Супер мамы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Электронный паспорт школьника

+14
sveta25
lena2619
света
РаНаЯр
BugagaIOH
Кристина
Наталья
Солнышко*3
Аlternativa
МаринаТ.
Мама Наташа
anko-tamara
Lanata
Alenka.N
Участников: 18

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Электронный паспорт школьника - Страница 3 Empty Re: Электронный паспорт школьника

Сообщение автор Мама Наташа Пт 07 Май 2010, 09:51

В школе №100 продолжают собирать деньги.
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Электронный паспорт школьника - Страница 3 Empty Re: Электронный паспорт школьника

Сообщение автор Кристина Сб 05 Июн 2010, 10:48

Девчата а ну еще раз озвучьте.. Сегодня позвонила наша классная и сказала,что так как у меня нет справки,как малоимущая я обязана сдать деньги на этот турникет чертов! Типа так сказала завуч.Это так для этого нужна справка о малообеспеченности?
Кристина
Кристина
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2255

Вернуться к началу Перейти вниз

Электронный паспорт школьника - Страница 3 Empty Re: Электронный паспорт школьника

Сообщение автор Аlternativa Сб 05 Июн 2010, 12:02

Кристина пишет:Девчата а ну еще раз озвучьте.. Сегодня позвонила наша классная и сказала,что так как у меня нет справки,как малоимущая я обязана сдать деньги на этот турникет чертов! Типа так сказала завуч.Это так для этого нужна справка о малообеспеченности?
Это бред, возьми у Алены справку о том, что вы на учете как многодетная семьяTwisted Evil
Справка о малообеспеченности не нужна!!!
Аlternativa
Аlternativa
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 549

Вернуться к началу Перейти вниз

Электронный паспорт школьника - Страница 3 Empty Re: Электронный паспорт школьника

Сообщение автор Мама Наташа Сб 05 Июн 2010, 19:56

Кристина пишет:Девчата а ну еще раз озвучьте.. Сегодня позвонила наша классная и сказала,что так как у меня нет справки,как малоимущая я обязана сдать деньги на этот турникет чертов! Типа так сказала завуч.Это так для этого нужна справка о малообеспеченности?
Нет, Кристина! МНОГОДЕТНЫЕ не сдают))) Звони Натали Од, она нашу школу уже встряхнула)))
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Электронный паспорт школьника - Страница 3 Empty Re: Электронный паспорт школьника

Сообщение автор Кристина Пн 07 Июн 2010, 11:27

Аlternativa пишет:
Это бред, возьми у Алены справку о том, что вы на учете как многодетная семьяTwisted Evil
Справка о малообеспеченности не нужна!!!

Так я дала в школу справку,что я многодетная!!! А они требуют справку о малообеспеченности!
Кристина
Кристина
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2255

Вернуться к началу Перейти вниз

Электронный паспорт школьника - Страница 3 Empty Re: Электронный паспорт школьника

Сообщение автор Аlternativa Пн 07 Июн 2010, 11:47

Кристина пишет:

Так я дала в школу справку,что я многодетная!!! А они требуют справку о малообеспеченности!

Короче отморозься, проигнорируй Twisted Evil
Аlternativa
Аlternativa
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 549

Вернуться к началу Перейти вниз

Электронный паспорт школьника - Страница 3 Empty Re: Электронный паспорт школьника

Сообщение автор Кристина Пн 07 Июн 2010, 12:46

Позвонила я Наталье Од,она сказала,что позвонит завучу нашей школы. Спасибо!! Smile
Кристина
Кристина
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2255

Вернуться к началу Перейти вниз

Электронный паспорт школьника - Страница 3 Empty Re: Электронный паспорт школьника

Сообщение автор Мама Наташа Пн 07 Июн 2010, 15:14

Кристина пишет:

Так я дала в школу справку,что я многодетная!!! А они требуют справку о малообеспеченности!
Отправь их в БАН!
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Электронный паспорт школьника - Страница 3 Empty Re: Электронный паспорт школьника

Сообщение автор Alin-ka Вт 23 Ноя 2010, 12:31

девочки а у меня вопрос...поскольку в прошлом году ничего не знала о льготах для многодетных(хотя уже и был третий ребенок)то сдавала деньги на турникет...а теперь получается что их ставить не будут...куда же пойдут собранные деньги???
Alin-ka
Alin-ka
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1540

Вернуться к началу Перейти вниз

Электронный паспорт школьника - Страница 3 Empty Re: Электронный паспорт школьника

Сообщение автор sveta25 Вт 23 Ноя 2010, 14:24

Alin-ka пишет:девочки а у меня вопрос...поскольку в прошлом году ничего не знала о льготах для многодетных(хотя уже и был третий ребенок)то сдавала деньги на турникет...а теперь получается что их ставить не будут...куда же пойдут собранные деньги???
В нашей школе их зачли в фонд школы, предупредив об этом родителей...
sveta25
sveta25
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2656

Вернуться к началу Перейти вниз

Электронный паспорт школьника - Страница 3 Empty Re: Электронный паспорт школьника

Сообщение автор Alin-ka Вт 23 Ноя 2010, 14:35

sveta25 пишет:
В нашей школе их зачли в фонд школы, предупредив об этом родителей...
а у нас все молчат...
Alin-ka
Alin-ka
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1540

Вернуться к началу Перейти вниз

Электронный паспорт школьника - Страница 3 Empty Re: Электронный паспорт школьника

Сообщение автор РаНаЯр Вт 23 Ноя 2010, 18:40

Кристина пишет:Девчата а ну еще раз озвучьте.. Сегодня позвонила наша классная и сказала,что так как у меня нет справки,как малоимущая я обязана сдать деньги на этот турникет чертов! Типа так сказала завуч.Это так для этого нужна справка о малообеспеченности?
Пошли их... на небо за звездочкой ага?!))))
Берешь детский паЧпорт многодетный там показываешь категории льгот. Распечатываешь из инета наш закон и тыкаешь носом. При этом говоришь вежливо, что еще раз начнут давить на тебя или детей гнобить... накатаешь жалобу в милицию и прокуратуру о том, что они занимаются рекетом и вымогательством.
Помогает моментально.
И вообще какие нафиг турникеты?!
Сейчас те кто деньги сдал не знают как вернуть... фирма рога и копыта "интел Секюрити" удочки сматывает...вслед за Савельевой мЕром)))))
Так что сбор денег на турникеты, еще более не понятное действо, чем раньше.

РаНаЯр
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1354

Вернуться к началу Перейти вниз

Электронный паспорт школьника - Страница 3 Empty Re: Электронный паспорт школьника

Сообщение автор Кристина Вт 23 Ноя 2010, 19:31

Олечка,ты процитировала мое сообщение за 6 июня Very Happy
Кристина
Кристина
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2255

Вернуться к началу Перейти вниз

Электронный паспорт школьника - Страница 3 Empty Re: Электронный паспорт школьника

Сообщение автор РаНаЯр Вт 23 Ноя 2010, 21:23

Кристина пишет:Олечка,ты процитировала мое сообщение за 6 июня Very Happy
одни мысли... одна волна... заколебали меня эти кидалы... разок перебить нафиг все щупальза... шоб другим не повадно было. Mad

РаНаЯр
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1354

Вернуться к началу Перейти вниз

Электронный паспорт школьника - Страница 3 Empty Re: Электронный паспорт школьника

Сообщение автор fisty Сб 11 Дек 2010, 20:58

А я вообще не сдам даже анкету на карточку!Не понятно куда эти данные идут и к чему вообще всё это...

fisty

Сообщения : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения