечению обстоятельств как раз вчера я писала про то же самое на Од.Форуме
Да нет не элементарно((( Дело в том, что нужно понимать, причем четко и ясно. Если деток отберут вернуть их врядли получится. Жить с этим... мне лично не будет никакого смысла. Это мои дети и их никто у меня не отберет, пока я жива... Вот убьют, тогда труп пусть и оббирают. Попытаться прибить могу(((


Последний раз редактировалось: РаНаЯр (Ср 17 Мар 2010, 21:43), всего редактировалось 1 раз(а)

РаНаЯр
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1354

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор Суперпапа Ср 17 Мар 2010, 21:29

Не нужно моделировать плохие ситуации))) Все будет по доброму!!! защиту нужно ставить сначала мысленно!!!))))
Суперпапа
Суперпапа
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 223

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор РаНаЯр Ср 17 Мар 2010, 21:47

Суперпапа пишет:Не нужно моделировать плохие ситуации))) Все будет по доброму!!! защиту нужно ставить сначала мысленно!!!))))
Все правильно))) пока не поздно стоит делать ноги на свои частные территории... там никто ничего плохого сделать не сможет, пока не докажет шо есть причины приставать...
А там и глядишь через заслоны пройти нужно будет... там собачек всяких, да мужа с руЖЖЁмWink))) ну и меня со сковородойWink))на последок так сказатьWink)

РаНаЯр
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1354

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор Суперпапа Ср 17 Мар 2010, 21:49

А че только со сковородкой!?!?!? А скалкой пользоваться наши женщины уже разучились!?)))))
Суперпапа
Суперпапа
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 223

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор РаНаЯр Ср 17 Мар 2010, 21:51

Суперпапа пишет:А че только со сковородкой!?!?!? А скалкой пользоваться наши женщины уже разучились!?)))))
Ладно так и быть))) Возьму мужнино мачете, к сковороде))) он себе на Новый год подарок сделал))) Суперский тесачек... с 50см в длину))))
Скалка у меня не в ходу, пока найду, пока руку набьюWink)

РаНаЯр
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1354

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор Суперпапа Ср 17 Мар 2010, 21:58

Не рука набивать надо, а морду)))))!!!! А вообще то лучше по прямому назначению!!! Пироги делать, да в печи на дровах!!!!
Всеравно прорвемся!!!! и Все у нас получится!!!!
Суперпапа
Суперпапа
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 223

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор РаНаЯр Ср 17 Мар 2010, 22:03

Суперпапа пишет:Не рука набивать надо, а морду)))))!!!! А вообще то лучше по прямому назначению!!! Пироги делать, да в печи на дровах!!!!
Всеравно прорвемся!!!! и Все у нас получится!!!!
Я пироги без скалки готовлю))) Ну не люблю я эту деревяшку, после работы с ней, себя грузчиком, после ночной смены чувствую)))
Ручками как-то легче))

РаНаЯр
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1354

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор Суперпапа Ср 17 Мар 2010, 22:15

Ну, если руки растут из нужного места тогда вообще нечаго волноваться!!!! А то, дети у многих хорошо получаются, а вот руками что то полезное создавать - это уже редкость!!!!)))))
Суперпапа
Суперпапа
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 223

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор МаринаТ. Ср 17 Мар 2010, 23:35

Вот и меня Андрей сегодня спросил "А зачем забирать детей? Куда? смысл? Они с нынешними бездомными не могут справиться, зачем им еще лишние проблемы?" Я не нашлась что ответить... Понимаю только, что это страшно, но смысл затеи не догоняю...
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор Lanata Чт 18 Мар 2010, 12:13

МаринаТ. пишет:Вот и меня Андрей сегодня спросил "А зачем забирать детей? Куда? смысл? Они с нынешними бездомными не могут справиться, зачем им еще лишние проблемы?" Я не нашлась что ответить... Понимаю только, что это страшно, но смысл затеи не догоняю...

Да не нужны никому бездомные дети, пусть бездомные и остаются таковыми их легко при необходимости уничтожить. Суть-то в том, чтобы забирать нормальных, пока они ещё не сформировались, чтобы слепить из них нужное обществу существо, а потом может быть тебе и вернут смоделированного кем-то твоего, но уже чужого человека.
Я вот тоже представила ситуацию с отбиранием. Без боя тут никак. Вероятнее всего кто-то получил бы травмы, а меня после могли бы арестовать за оказанное сопротивление. Законы законами, но есть же ещё инстинкты. Ну никогда родная мать любящая своё чадо не отдаст его добровольно, тут уже даже животные инстинкты срабатывают, защищать до последнего. Ну вот попробуйте у безобидной кошки взять новорожденного котёнка... да она вас исцарапает и искусает защищая потомство... а теперь попробуйте ей предварительно объяснить на основании чего вы забираете котёнка.... На первый взгляд кажется, что люди пытающиеся провести этот суд не понимают абсурдности. Они понимают. Просто не говорят истинных причин зачем это делают.....
Lanata
Lanata
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2350

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор OlgaElenok Чт 18 Мар 2010, 17:31

Суперпапа пишет:
Жень, Это ж элементарно..... Рабочий материал - раз, биоматериал для исследоваий - два, расходный материал для боевых действий -три.... И если подумать то можно насчитать и еще с десяток а то и два....
Ты думаешь почему первй космонавт из дет дома был?!?!?! А кстати, он был не первый!!! Первым был сын какого то генерала, и он погиб во время старта... С тех пор решили не жертвовать генеральскими сынами.... Вед есть же люди за которыми никто плакать не будет.....

реально страшно

молодняк - убить, детей - забрать, старики - сами сдохнут... к сожалению, этот план не нов и когда-то уже сработал с нашим народом Sad но с другой стороны, мы можем сопротивляться. понимание - уже первый шаг к безопасности близких
OlgaElenok
OlgaElenok
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1323

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор Суперпапа Чт 18 Мар 2010, 20:14

OlgaElenok пишет:но с другой стороны, мы можем сопротивляться. понимание - уже первый шаг к безопасности близких
Все ПРАВИЛЬНО!!!!!!! Если враг известен- он уже на половину побежден!!!
Суперпапа
Суперпапа
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 223

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор OlgaElenok Чт 18 Мар 2010, 21:30

а приятней всего - что МЫ в тельняшках!!!
OlgaElenok
OlgaElenok
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1323

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Ювенальная юстиция...

Сообщение автор sveta25 Пт 09 Апр 2010, 11:05

не по теме, у нас что? приняли ЮЮ?
http://www.minjust.gov.ua/0/28985
sveta25
sveta25
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2656

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор РаНаЯр Пт 09 Апр 2010, 12:27

sveta25 пишет:не по теме, у нас что? приняли ЮЮ?
http://www.minjust.gov.ua/0/28985
нет презентовали начало внедрения... Пока только проэкт как это будет внедряться в жизнь.

РаНаЯр
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1354

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор света Вт 13 Апр 2010, 21:55

а по-моему и обсуждать нечего))))) дикость это...
света
света
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1579

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор BugagaIOH Сб 17 Апр 2010, 03:37

Обсуждать действительно нечего.
Нужна активная позиция, информированность в данном вопросе, и чтобы больше узнало об этом, об истинной "заботе о ребенке" в лице ЮЮ.
тут ссылка на то как поступили со священником.

Активная позиция пример в России тут ссылка

Программа о ЮЮ на Росс.ТВ тут

Акция в России тут - Кому писать... у нас? Есть Православный Родительский Совет и в Луганщине тут

Пикет в Киеве тут

В штатах папа тут
BugagaIOH
BugagaIOH
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 357

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювенальная юстиция... Empty Re: Ювенальная юстиция...

Сообщение автор света Сб 17 Апр 2010, 09:54

юбью ЛЮБОГО, кто попытается.... терять будет нечего. вот и вся моя гражданская позишн. причем убью в прямом смысле.
света
света
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1579

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения