Супер мамы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

список желающих пеехать в деревню

+23
Солнышко*3
Ольга
Алла К.
sveta25
OlgaElenok
Белоснежка и 7гномов
Zhanna2009
Аиша
Полищук Елена
Baby milk
doc78
HelenaGel
lanaya
Мама Наташа
Lanata
semal
Alenka.N
МаринаТ.
Alternativa Helen
Диана
Ирина
Кристина
РаНаЯр
Участников: 27

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор РаНаЯр Ср 04 Янв 2012, 17:49

Вот как то так. Если что модераторы поправят, суть темы. там расширят или уменьшат.
Alenka.N пишет:Программы или каких либо предложений нет. Есть заброшенные села, где сам сельский голова с радостью людей возьмет. Как выкуп домов обладминистрацией - предположительно, это будет возможно для больших семей. Для средних - чтоб сами выкупили за копейки.
Alenka.N пишет:Необходимы списки желающих - что и где. Понятно, что дома в Беляевском, Коминтерновском и Овидиопольском районе не дадут.
Мне надо состав семьи, что хотите (но реально!, чтоб не заростало потом бурьяном). Условия и требования по местурасположения можно будет получить. Самое главное - что хотите.
Alenka.N пишет:Сейчас зондируется почва сначала куда хотят люди. Потом по видимой картине будут вестись переговоры с сельскими головами и главами районов.
Alenka.N пишет:Нет, обмен/кредит не обязателен. О кредите вообще никто не говорит. Об обмене можно будет говорить только тогда, если мы найдем социального инвестора, который будет готов сначала построить жилье, а потом его обменять.
Alenka.N пишет:Подробно никогда ничего не будет, таков у нас у всех менталитет... По ОСГ сейчас сложно - мораторий продлили. Разве что искать под аренду, но это, плиз, сами. Если будет что интересное в этом направлении - проинформирую.
Alenka.N пишет:Например, один голова хочет просто отдать под заселение упаническое село, другой хочет, чтоб ему за это область улучшила инфраструктуру, третий... и т.д. Поэтому каждый район подразумевает разные исходные и сразу Вам все по всем не скажут.
Кроме того, я говорила еще по недостроям в области - ответ мне дадут в конце января.


1. Х
Х
Т (опекаю бабулю, будет ехать с нами)
трое деток.

хотим жить в деревне не ближе 100км от города. Предположительно Балтский, котовский или ананьевский район
Можем выкупить дом, за разумную цену сами.
Занимались органическим земледелием. Трудиться на земле хотим и можем.

Ален, правильно?

РаНаЯр
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1354

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор Кристина Ср 04 Янв 2012, 19:59

Я так далеко не смогу..не из-за себя,я уже в том возрасте,когда хочется покоя.А вот дети... с таким расстоянием они не смогут не учится,не выучиться нормально,а работу хорошую найти и подавно!
Кристина
Кристина
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2255

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор РаНаЯр Ср 04 Янв 2012, 20:44

Кристина пишет:Я так далеко не смогу..не из-за себя,я уже в том возрасте,когда хочется покоя.А вот дети... с таким расстоянием они не смогут не учится,не выучиться нормально,а работу хорошую найти и подавно!
Так никто не говорит, что надо так далеко, как хочет наша семья.
Мы - это мы. А вы - это вы.
Да, мы многодетные, но мы разные.
Я допустим знаю, чем будут заниматься мои дети и расстояние от города для них не так важно... даже скажем так, они тоже хотят жить в деревне. И занятия себе избирают связанные с землей и жизнью на земле. Так что как-то так.

Алена говорила о том, что нужны списки и тех, кто хочет за город, но не далеко.

РаНаЯр
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1354

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор Ирина Ср 04 Янв 2012, 22:37

я пока конкретный район не выбирала
Ирина
Ирина
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 326

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор Диана Чт 05 Янв 2012, 00:15

Нам подходит все что по Киевской трассе,В пределах 50 км. Просто нам дать взамен нечего(((((Комната не наша,и прописано в ней 7 чел.

Главное чтобы была школа,хотя бы рядом.Автобус ходил чаще чем раз в сутки.Можно только стены ,крышу,и землю.Желательно конечно хотябы свет,ну и воду,о газе молчу.Нас пятеро.Нам для жизни(не как для дачи((((Хотела еще ляльку,но в наших нынешних условиях это просто нереально.А так знаешь что курочка у тебя бегает,можно и хрюшку.Вобщем я душой уже давно в деревне.Дети на воздухе,нет проблем с "вывести погулять"..............вобщем как-то так.
Диана
Диана
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 862

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор Alternativa Helen Чт 05 Янв 2012, 00:27

А мы с мужем "дети асфальта" Laughing , дом конечно хочется, но к сожалению, земля, куры, свинки-это не наше Rolling Eyes

Alternativa Helen
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1699

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор Диана Чт 05 Янв 2012, 00:31

Лен,я лет 10 назад истерически орала что я ГОРОДСКАЯ,и никакой фигней меня в село не заманишь.А сейчас.....не,ну про хрюшку возможно я и загнала)Хотя вьетнамские очень даже ничего)Корову я точно держать не буду.Ее одну держать крайне невыгодно,а вокруг нее вертится все.Овчинка выделки не стоит. Но это уже меня занесло.Темка то о другом.
Диана
Диана
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 862

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор МаринаТ. Чт 05 Янв 2012, 02:46

Кристина пишет:Я так далеко не смогу..не из-за себя,я уже в том возрасте,когда хочется покоя.А вот дети... с таким расстоянием они не смогут не учится,не выучиться нормально,а работу хорошую найти и подавно!
Ну если уже "сельский" житель так рассуждает, что что уж говорить "городским"...
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор РаНаЯр Чт 05 Янв 2012, 10:43

Девочки, славные мои, а где конкретика?!)))
Расстояние, имена, явки, пароли?!
Обсудить же жизнь на земле, можно в нашей же теме "жизнь на земле"

РаНаЯр
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1354

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор Кристина Чт 05 Янв 2012, 13:22

МаринаТ. пишет:Ну если уже "сельский" житель так рассуждает, что что уж говорить "городским"...
Сельский житель без году неделя))) Я очень скучаю по городу))) ностальгия так сказать)) Хотя курочки и огород нравиться!! Very Happy Просто я привыкла,что когда куда нибудь надо,то в городе все под носом.Базар,аптека,школа,садик,а здесь расстояния))
Кристина
Кристина
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2255

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор Alenka.N Чт 05 Янв 2012, 13:32

Диана пишет:Лен,я лет 10 назад истерически орала что я ГОРОДСКАЯ,и никакой фигней меня в село не заманишь.А сейчас.....не,ну про хрюшку возможно я и загнала)Хотя вьетнамские очень даже ничего)Корову я точно держать не буду.
Диан, мои слова, даже не 10, а 6 лет назад. А сейчас, ничего, когда поприжало/пожили на кашке со своими выращенными курочками (наверно они то нас и спасли), понимаю что это хорошо!
Я тоже, в отличии от мужа, не готова ехать далеко от города. А муж готов хоть за тридевять земель. Но к этому подготовиться!
А образование - поверьте мне, через несколько лет многое перейдет на интернет-образование.
Все решаемо, если думать головой и идти к этому без фанатизма!
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор semal Вс 08 Янв 2012, 20:42

Хотелось бы попробывать жить на земле. Надеюсь дети полюбят это дело. Если там будет место для рыбалки, то мы уже там.Желательно по киевской трассе, не дальше 50км от города. Семья :муж,жена, 7детей. Старшей 9 лет, младшему 4 мес.

semal

Сообщения : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор Диана Пн 09 Янв 2012, 00:19

semal пишет:
О,дык если че,будем соседями))))
Диана
Диана
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 862

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор Lanata Пн 09 Янв 2012, 01:41

semal пишет:Семья :муж,жена, 7детей. Старшей 9 лет, младшему 4 мес.
Я с вас фигею..... всё не даёт покоя вопрос: КАК??? Вы оптом рожали?))))) У нас за 9 лет брага получилось только 4 и те практически друг за другом... а у вас аж 7! В шоке и восхищении! Правда, низкий вам всем поклон! cheers

Меня тянет к земле, но я не могу так конкретно расписать чего именно хочется.
Могу только размыто.
Там должна быть благодатная почва: чернозём. В непосредственной близости водоём... но не водоём с привкусом болота. Лес рядышком. Отсутствие всяких АЭС, заводов и прочей такой лабуды в районе этих земель. Место должно быть лично мне и всем моим близким (муж и 4 деток) приятным. Желательно, чтоб не было какого-то задрыпаного, коррумпированного и бестолкового председателя.
Рассмотрю варианты.
"А фамилия моя слишком известна, чтоб её называть" (с) Laughing Laughing Laughing

История из жизни.
РД. Палата общая. Входит медсестра.
- кто Пузик?
Кто-то из беременюшек:
- да мы все тут пузики.
Остальные улыбаются и поддакивают.
Медсестра недоумевает.
- что все 5?
Занавес))))))))))))))))))))
Lanata
Lanata
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2350

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор Lanata Пн 09 Янв 2012, 01:54

А вообще подобную личную инфу предлагаю разместить в закрытом разделе. Девочки, будьте бдительны. Этот раздел в открытом доступе и потому вашими личными данными, включая список смей и фамилий могут использовать в корыстных целях и вам во вред. Ах, какая смакота для соц. служб. Можете считать меня параноиком, но призываю задуматься.
Оль, удаляй сваю фамилию из поста иначе я сама это сделаю. Мы и так много о себе пишем здесь, на такое приличное досье материала насобирать можно.
Я серьёзно! Переносите в закрытый раздел. Или пишите фамилии в ЛС.
Буду беспощадно удалять посты с личной инфой. Я не Боженька, но если вы сами опрометчивы в этом вопросе, то я помимо вашей воли позабочусь о малой толике конфиденциальности. Подобный сбор информации не легален.
Потому будет правильнее проводить анонимный мониторинг, потом создать проект, а уже после составлять список, предварительно предоставив проект на рассмотрение желающих. Да и ещё документы и разрешения и прочую юридическую фигню желательно и необходимо предоставить. Потому пока всё выглядит совсем не комельфо. И я думаю Алёна должна понимать, что так дела не делаются.
Я так вижу ситуацию.
Lanata
Lanata
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2350

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор Мама Наташа Пн 09 Янв 2012, 02:05

Алена не настаивала на публичном сборе информации.
А также все упирается в то, что закрытый раздел открыт не для всех наших мам, особенно новеньких. И что с этим делать? тогда только в Личке у Оли РаНаЯр....
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор Lanata Пн 09 Янв 2012, 02:14

Мама Наташа пишет:Алена не настаивала на публичном сборе информации.
Разве я сказала, что кто-то настаивал?
Мне кажется, что я ясно выразила своё мнение по этому вопросу и таки настаиваю прислушаться. Люди оч часто добровольно по неосторожности и опрометчивости затягивают на себе петлю.
Список с фамилиями ещё совершенно не под что собирать.
Ну разве что для отчёта какого-то о котором вас могут не предупредить.
Не буду демагогию разводить. Сейчас опять накинетесь аки собаки как уже бывало не раз.
Я всё сказала, кто хочет прочтёт правильно, там всё ясно и прямо изложено, между строк читать не надо. Наташа, я знаю что говорю. Да и ты тоже умная, по идее должна понимать тонкости этих моментов.
Lanata
Lanata
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2350

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор РаНаЯр Пн 09 Янв 2012, 08:22

Оксанчик, спасибо. Может ты и права. Фамилии своей семьи напечатала, для того чтобы просто показать... может пример. Я ж на самом деле не знаю как правильно.
На самом деле все просто. Каждый говорит, собственно, где хочется жить... 50-100-200км от города. С описанием чего б еще хотелось.
А потом, когда Алена выложит сам проект, можно в личке собрать рассотированую Информацию, просто под фамилиями и передать ей.
Вот как-то так я вижу это проблему, без переноса в закрытый раздел.
Допустим так: Васечкины - 50 от города
семья из 10 чел. Дом купить не могем, лучше предоставить.


А в теме пока РаНаЯр: минимум 100км от большого города... и все то, что в первом посте.


Последний раз редактировалось: РаНаЯр (Пн 09 Янв 2012, 10:09), всего редактировалось 1 раз(а)

РаНаЯр
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1354

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор Мама Наташа Пн 09 Янв 2012, 09:49

Оксана, я с тобой согласна по поводу личной информации. Я к тому, что закрытый раздел сузит возможности общения на данную тему.
Поэтому, либо личка Оли, либо так, как она предлагает, по никам. Ведь на данном этапе не суть важны ФИО и дата рождения. Правильно Оля пишет, условная семья, человек столько-то, пожелания такие-то и т.д.
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор lanaya Пн 09 Янв 2012, 20:24

нас пятеро.хотелось бы садово-огородный участок (от какого-то строения очень даже не откажемся - для жилья в весенне-летне-осенний период) недалеко от Одессы
водоем с рыбалкой - еще как хотелось бы!
lanaya
lanaya
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор Lanata Вт 10 Янв 2012, 08:34

РаНаЯр пишет:А потом, когда Алена выложит сам проект, можно в личке собрать рассотированую Информацию, просто под фамилиями и передать ей.
Вот как-то так я вижу это проблему, без переноса в закрытый раздел.
Мама Наташа пишет:Поэтому, либо личка Оли, либо так, как она предлагает, по никам. Ведь на данном этапе не суть важны ФИО и дата рождения.
Мерси за понимание Smile
Lanata
Lanata
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2350

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор РаНаЯр Пн 16 Янв 2012, 19:22

Итого, на данный момент:

Диана, semal, lanaya - не далее 50 км от города.

РаНаЯр - в 100 км и более от города.

Lanata , Ирина - с районами не определились.


РаНаЯр
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1354

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор HelenaGel Пн 16 Янв 2012, 20:53

Девочки,извините,что не совсем в тему,а как или когда,или по каким условиям получают доступ в закрытый раздел?
HelenaGel
HelenaGel
Активист
Активист

Сообщения : 166

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор РаНаЯр Пн 16 Янв 2012, 20:56

на этот вопрос ответят модераторы... честно я не знаю. Не фиксировала когда и как открывали мне этот раздел.

РаНаЯр
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1354

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор Lanata Пн 16 Янв 2012, 21:28

HelenaGel пишет:Девочки,извините,что не совсем в тему,а как или когда,или по каким условиям получают доступ в закрытый раздел?
Тебе уже б давно открыли, но на сегодняшний день это может сделать только Дикочка.
Lanata
Lanata
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2350

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор doc78 Пн 16 Янв 2012, 23:13

семья из 5 человек,готовы уехать не более чем на 50 км от Одессы
doc78
doc78
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 458

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор Кристина Вт 17 Янв 2012, 11:26

А уезжать надо на постоянно или как дачу,садовый участок?
Кристина
Кристина
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2255

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор РаНаЯр Вт 17 Янв 2012, 11:43

Кристина пишет:А уезжать надо на постоянно или как дачу,садовый участок?
мы хотим уехать насовсем.
Алена писала, что землю быдут выделать чтоб на ней что-то делалось, а не как у нас по селам... набрали паи, а земля пустует.
Теоретически могут потребовать постоянного жития.

РаНаЯр
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1354

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор Baby milk Сб 21 Янв 2012, 13:45

Привет всем! Спасибо большое за тему! Пусть даже и помечтать, и придвинуться хоть как-то в реальности..все равно хорошо.....

Семья из 6-х человек. Четверо детей.
Жилье в городе сохранить обязательно
Если насовсем - не далее 50 км. от города. Киевская трасса, в принципе, подходит, но можно и рассмотреть другие варианты.
Если под весенне - летний - осенний период - можно и дальше,где-то 100км.
водоем, лес и единомышленники приветствуются, и даже очень. В этом случае
лучше не голый участок, а со строением.
Если строение не совсем улет - то за небольшую сумму можно рассмотреть покупку.
имеем опыт жизни без условий, но со светом и водой.
Есть опыт общения с землей (положительный))).
правильно? или ещё что-то?


Последний раз редактировалось: Baby milk (Сб 21 Янв 2012, 15:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Baby milk
Baby milk
Активист
Активист

Сообщения : 69

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор Полищук Елена Сб 21 Янв 2012, 15:14

Привет, я тоже хочу отметиться))). Семья из четырёх человек- я и детки папа с нами не живёт((( тоже с удовольствием переехали бы в деревню , но в пределах 50 км от города, т.к. не уверена, что старшая сможет ездить на учёбу в Одессу (стоит на учете у невропатолога 6-й год, когда от него уйдет не известно) ну и хотелось бы сохранить нашу квартиру (вариант как дополнительный доход в семью (покупка бесплатных таблеток в период, когда город не перечислил деньги) Подходят любые варианты, можно дом под выплату(символическую т.к.всю сумму не потяну,а вариант с продажей квартиры и покупки дома не рассматривается) как-то так)))))
Полищук Елена
Полищук Елена
Активист
Активист

Сообщения : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор Мама Наташа Сб 21 Янв 2012, 17:32

Я совсем не по теме, но я злая. Evil or Very Mad
У нас все больше становится многодетных мам, которые без пап.
Прямо слов не хватает, чтобы выразить свое возмущение.....
Девочки, мы уже тоже можем свою тему открывать, одиночную))))) Twisted Evil
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор Аиша Вт 24 Янв 2012, 15:39

О - о- о! нашла наконец! Я тут еще путаюсь на форумеSmile) Уже влепила куда-то не туда мысль о земле. Я тоже хочу в списочек! Нас пятеро. Хотим дом в котором хотелось бы жить и так чтобы на работу в Одессу можно было добираться, поэтому далеко конечно не подойдет. Согласна с Ксюшей о том, что это должно быть не возле вышек и усЁ выше ей перечисленное.
Аиша
Аиша

Сообщения : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор РаНаЯр Вт 24 Янв 2012, 18:01

Диана, semal, lanaya, doc78, Baby milk, Кристина, Полищук Елена, Аиша - не далее 50 км от города.

РаНаЯр - в 100 км и более от города. (хи, такие психи как мы в одиночестве))) хочется сказать словами Карлсона: "А я? А как же, я? Я же лучше собаки.")))))

Lanata , Ирина - с районами не определились.
Но теоретически ближе или дальше от города?


Последний раз редактировалось: РаНаЯр (Ср 25 Янв 2012, 10:22), всего редактировалось 1 раз(а)

РаНаЯр
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1354

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор Кристина Ср 25 Янв 2012, 10:22

Внесите девченки и меня в список,плиз! Не далее 50 км от города))
Кристина
Кристина
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2255

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор Zhanna2009 Ср 25 Янв 2012, 19:19

Я тоже попрошусь в списки - как можно ближе к городу, и сугубо для дачных целей (какое-нить строение и сад - просто мечтаю о садеSmile))
Zhanna2009
Zhanna2009
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1599

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор Белоснежка и 7гномов Чт 26 Янв 2012, 13:50

Я тоже в списки-до 50 км.от Одессы, предположительно дачное хозяйство (я не могу жить в селе.... Embarassed я если честно то и в саду себя с трудом представляю)
Белоснежка и 7гномов
Белоснежка и 7гномов
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 419

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор Мама Наташа Чт 26 Янв 2012, 14:50

Я, наверное, не так поняла предложение....Мне показалось, что речь не шла о выдаче садовых участков вблизи города желающим многодетным....Первоначально говорилось о том, что вблизи города возможно обмен жилплощади в городской квартире на большую площадь частного дома в пригороде.....А если без вложений-то в глубинке нашей страны....или я опять тороможу?
Потому как дачку хоть захудалую с парой деревьев и рядков петрушки я тоже не против иметь, естественно не далее 50 км от города, но отдать я ничего не могу. И вложить ничего не могу. поэтому и не вношусь в списки....или таки торможу....

Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор Alternativa Helen Чт 26 Янв 2012, 16:42

Белоснежка и 7гномов пишет:я если честно то и в саду себя с трудом представляю)
тю, в шезлонге под деревцем, очень даже, отчего же, а дети грядки сопаютЬ поливаютЬ Laughing

Мама Наташа пишет:Я, наверное, не так поняла предложение....
ты все правильно поняла Embarassed

Alternativa Helen
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1699

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор Аиша Чт 26 Янв 2012, 18:38

Мама Наташа пишет:
Я видать тоже не правильно понялаSad т.к. менять квартиру на дом за 50 км естественно будет большая площадь а если и за больше км.. так ваще не вопрос. По сути это не проблема поменять квартиру на дом, видать поэтому я что-то не уловила. Меня интересует земля которая нам положена, если есть желающие претендовать давайте кооперироваться...
Аиша
Аиша

Сообщения : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

список желающих пеехать в деревню Empty Re: список желающих пеехать в деревню

Сообщение автор HelenaGel Чт 26 Янв 2012, 19:22

а какая земля нам положена,очень интересно Very Happy
HelenaGel
HelenaGel
Активист
Активист

Сообщения : 166

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения