Супер мамы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости от omrbds

+40
lanaya
semal
Белоснежка и 7гномов
Лена Одесса
Юльчик
Ognevushka
Диана
Юлия_П
doc78
Tala
Alternativa Helen
ВТВ
Alin-ka
Zhanna2009
BOO
oksana_3
Солнышко*3
Алла К.
OlgaElenok
Кристина
sveta25
Nushka
@KISSA@
Аlternativa
РаНаЯр
BugagaIOH
Lanata
Nassya
NanaZag
света
anko-tamara
МаринаТ.
Ole4ka
Dikochka
СаГо
Екатерина
Суперпапа
Наталья
Мама Наташа
Alenka.N
Участников: 44

Страница 16 из 25 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Nushka Вт 30 Ноя 2010, 10:50

Alin-ka пишет:


А вот и мои спящие красавцы...


Смотрела улыбнулась, думаю, как можно так заснуть и спать?)))))
Пупсикам ++++++

Диана пишет:Нюшка ,умничка!!!!!!!

Те - спасибо, позвонила, рассказала, научила.
А то-бы я тож не нашла)))).

Smile


Последний раз редактировалось: Nushka (Вт 30 Ноя 2010, 10:52), всего редактировалось 1 раз(а)

Nushka
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 448

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alin-ka Вт 30 Ноя 2010, 10:51

а они привыкшие вдвоем спать в одной коляске...спс. Very Happy
Alin-ka
Alin-ka
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1540

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Lanata Вт 30 Ноя 2010, 12:39

Alin-ka пишет:а они привыкшие вдвоем спать в одной коляске...спс. Very Happy

Славные такие масики, просто умиляющая картинка)))))+++++

И Даринка на фотке очень хорошенькая))))

Ой, как меня серьёзно климануло на детках))))))))))
Lanata
Lanata
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2350

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор МаринаТ. Вт 30 Ноя 2010, 12:43

МаринаТ. пишет:






Вообщем по совету Алены, в связи с обустройством на новой квартире и немерянными расходами написали мы эту заяву.

Это я о материальной помощи...
Отреагировали довольно таки быстро. Уже была у нас инспектор. Но интересовалась больше не именно обстановкой в квартире, а недостающими документами. Картинка получается не очень веселая, но говорит, что надежда все же есть. Дело в том, что по Ф-1 мы прописаны с детьми и дедушкой, а значит должны предоставить справки о доходах каждого из нас. Если бы только Анину стипендию, то еще туда сюда, но дедушкина военная пенсия (которая больше зарплаты моего мужа) портит всю картину...Если собрать все это до кучи, то мы просто миллионеры!)))
И в счете фактуре мы указали комп и ТВ, на что она сказала, что лучше бы попросили кровати, потому как электроника это уже роскошь... Но с учетом, что многодетные на обустройство квартиры и мама в декрете, все возможно... Т.ч. ждем следущего этапа рассмотрения нашего дела))
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор МаринаТ. Вт 30 Ноя 2010, 12:46

Lanata пишет:

И Даринка на фотке очень хорошенькая))))

Даринка изменилась очень)) И стала такая узнаваемая среди всех Алениных детей! Наваерное у них копирочка волшебная есть, под которую они деток своих делают)))
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Lanata Вт 30 Ноя 2010, 12:55

А если Лёша с нами не прописан, то его справку о доходах нам не надо предоставлять или как? Потому как если не надо, то мы оооочень бедные получаемся, а если надо, то его малёваный доход в 8 тыс грн сразу посылает нас в сад с нашей необходимостью в стиральной машине.
Lanata
Lanata
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2350

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор МаринаТ. Вт 30 Ноя 2010, 12:58

Наш папа тоже тут не прописан, но его справку затребовали... Все бы ничего, если бы не дедушкина пенсия...Вот она нас тоже посылает в сад...
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Lanata Вт 30 Ноя 2010, 13:20

Да уж.....
Lanata
Lanata
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2350

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор ВТВ Вт 30 Ноя 2010, 13:42

Мне в этой ситуации нравится то,как быстро прискакали инспектора делать акт осмотра жилищных условий-мы ,уже пошел третий месяц, ждем такого инспектора к себе в гости -без этого акта не начисляют детские по рождению..
ВТВ
ВТВ
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1335

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Кристина Вт 30 Ноя 2010, 13:52

ВТВ пишет:Мне в этой ситуации нравится то,как быстро прискакали инспектора делать акт осмотра жилищных условий-мы ,уже пошел третий месяц, ждем такого инспектора к себе в гости -без этого акта не начисляют детские по рождению..
а что это за новшества? В первый раз слышу,что без прихода инспектора не начисляют пособие на рождение Shocked
Кристина
Кристина
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2255

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alin-ka Вт 30 Ноя 2010, 13:55

Кристина пишет:
а что это за новшества? В первый раз слышу,что без прихода инспектора не начисляют пособие на рождение Shocked
в суворовском собесе тоже так...пока инспектор не придет-детские не начисляют.правда к нам он приходил в течении 2х недель после подачи всех документов...
Alin-ka
Alin-ka
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1540

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор ВТВ Вт 30 Ноя 2010, 14:09

Речь идет именно о суворовском собесе...
ВТВ
ВТВ
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1335

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Кристина Вт 30 Ноя 2010, 14:27

да уж.. ко мне приходила инспектор со вторым ребенком и то ему было месяцев 8 и детские я уже получала. Ну хорошо,а что именно они смотрят? Обычно,когда инспектор приходит,то она смотрит на что потрачены детские при рождении ,а тут?
Кристина
Кристина
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2255

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alin-ka Вт 30 Ноя 2010, 14:36

ВТВ пишет:Речь идет именно о суворовском собесе...
так прозвоните туда-напомните о себе...
Alin-ka
Alin-ka
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1540

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alin-ka Вт 30 Ноя 2010, 14:39

Кристина пишет:да уж.. ко мне приходила инспектор со вторым ребенком и то ему было месяцев 8 и детские я уже получала. Ну хорошо,а что именно они смотрят? Обычно,когда инспектор приходит,то она смотрит на что потрачены детские при рождении ,а тут?
у нас смотрела все...наличие кроваток колясок одежды.чуть ли не в холодильник заглядывали...и откуда такой ремонт в квартире и откуда такая техника(у меня муж фанат хорошей техники-долго собирает и покупает для своего класса самое лучшее)
а так же наличие дачи(частного дома) и есть ли машина(у нас ни того ни другого)...не является ли кто-то из членов семьи чп и все в том же духе.
Alin-ka
Alin-ka
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1540

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Кристина Вт 30 Ноя 2010, 14:45

если,кто-то в семье ЧП их это не касается.только разве если мать ЧП.то там,какие-то ньюансы. Насколько я знаю условия проживания смотрят,когда на повышенное подаешь доки.А пособие на рождение всем положено,даже если у тебя вилла на Карибах..
Кристина
Кристина
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2255

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alin-ka Вт 30 Ноя 2010, 14:49

ну видимо инспектора в суворовском такие любознательные...это было обычное пособие за третьего ребенка...
Alin-ka
Alin-ka
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1540

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Ognevushka Вт 30 Ноя 2010, 14:52

Кристина пишет:если,кто-то в семье ЧП их это не касается.только разве если мать ЧП.то там,какие-то ньюансы. Насколько я знаю условия проживания смотрят,когда на повышенное подаешь доки.А пособие на рождение всем положено,даже если у тебя вилла на Карибах..
Мы с мужем оба ЧП, к нам тоже приходили из суворовского собеса, составляли акт, что у детей есть игрушки, кроватки, еда...
Ognevushka
Ognevushka
Активист
Активист

Сообщения : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Кристина Вт 30 Ноя 2010, 14:57

Ognevushka пишет:
Мы с мужем оба ЧП, к нам тоже приходили из суворовского собеса, составляли акт, что у детей есть игрушки, кроватки, еда...

ну да! Только я ж говорю обычно инспектор приходит все это проверять после получения пособия))) Типа,чтоб детские на детей тратились))
Кристина
Кристина
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2255

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alin-ka Вт 30 Ноя 2010, 15:00

а у нас до получения денег...
Alin-ka
Alin-ka
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1540

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор ВТВ Вт 30 Ноя 2010, 15:01

[quote="Alin-ka"]
у нас смотрела все...наличие кроваток колясок одежды.чуть ли не в холодильник заглядывали...и откуда такой ремонт в квартире и откуда такая техника(у меня муж фанат хорошей техники-долго собирает и покупает для своего класса самое лучшее)
а так же наличие дачи(частного дома) и есть ли машина(у нас ни того ни другого)...не является ли кто-то из членов семьи чп и все в том же духе.


Мне казалось,что их интересует в первую очередь то,что семья не асоциальная ...но наличие техники,дома-дачи,машины,ЧП....какое это имеет значение для выплаты пособия при рождении,право на выплату которого по закону имеют все?
ВТВ
ВТВ
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1335

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alin-ka Вт 30 Ноя 2010, 15:04

а я откуда знаю...они задавали вопросы-я отвечала.они заполняли какие-то бланки при этом...мне ж было главное чтоб начали деньги начислять...
Alin-ka
Alin-ka
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1540

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Ognevushka Вт 30 Ноя 2010, 15:11

Alin-ka пишет:а у нас до получения денег...
И у нас ДО получения)
Ognevushka
Ognevushka
Активист
Активист

Сообщения : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alin-ka Вт 30 Ноя 2010, 15:12

Ognevushka пишет:
И у нас ДО получения)
я ж про суворовский и пишу.
Alin-ka
Alin-ka
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1540

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор МаринаТ. Вт 30 Ноя 2010, 15:15

Детские деньги у нас тоже проверяли уже после их выплаты.
А сегодня я приготовилась показывать наш поломанный ТВ и раздолбаный комп, а она даже в квартиру не прошла...Заполнила на стуле в коридоре пустые графы в своих доках и ушла...
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Lanata Чт 02 Дек 2010, 02:11

А у нас когда на Софи получили вообще не проверяли, может потому, что я часто рожаю и картина не меняется особо)))

Вот по поводу ЧП уже давно законом положено всем, те наличие ЧП не является препятствием.

Суворовский собес либо гонит, либо что-то поменялось в условиях оформления детских денег... не понятно... Я ещё не занималась оформлением, надеюсь обойдётся без этой тягомотины.

Маша, ты хочешь сказать, что может быть шанс даже при больших доходах?
Lanata
Lanata
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2350

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор МаринаТ. Чт 02 Дек 2010, 08:05

Я в это очень верю и инспектор мою веру не разрушила, загадочно сказав "Ну вам ведь не на проживание не хватает, на обустройство..." Посмотрим... Мне почему-то кажется, что даже если не дадут всю сумму, то что-нибудь все равно дадут, а может поставят на очередь на ТВ (Алена говорила, что есть у них такая программа). Правда лучше бы деньгами, пусть и не всю сумму, все равно будет полегче, чем с нуля...
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Tala Чт 02 Дек 2010, 10:46

По-моему єто Суіоровский собес занимается самоуправством, либо тут о разных пособиях идет речь.
Мы с мужем оба ЧП, у меня ненулевые отчеты в налоговой, но при оформлении пособия именно по рождению ребенка не было никаких проблем. Их муж кажись вообще не интересовал, и точно их вообще не интересовали мои жилищные условия и наличие машины, дачи и т.д. Вот когда я заикнулась о повышенном пособии до 3х лет - вот тут посыпались вопросы... и поняла, что в своей ситуации ничего не докажу. Но за рождение и детские 130 дали без каких либо проблем и проверок, со словами, что это положено всем.
Че то Суворовский мутит, может стоит обратиться выше?
Tala
Tala
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1265

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alenka.N Чт 02 Дек 2010, 20:40

Приехала из Киева.
Так ничего в Одессе и не двигается... Кормят завтраками..... Прокуратура говорит, что разберется...... Но предыдущие разбирались уже более двух лет...............
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Мама Наташа Чт 02 Дек 2010, 20:43

И никакой надежды не дали, Алена? Crying or Very sad
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alenka.N Чт 02 Дек 2010, 20:47

Кто?
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Мама Наташа Чт 02 Дек 2010, 20:48

Ты в Киев по этому же вопросу ездила? Или я перепутала?
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alenka.N Чт 02 Дек 2010, 20:52

В Киев я ездила, т.к. являюсь членом жюри Всеукраинского конкурса бизнес-планов!.....
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Мама Наташа Чт 02 Дек 2010, 21:12

Значит перепутала)))))
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Место встречи — Приморский райсуд

Сообщение автор Alenka.N Сб 04 Дек 2010, 15:38

Снова статья... И опять чуть напутано...
http://yug.odessa.ua/index.php/home/arc/1164.html

"Но вопросов осталось больше, чем было получено ответов. Непонятно, почему многодетная мать, имеющая два высших образования, так доверилась агентству, что оставила ему на хранение документы на свою комнату, а потом получала их с большим трудом?" - Потому что это требования агентств, чтобы покупатель не беспокоился, что мы его "обманем" - найдем еще одних покупателей и им также предложим продать квартиру и возьмем аванс. Теперь я всем советую - или не брать аванс и сразу оформлять сделку, или аванс оформлять нотариально, о чем нам не сказало агенство.
"Почему упомянутые оригиналы документов стали необходимы только в суде, а не раньше?" - Как же не раньше? Мы с сентября прошлого года требуем у прокуратуры и милиции полного расследования дела, и требовали провести с оригиналов документов экспертизу!
"Как, проработав много лет в бизнесе, Елена Николаенко доверилась человеку, который и не собирался покупать комнату за оговоренную сумму?" - Честно говоря, я в непонятке от этого вопроса - у него, к сожалению на лбу не было написано, что он не будет покупать квартиру... И бизнес здесь не при чем. Здесь человеческий фактор!...
"Если виной всему спешка, то чем она вызвана?" - Вызвана была тем, что после того, как мы три месяца терпеливо ждали и "кушали завтраки" земля стала резко дорожать, а квартиры падать в цене... Думаю, Вы все это помните.
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Кристина Сб 04 Дек 2010, 20:13

Алена,посмотрела по АТВ репортаж. Одного не пойму,а почему вы повысили цену после того,как взяли задаток? И почему задаток,который вы передали за дом,Вам не вернули,прошло много времени?
Кристина
Кристина
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2255

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alenka.N Сб 04 Дек 2010, 21:15

Кристина пишет:Алена,посмотрела по АТВ репортаж. Одного не пойму,а почему вы повысили цену после того,как взяли задаток? И почему задаток,который вы передали за дом,Вам не вернули,прошло много времени?
Ага, этот же вопрос им задал судья в апелляционном суде - где от фирмы доказательства, что мы стали повышать цену? На что они ему ничего не смогли ответить, так как агенство повышение цены должно было официально от нас зафиксировать! Да и сумма, которую он сейчас назвал - просто нереальная, в суде он говорил, что мы стали повышать на 3 тыс. стоимость квартиры, а здесь - повысили с 2тыс за кв.м. (а за срочность ему уступили 8 тыс.) до 3 тыс.за кв.м.. Т.е. в нашем договоре написано, что он должен купить за 52тыс., а мы подняли до 90тыс?!?!?! В это реально поверить?!?!
Второй вопрос я твой не поняла..............................
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Алла К. Сб 04 Дек 2010, 21:16

Да-а-а... Всё вроде и ясно, как белый день, а вместе с тем у меня такое чувство, что это затянется ещё на пару лет... Не дай Бог, конечно... Алёнка, ты мужественно держишься, я бы уже сдалась, наверное... А может на ИНТЕР в передачу какую-нибудь попробовать пробиться?! Типа, "Разбор полётов" или что-то в этом роде.
Я вообще не могу понять, кто это такой смелый, решил кинуть многодетную семью с такой мамой и с такой кучей детворы. Детки - это всегда проблемы в квартирных вопросов. Нельзя было для такого дела найти кого-нибудь попроще?!...
Алла К.
Алла К.
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1292

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Кристина Сб 04 Дек 2010, 21:21

Alenka.N пишет: Ага, этот же вопрос им задал судья в апелляционном суде - где от фирмы доказательства, что мы стали повышать цену? На что они ему ничего не смогли ответить, так как агенство повышение цены должно было официально от нас зафиксировать! Да и сумма, которую он сейчас назвал - просто нереальная, в суде он говорил, что мы стали повышать на 3 тыс. стоимость квартиры, а здесь - повысили с 2тыс за кв.м. (а за срочность ему уступили 8 тыс.) до 3 тыс.за кв.м.. Т.е. в нашем договоре написано, что он должен купить за 52тыс., а мы подняли до 90тыс?!?!?! В это реально поверить?!?!
Второй вопрос я твой не поняла..............................

Вот урод на костылях! Второй вопрос,я имела ввиду ,почему вам хозяева частного дома задаток не отдали.Вы просили вернуть деньги?
Кристина
Кристина
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2255

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 16 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alenka.N Сб 04 Дек 2010, 21:27

Кристина пишет:Вот урод на костылях! Второй вопрос,я имела ввиду ,почему вам хозяева частного дома задаток не отдали.Вы просили вернуть деньги?
Потому что согласно закона задаток вообще не возвращают! И мы бы потеряли и 20тыс..... Просто там фирма все правильно оформила.
Это мы, чтоб не связываться и т.к. знаем, что чужие деньги все равно пользу не принесут, хотели вернуть эти 20тыс. Он просто нам не давал этой возможности - вернуть мы могли только с продажи этой комнаты, а он не снимал арест...
Схему поняли?
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 25 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 25  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения