Супер мамы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правовые вопросы и другая конкретика

+38
красилсончик
Tala
ВТВ
Лена Одесса
Alin-ka
Alex
Юлия_П
pasha
Nushka
@KISSA@
doc78
oksana_3
Окс@н@
Алла К.
Солнышко*3
Zhanna2009
Nassya
Диана
Iriska
света
BOO
Кристина
NanaZag
sveta25
anko-tamara
BugagaIOH
OlgaElenok
РаНаЯр
Аlternativa
Мама Наташа
Ole4ka
Lanata
Екатерина
Юльчик
Alenka.N
МаринаТ.
СаГо
Dikochka
Участников: 42

Страница 20 из 25 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор NanaZag Ср 22 Дек 2010, 12:04

Lanata, давай при встрече за чашкой чая поболтаем на темуSmile А то с этим измерением, у кого длиннее договоримся или допишемсяSmile))
Мы же с тобой вполне вменяемыеSmile))) Вот и будет тема о чем поговорить при следующей встречеSmile
NanaZag
NanaZag
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 770

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор ВТВ Ср 22 Дек 2010, 14:23

Кристина пишет:Ой деФки,мож мне тоже в какую организацию вступить Rolling Eyes Вот перееду в Нерубайское и мы с Танюшкой (ВТВ) откроем нашу сельскую организацию,конечно же с помощью наших главных Very Happy
Очень на это надеюсь Very Happy
Кристина,у меня муж в Суворовском р-не прописан,поэтому все,что возможно оформляю по городу...Суворовская районная организация-это жесть,была возможность сравнить с работой городского Совета многодетных...
ВТВ
ВТВ
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1335

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Tala Ср 22 Дек 2010, 16:43

О, и нам сегодня позвонили и предложили в дом клоуна.
Кристина, ты уже забрала пригласительные?
Tala
Tala
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1265

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор ВТВ Ср 22 Дек 2010, 16:53

Alenka.N пишет: Меня эта фраза всегда убивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Вы что без детей, или дети без пап получились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Совет многодетных СЕМЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вместо того, чтоб ёрничать, спросила бы - А Вам помощь в обзвоне не нужна?!?!?!

Ладно, не злитесь на мои восклицательные знаки!!!!!!!!!!!!!! Просто девченки выискивают телефоны и контакты из-под.... для того, чтоб почти все куда-то да попали!!! А многие сами, зная телефоны, позвонить и спросить не могут................ А потом обиды - чего нам не позвонили................
Алена,набирала сегодня Инну снова-помощь не нужна ,ничего не планируется..
ВТВ
ВТВ
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1335

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alin-ka Ср 22 Дек 2010, 17:05

Ну вот как это называется???Малый опять в слезах...маршрут №168.Водитель обозвал тупым придурком,а меня -матерью,которая родила детей ради денег...Пришлось опять заплатить...
Alin-ka
Alin-ka
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Кристина Ср 22 Дек 2010, 17:17

iledy пишет:О, и нам сегодня позвонили и предложили в дом клоуна.
Кристина, ты уже забрала пригласительные?
сегодня не успела,надо завтра подъехать.
Кристина
Кристина
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2255

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alin-ka Ср 22 Дек 2010, 17:19

№168 не обслуживает льтготчиков(конкретно детей из многодетных семей)-в бюджет не заложены деньги.Так мне сообщила по телефону диспетчер ВАТ ""ТУРИСТ"-34-77-07
Позвонила в департамент трансопрта-а там сказали-разберутся по поводу того что маршруты отказываются перевозить многодетных детей бесплатно.
Alin-ka
Alin-ka
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор ВТВ Ср 22 Дек 2010, 17:32

Мне кажется,что можно еще оставить жалобу на официальном сайте города http://www.odessa.ua/ru/
ВТВ
ВТВ
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1335

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alin-ka Ср 22 Дек 2010, 17:49

ВТВ пишет:Мне кажется,что можно еще оставить жалобу на официальном сайте города http://www.odessa.ua/ru/
Спасибо.И туда написала.
Alin-ka
Alin-ka
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Мама Наташа Ср 22 Дек 2010, 18:02

Alin-ka пишет:№168 не обслуживает льтготчиков(конкретно детей из многодетных семей)-в бюджет не заложены деньги.Так мне сообщила по телефону диспетчер ВАТ ""ТУРИСТ"-34-77-07
Позвонила в департамент трансопрта-а там сказали-разберутся по поводу того что маршруты отказываются перевозить многодетных детей бесплатно.
Бред. Очень удобно отмазываться бюджетом....
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор BOO Ср 22 Дек 2010, 18:06

Девушки, Всех с наступающими праздниками! подскажите пожалуйста, по поводу билетов в дом клоуна - надо самим куда то звонить и спрашивать о наличии для нас билетов или ждать от них звонка? и еще положены ли нам, как многодетным семьям, подарки для наших детей.подарки конфетные имею ввиду на большее и не рассчитываем).спасибо
BOO
BOO

Сообщения : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alenka.N Ср 22 Дек 2010, 18:15

Alin-ka пишет:№168 не обслуживает льтготчиков(конкретно детей из многодетных семей)-в бюджет не заложены деньги.Так мне сообщила по телефону диспетчер ВАТ ""ТУРИСТ"-34-77-07
Позвонила в департамент трансопрта-а там сказали-разберутся по поводу того что маршруты отказываются перевозить многодетных детей бесплатно.
М-О-Л-О-Д-Е-Ц !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alenka.N Ср 22 Дек 2010, 18:16

BOO пишет:Девушки, Всех с наступающими праздниками! подскажите пожалуйста, по поводу билетов в дом клоуна - надо самим куда то звонить и спрашивать о наличии для нас билетов или ждать от них звонка? и еще положены ли нам, как многодетным семьям, подарки для наших детей.подарки конфетные имею ввиду на большее и не рассчитываем).спасибо
Дом клоунов - билеты Приморского района...........
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alin-ka Ср 22 Дек 2010, 18:19

Alenka.N пишет: М-О-Л-О-Д-Е-Ц !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а будет ли толк от этого звонка???
Alin-ka
Alin-ka
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Tala Ср 22 Дек 2010, 18:20

Кристина пишет:
сегодня не успела,надо завтра подъехать.
И мы на завтра отложили.
Tala
Tala
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1265

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Юлия_П Ср 22 Дек 2010, 18:27

А на меня сегодня врачиха в поликлинике наорала. Типа все многодетные, но никто удостоворениями не размахивает. Это я по наивности думала анализы сдать вне очереди. Видать, она мне никак не простит просьбу о бесплатном лекарстве (у малого подозрение на гемипарез - прописали кучу всего на круглую сумму, а ещё массаж и пр. - вот я и пыталась хоть на что-то получить бесплатный рецепт).

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alenka.N Ср 22 Дек 2010, 18:45

Alin-ka пишет:Ну вот как это называется???Малый опять в слезах...маршрут №168.Водитель обозвал тупым придурком,а меня -матерью,которая родила детей ради денег...Пришлось опять заплатить...
Только что говорила с начальником Отдела организации пассажирских перевозок. И по 168, и по 250 маршруту подняли вопрос! Просьба! У нас в пятницу будет встреча с руководством города - мы будем очень остро поднимать вопрос транспорта! Если Вы можете, прийдите в Горсовет на Думскую, 1 в 15.00 и расскажите о случившемся!


Последний раз редактировалось: Alenka.N (Ср 22 Дек 2010, 18:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alin-ka Ср 22 Дек 2010, 18:50

Alenka.N пишет: Только что говорила с начальником Отдела организации пассажирских перевозок. И по 168, и по 250 маршруту подняли вопрос! Просьба! У нас в пятницу будет встреча с руководством города - мы будем очень остро поднимать вопрос транспорта! Если Вы можете, прийдите в Горсовет на Думскую, 1 и расскажите о случившемся!
а во сколько времени это будет???
Alin-ka
Alin-ka
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор ВТВ Ср 22 Дек 2010, 18:54

Алена,а каким вопросам посвящена встреча на Думской?
Меня интересует высшее образование,конкретно перевод с контрактной формы обучения на госбюджет.Была на приеме у ректора-дословно"Если Вам дорого учится на стационаре-переходите на заочное,там дешевле.Я не могу выгнать человека с госбюджета.чтобы взять Вас.." это в компетенции города?
ВТВ
ВТВ
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1335

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alenka.N Ср 22 Дек 2010, 18:54

Мама Наташа пишет:Закрываем тему про городские и районные советы! Очень прошу!
Так девочки, действительно немного достает!!! Городской совет изначально - двигатель в городском масштабе проектов, программ и городских мероприятий и это касается ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ многодетных семей! Поэтому здесь ссоры должны быть исключены!
Есть некоторые казусы, которые еще долетают из прошлого! Да, я действительно считаю несправедливым, что Киевская райадминистрация отдала билеты ТОЛЬКО киевскому Совету многодетных семей! В районе ЕСТЬ еще многодетные, которые ТАКЖЕ заслужили своих деток куда-то отвести! Но с этим вопросом я думаю мы обоюдно разберемся!!!
Каждая районная организация прилагает свои силы в проведении СВОИХ мероприятий, ищет спонсоров на них и т.п. - и ЭТО ИХ ЗАСЛУГА!
Я, например, очень рада, что Киевский совет многодетных наконец-то (первый из районов!!!) направил свои усилия на проведение кружковой работы, тренинговой и т.п. МОЛОДЦЫ!!!
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alenka.N Ср 22 Дек 2010, 18:55

ВТВ пишет:Алена,а каким вопросам посвящена встреча на Думской?
Меня интересует высшее образование,конкретно перевод с контрактной формы обучения на госбюджет.Была на приеме у ректора-дословно "Если Вам дорого учится на стационаре-переходите на заочное,там дешевле.Я не могу выгнать человека с госбюджета.чтобы взять Вас.." это в компетенции города?
Это только область!!! Идти необходимо на прием к Ткачуку!
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор ВТВ Ср 22 Дек 2010, 18:57

Кто такой Ткачук,как попасть на прием?Встречи с областным руководством не планируются?
ВТВ
ВТВ
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1335

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alin-ka Ср 22 Дек 2010, 18:59

Alin-ka пишет:
а во сколько времени это будет???
а с ребенком можно?если погода не преподнесет сюрприз в виде снегопада то постараюсь быть.
Alin-ka
Alin-ka
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alenka.N Ср 22 Дек 2010, 19:00

Alin-ka пишет: а с ребенком можно?если погода не преподнесет сюрприз в виде снегопада то постараюсь быть.
Можно. Самое главное, чтобы он не плакал..................
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alenka.N Ср 22 Дек 2010, 19:01

ВТВ пишет:Кто такой Ткачук,как попасть на прием?Встречи с областным руководством не планируются?
Сегодня встречалась с Волошенковым. Готовлю письмо-программу по многодетным!
Ткачук - начальник областного управления образования и науки. Зайди на сайт обладминистрации и найди управление и контакты.
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор ВТВ Ср 22 Дек 2010, 19:02

Спасибо!
Вот,сайт обладминистрации http://oda.odessa.gov.ua/
ВТВ
ВТВ
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1335

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор ВТВ Ср 22 Дек 2010, 19:30

Еще один вопрос,кто делает представление на получение муниципальной стипендии одаренным детям в сфере культуры и искусств ? Семье нашей Светы такая помощь была бы очень кстати Very Happy
http://www.odessa.ua/ru/news/31632/


Последний раз редактировалось: ВТВ (Ср 22 Дек 2010, 19:33), всего редактировалось 1 раз(а)
ВТВ
ВТВ
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1335

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alenka.N Ср 22 Дек 2010, 19:32

Школы искусств!
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Tala Ср 22 Дек 2010, 20:51

Юлия_П пишет:А на меня сегодня врачиха в поликлинике наорала. Типа все многодетные, но никто удостоворениями не размахивает. Это я по наивности думала анализы сдать вне очереди. Видать, она мне никак не простит просьбу о бесплатном лекарстве (у малого подозрение на гемипарез - прописали кучу всего на круглую сумму, а ещё массаж и пр. - вот я и пыталась хоть на что-то получить бесплатный рецепт).
Почему по наивности? Многодетные действительно во всех мед. учреждениях обслуживаются вне очереди, и анализы и массажи в районной п-ке БЕСПЛАТНЫ! Это ж отмечено в дет. удостоверениях. Наша участковая этот факт даже с уважением подчеркивает, когда выписывает нам направления. Правда я не обращалась за питанием и лекарствами.
Tala
Tala
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1265

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Zhanna2009 Ср 22 Дек 2010, 21:11

Нам тоже массаж пока бесплатно делали (малышам), и анализы бесплатно, и прививки (хотя я за страховку не платила - было 400 грн. за двоих, собственно все то же самое получила как льготная категория).
Zhanna2009
Zhanna2009
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1599

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Юлия_П Ср 22 Дек 2010, 21:34

iledy пишет:Почему по наивности? Многодетные действительно во всех мед. учреждениях обслуживаются вне очереди, и анализы и массажи в районной п-ке БЕСПЛАТНЫ! Это ж отмечено в дет. удостоверениях. Наша участковая этот факт даже с уважением подчеркивает, когда выписывает нам направления. Правда я не обращалась за питанием и лекарствами.
Мне было сказано, что многодетных много, но никто ни о каких льготах не заикается. А я вот такая наглая... Массаж мы делаем на дому. Анализы таки бесплатно. Рецепт на бесплатные лекарства (я просила хотя бы часть) мне дать отказались. Про питание не спрашивала. А насчёт без очереди меня сегодня мокнули в ушата грязи. Было ужасно противно и обидно.

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Tala Ср 22 Дек 2010, 23:22

Сочувствую. У меня такие люди вызывают жуткую агрессию. Я же в подобных ситуациях не люблю отступать.
Это врач так себя повела? или очередь? А груднички так тем более везде и всегда были вне очереди.
Если врач, то ее стоило бы поставить на место через вышестоящих. А на реплики очереди я никогда не обращаю внимание, собственно я у них ничего не спрашиваю, а ставлю перед фактом, что мы следующие и держу при этом свои красные корочки. Отпор услышала только один раз в обл. дет. п-ке к сурдологу и то, потому что туда идут много инвалидов. Я то этого не знала, пришлось подождать.
Tala
Tala
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1265

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Юлия_П Ср 22 Дек 2010, 23:41

А мне никогда не хватает наглости. Я вообще в поликлинику редко хожу - всё больше по записи в Резника или ещё куда-то. Так что с очередями ещё не сталкивалась. Врач сделала вид, что она об этом впервые слышит. Вообще, поликлиника Малиновского района - это нечто!
Меня напугали, что если я не буду вовремя приходить с малышом на взвешивание, то не будут платить пособие. А я ещё и первой выплаты не получила. Не знаю, как они там проверяют - вдруг прицепятся? Вот и приходится ходить.

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Мама Наташа Чт 23 Дек 2010, 00:31

Юля, по поводу взвешивания-это они пугают. Не таскай детей зимой в такую даль. Скажи, что взяла весы напрокат домой , и сообщай им вес по телефону (примерно))))
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Юлия_П Чт 23 Дек 2010, 08:51

Спасибо. По телефону - хорошая идея. Всё равно толку от этих осмотров никакого - врач совершенно "не в теме".

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Кристина Чт 23 Дек 2010, 10:25

Аленка (Николаенко) я вот не пойму все равно,ты говоришь.что мне надо поехать в СОБЕС,чтоб меня внесли в реестр.Я тебе зимой приносила доки для этого реестра. А можно,как-то проверить.есть я в этом реестре или нет? Просто сейчас нет времени ехать в СОБЕС занимаюсь доками на обмен квартиры на дом..
Кристина
Кристина
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2255

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alin-ka Чт 23 Дек 2010, 10:41

Юлия_П пишет:Спасибо. По телефону - хорошая идея. Всё равно толку от этих осмотров никакого - врач совершенно "не в теме".
Моему 1,3-мы уехали с поскота а карточки не забрали(уехали в мае)...Ни врач ни медсестра даже не узнали-куда делись дети...Ни осмотры(в 1год и 2года)ни анализы,ни прививки(вообще ни одной)мы не делали...да и на поселке я в поликлинику со средним не ходила...если им надо-пускай сами приходят и меряют(взвешивают) они так и делали...взвешивалась с мелким на обычных весах...а меряли рост сантиметром на крышке пианино...
Alin-ka
Alin-ka
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор BOO Чт 23 Дек 2010, 11:01

билеты в дом клоуна только для приморского района? прикольно..а чего ж для нас, для суворовского ничего нет?( не в том районе живем..жаль..
BOO
BOO

Сообщения : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Юлия_П Чт 23 Дек 2010, 11:10

Alin-ka пишет:Моему 1,3-мы уехали с поскота а карточки не забрали(уехали в мае)...Ни врач ни медсестра даже не узнали-куда делись дети...Ни осмотры(в 1год и 2года)ни анализы,ни прививки(вообще ни одной)мы не делали...да и на поселке я в поликлинику со средним не ходила...если им надо-пускай сами приходят и меряют(взвешивают) они так и делали...взвешивалась с мелким на обычных весах...а меряли рост сантиметром на крышке пианино...
Мы раньше жили в Приморском районе. У меня старший на диспансерном учёте, так нас ежегодно в больницу гоняли на обследование и по всем врачам и анализам дважды в год. Тут мы уже год, на диспансерный его взяли, но ни разу не напомнили, что надо бы анализы посдавать и к врачу зайти. Никому нет дела. Я о них вспомню только тогда, когда надо будет санаторную карту оформлять. Так что придётся после Нового года идти на поклон, чтобы подавать в профком заявку на путёвку.

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 20 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alin-ka Чт 23 Дек 2010, 11:15

Юлия_П пишет:
Мы раньше жили в Приморском районе. У меня старший на диспансерном учёте, так нас ежегодно в больницу гоняли на обследование и по всем врачам и анализам дважды в год. Тут мы уже год, на диспансерный его взяли, но ни разу не напомнили, что надо бы анализы посдавать и к врачу зайти. Никому нет дела. Я о них вспомню только тогда, когда надо будет санаторную карту оформлять. Так что придётся после Нового года идти на поклон, чтобы подавать в профком заявку на путёвку.
Я наших врачей не жалую особо...поэтому мне все равно...потеряли нас-ну и хорошо.
Alin-ka
Alin-ka
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1540

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 25 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения