Супер мамы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости от omrbds

+37
HelenaGel
Sahara
Юльчик
curious
Муз@
Evalie
света
НатаУ
NanaZag
pikola
ВТВ
Ирина
Юлия_П
Alin-ka
Полищук Елена
BugagaIOH
пишоновская
Диана
Dikochka
Tala
Zhanna2009
Аиша
OlgaElenok
oks30_3
Lanata
Алла К.
Alternativa Helen
doc78
Nassya
РаНаЯр
sveta25
МаринаТ.
Мама Наташа
lanaya
Alenka.N
Кристина
Белоснежка и 7гномов
Участников: 41

Страница 9 из 22 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор света Пт 02 Мар 2012, 16:15

мне вот тож грамота надо )))) сыльно-сыльно))))))
света
света
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1579

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор lanaya Пт 02 Мар 2012, 16:24

Алла К. пишет:Девочки, расслабьтесь... Тот, кто поедет, уже знает об этом... Знали ещё в день конкурса...

Алла, есть такой опыт? Вы участвовали и не поехали? я писала рань что слышала своими ушами что едут все. и насколько я поспрашивала там присутствующих из тех кто был в прошлых годах - ездили не только победители
так что мы все еще верим! а официальные итоги, конечно же, очень хочется уже услышать
lanaya
lanaya
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор света Пт 02 Мар 2012, 16:27

как-то это странно звучит все.... чесслово, знала бы, что такое мнение есть - не пустила бы детей участвовать.... алла, ты хочешь сказать, что мы заранее знали, кто победит??? я - нет, прости.. хоть и надеялась на своих, особенно парня)))))))))))
света
света
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1579

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Юлия_П Пт 02 Мар 2012, 16:29

Я слышала, что поедут НЕ все, но многие.

Странно, что не объявляют результаты.

Я думаю, что будет примерно так. Дадут, скажем, 50 путёвок. Из них 20 - победителям, а остальные 30 - просто детям нужных людей, и конкурс тут не при чём. У меня нет фактов, просто так всегда бывает.

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Юлия_П Пт 02 Мар 2012, 16:30

Света, твой парень вне конкуренции!!!

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alenka.N Пт 02 Мар 2012, 18:46

Алла К. пишет:Девочки, расслабьтесь... Тот, кто поедет, уже знает об этом... Знали ещё в день конкурса...
Алла, хоть я и "близко" нахожусь к обладминистрации, даже я узнала результаты по Ярославе только в среду. Хочешь верь, хочешь не верь.
Я узнала вот что - в прошлом году на Одесскую область "Коммунистическая партия", которая этот конкурс проводит, выделила 38 путевок, а участвовало 180 чел., в числе которых были и малообеспеченные. В этом году - 35 путевок на 260 участников.
Сегодня дозвонилась к Андрею Анатольевичу, он сказал, что от Одессы едет 5 победителей, все остальные - из районов Одесской области.
В Министерстве вообще не очень рады проведению данного конкурса - все очень неорганизованно по всем регионам...

По поводу
lanaya пишет:я писала рань что слышала своими ушами что едут все. и насколько я поспрашивала там присутствующих из тех кто был в прошлых годах - ездили не только победители
так что мы все еще верим! а официальные итоги, конечно же, очень хочется уже услышать
я уже неоднократно писала - девочки, есть возможность, чтобы Ваши дети поехали в Молодую гвардию и Артек (это вне конкурса!!!). Для этого мы должны подать списки желающих. Условия - если Вы имеете статус малообеспеченности - дети едут бесплатно, если нет - то ли 50%, то ли 30% от стоимости путевки.

И еще!!! Я уже несколько дней назад писала о санатории Люстдорф! Время идет!!! Кто то хочет своих отправить?!?! Я своих четверых отправляю. Срочно мне напишите!!!
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Юлия_П Пт 02 Мар 2012, 18:51

Алёна, а что насчёт грамот?

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Алла К. Пт 02 Мар 2012, 18:55

О! Какая сразу реакция на мой пост! В других темка иногда пишу - нет такой оживлённости)))
По-поводу Артека - это моё мнение... Туда не так просто попасть) Дай Бог, чтобы все Ваши детки попали)))))
Алла К.
Алла К.
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1292

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alenka.N Пт 02 Мар 2012, 18:59

Юлия_П пишет:Алёна, а что насчёт грамот?
За грамоты не спрашивала. Завтра спрошу, и настою, чтоб сделали, правда надо будет от Коммунистов требовать...
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор света Пт 02 Мар 2012, 19:00

аленушка, ПУсть нашу путевку, если есть такая, отдадут тому, кому нужнее. но вот бумажку бы нам выправить.... дипломчик какой
света
света
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1579

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Юлия_П Пт 02 Мар 2012, 19:00

Alenka.N пишет:За грамоты не спрашивала. Завтра спрошу, и настою, чтоб сделали, правда надо будет от Коммунистов требовать...
Алёна, спасибо. Дети почему-то ооочень ценят эти бумажки Very Happy

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор НатаУ Пт 02 Мар 2012, 19:09

Алена, Люсдорф - 31 день? Думаю по поводу Жорика, но смущаюся.
В январе уже был в санатории. Сейчас у него снова головные боли, я бы отправила его подальше от школы. Как на это школа посмотрит?
НатаУ
НатаУ
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 564

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alenka.N Пт 02 Мар 2012, 19:15

Здесь не за "нужность" говориться. Там в Артеке дети не только "отдыхают", они меняются опытом, проходят соревнования по номинациям.
Я знаю точно, что никогда просто так ничего не бывает. В этом году твой поедет, в следующем Юлин или Ленын, или... Главное, что они растут и развиваются!
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alenka.N Пт 02 Мар 2012, 19:18

НатаУ пишет:В январе уже был в санатории. Сейчас у него снова головные боли, я бы отправила его подальше от школы. Как на это школа посмотрит?
Да, там на месяц. А что школа, там же тоже есть обучение - он привезет текущие оценки.
Кроме того, моим в Люстдорфе нравилось больше (они года три-четыре назад там были). А сейчас там новое оборудование еще поставили!
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Юлия_П Пт 02 Мар 2012, 19:26

НатаУ пишет:В январе уже был в санатории.
Нужно уточнить у врача, можно ли лечение повторить через такой короткй срок.

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор НатаУ Пт 02 Мар 2012, 19:29

Согласна со всем. Вышла на сайт санатория - там покруче, чем в Малой Долине.
НатаУ
НатаУ
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 564

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Белоснежка и 7гномов Сб 03 Мар 2012, 09:41

О-ч-е-н-н-ь интересно! Shocked Я чего зря на всю обладминистрацию в среду вопила Shocked "Путевку отдайте", ну ты Света даешь!!! Shocked Мой пассаж: " чем вашей ср.... области не подошел ребенок, который имеет награды от самого Спивакова?"повергла всех в ступор, после чего Никитку сразу нашли в списках и сказали что он отмечен. Хотя, я конечно согласна- областным отдают предпочтение и приходиться все время ругаться. За остальных я тоже выясняла отношения, вроде бы прикладное искусство сказали что классные работы, а вот с вокалом сразу сказали. что нет. Хотя какие места у кого не сказали, только за Ярославку и Никитку у них выяснила, просто Ярославкины работы были единственные в таком жанре и запомнились сразу. а Никитка дествительно в списках был и рядом с ним "!!!!!" (Мне списки показали по инструментальному жанру. видимо чтоб я наконец рот закрыла) Ну в любом случае дкмаю что все будет хорошо. В прошлом году тоже сначало говорили что нет, я вопила и все наши прошли. Может и в этом году получится Embarassed
Белоснежка и 7гномов
Белоснежка и 7гномов
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 419

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Юлия_П Сб 03 Мар 2012, 11:14

Алёна, я правильно понимаю, что там никаких мест не было - они просто давали путёвки, кому хотели? Интересно, где гарантия, что половину они потом не пустят налево???
Мой ребёнок ждёт грамоту. И поскольку муж видел его в списке на втором месте, то он очень на неё надеется. А я надеюсь, что 3 гривни на бланк организаторы конкурса всё-таки найдут. Если они такие бедные, то я могу им дать денег - сколько там надо, чтобы выдать грамоты ВСЕМ нашим деткам-участникам?

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор lanaya Сб 03 Мар 2012, 14:12

Да и мы тоже очень ждем грамоту . Даша меня каждый день терроризирует Smile
Очень надеемся на тебя, Аленочка !
lanaya
lanaya
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Lanata Пн 05 Мар 2012, 03:30

Ох, девоньки, я бы в таком случае сама бы заказала грамоту и печати нарисовала в фотошопе))) и было бы детям счастьеSmile
Lanata
Lanata
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2350

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Юлия_П Пн 05 Мар 2012, 07:09

Lanata пишет:Ох, девоньки, я бы в таком случае сама бы заказала грамоту и печати нарисовала в фотошопе))) и было бы детям счастье
Та видно так и придётся сделать...

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Lanata Пн 05 Мар 2012, 09:18

Знаете, мне со вчера покоя не даёт, что для Никитки надо было выбивать путёвку Evil or Very Mad
Это ж вообще пипец!!!!!!!!!!!
Да он самый талантливый ребёнок из всех кого я знаю!
Свет, перестань говорить глупости. Со времён сотворения Артека туда отправляли самых достойных, а не самых малоимущих. Твой ребёнок более чем достоин! Только попробуй отказаться, приеду и лично дам тебе волшебный пендель. И чтоб ты понимала не одна приеду, а с десятком таких же подорванных многодетных мамаш. Свет, будет больно, точно те говорюWink)))))))))))))
Lanata
Lanata
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2350

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Юлия_П Пн 05 Мар 2012, 09:25

Lanata пишет:Знаете, мне со вчера покоя не даёт, что для Никитки надо было выбивать путёвку
Это ж вообще пипец!!!!!!!!!!!
Да он самый талантливый ребёнок из всех кого я знаю!
И мне после того, как я об этом узнала, всё больше кажется, что Алла была права - все путёвки заранее были распределены. И я не удивлюсь, если половина из них уйдёт "налево". Потому что если уж Никите надо было выбивать путёвку, то всё ясно и понятно Sad . Хорошо хоть совесть проснулась...

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Юлия_П Пн 05 Мар 2012, 10:17

Относительно грамот у меня такое предложение. Я покупаю бланки грамот на всех, отношу организаторам. Для этого мне нужно знать количество участников от Одессы.
От них требуется только вписать наших детей, проставить места (думаю, если сделать как положено и разбить участников по возрастным категориям, то все наши детки займут призовые места) и номинацию, а также поставить печать и подпись. Если им жалко порошка в принтере, я могу все данные впечатать сама (только дайте мне их!), а от них нам нужна печать и подпись.

Девочки, ПРОТИВНО. В первую очередь то, что нас держат за дураков и не считают за людей. Мои дети ни в каких мероприятиях, связанных с многодетными, участвовать больше не будут. Пусть они занимают места и получают заслуженные грамоты в общих конкурсах. Там они будут полноценными участниками, а не массовкой.

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alternativa Helen Пн 05 Мар 2012, 10:22

Юля не расстраивайся Wink

Alternativa Helen
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1699

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Zhanna2009 Пн 05 Мар 2012, 10:52

Да ужжжж....
Хорошо, что Лиза моя не участвовала в силу возраста, а то тоже были бы вопросы от нее.
Хорошо, отбилась от ее горячего жлания побывать на сцене на Костусевской елке, когда награждали победителей конкурса "Цвета Одессы", объяснила ситуациюSmile.
А Никита - молодец!!!
Zhanna2009
Zhanna2009
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1599

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Юлия_П Пн 05 Мар 2012, 11:01

Alternativa Helen пишет:Юля не расстраивайся
Та мне фиолетово. Задолбалась уже объяснять ребёнку, почему ему не дают грамоту.

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alenka.N Пн 05 Мар 2012, 12:39

Девочки, только что опять созвонилась с Андреем Анатольевичем! Грамоты будут!!! У них просто сейчас запарка по 8 марта, а организаторы (Коммунистическая партия) так грамоты и не выдала... Они ж не могут из них выдавить этого! После 8 марта они от себя все сделают!
Не накручивайте Вы себя так!!! Так не приятно, что аж жуть!

Я уже ему сейчас сказала, что давайте к Дню семьи и Дню матери проведем областной конкурс среди многодетных и проведем его как надо! Сами сможете быть и организаторами, и в жюри, и искать спонсоров!
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Юлия_П Пн 05 Мар 2012, 12:52

Alenka.N пишет:Не накручивайте Вы себя так!!! Так не приятно, что аж жуть!
Алёна, а кому может быть всё это приятно?

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор света Пн 05 Мар 2012, 12:56

Юлия_П пишет:Алёна, а кому может быть всё это приятно?
девчонки, никому не в обиду, но вы конкурсов не видели.... )))))
знали бы, что там бывает иногда и как )))))

ален, спасибо за все в любом случае. вы за нас воюете-терпите ! ))) cheers
света
света
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1579

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Юлия_П Пн 05 Мар 2012, 12:58

света пишет:девчонки, никому не в обиду, но вы конкурсов не видели.... )))))
Да я понимаю, что всякое бывает. Я и не спорю. Но где видано, чтобы конкурс прошёл, а грамот не дали? С таким я не сталкивалась...

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор света Пн 05 Мар 2012, 13:09

Юлия_П пишет:С таким я не сталкивалась...
а я сталкивалась )))))))))))
света
света
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1579

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Юлия_П Пн 05 Мар 2012, 13:17

Света, я знаю, что на многих конкурсах победители известны заранее и грамоты/награды выписаны и распределены ещё до конкурса. Но очень не хотелось верить, что и тут будет такое. А вообще, да - нет предела человеческой непорядочности, так что всякое бывает и со многим я сталкивалась лично.

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alenka.N Пн 05 Мар 2012, 13:20

А я сталкивалась! И не с таким!
А в прошлом году наши дети - участники конкурса, вообще из Артека были вывезены и они должны были 1,5 дня сидеть на вокзале из-за ошибки организаторов (Коммунисты не проплатили за дополнительный день пребывания). Я всех на уши подняла тогда, и их обратно ночевать отправили в Артек. Но ничего, опять участвовали и в этот раз, и опять одержали победу (надеюсь, заслуженную, или я кому-то что то дала, вы думаете?!). Ярославе в прошлый раз понравилось. Поэтому она участвовала и сейчас.
А по грамотам - успокойте детей - если Вы сами успокоетесь, и они будут уверены, что грамоты получат! Нервы Ваши и детей дороже!!!
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Алла К. Пн 05 Мар 2012, 13:27

А я считаю, что это не справедливо, что одни и те же дети ездят каждый год! Очерёдность должна быть какая-то! А то кому-то всё, а кому-то даже грамот не досталось.....

Ничего не имею против деток-талантов) Считаю, что это недоработка взрослых...
Алла К.
Алла К.
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1292

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Юлия_П Пн 05 Мар 2012, 13:32

Алёна, дело не в том, кто кому платил. Но после того, как за Никиту пришлось РУГАТЬСЯ - Вы меня извините, всё остальное уже просто смешно. Я сильно сомневаюсь, что кто-то мог там с ним сравниться. Уж насколько мой муж далёк от музыки, его выступление Никиты впечатлило по полной программе - он был поражён, что ребёнок может ТАКОЕ.
На конкурсе, когда были ПЕСНИ, то комиссия практически не следила за номерами... Там даже кто-то не выдержал, подошел к столу комиссии и ругался с ними, чтобы они НА СЦЕНУ СМОТРЕЛИ...
Мы говорим о ДЕТЯХ. Нельзя с ними так, ну не должны они с такого возраста уже понимать, что у кого-то папа важная шишка, а кто-то заплатил и т.п. Они хотят внимание, одобрения и справедливости.
Я понимаю, что чем раньше они снимут розовые очки, тем легче им будет переживать разочарования. Но мои дети до сих пор верят в Деда Мороза и я не хочу, чтобы они сталкивались с такой грязью. Потому мне и противно.

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор света Пн 05 Мар 2012, 13:39

юленька, противно. только сделать никогда ничего нельзя )))
спасибо еще раз за оценку кита.
не нервничай. моя малая тоже ждет грамоты)))
а вот кит, кстати, знал, что может выйти по всякому)))) опыт берет свое.

алла, а какие дети ездят каждый год?
света
света
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1579

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Алла К. Пн 05 Мар 2012, 13:48

Света, если ты задаёшь этот вопрос, значит, твои точно не ездят каждый год)
Алла К.
Алла К.
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1292

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alenka.N Пн 05 Мар 2012, 13:50

Юлия_П пишет:Алёна, дело не в том, кто кому платил. Но после того, как за Никиту пришлось РУГАТЬСЯ - Вы меня извините, всё остальное уже просто смешно. Я сильно сомневаюсь, что кто-то мог там с ним сравниться. Уж насколько мой муж далёк от музыки, его выступление Никиты впечатлило по полной программе - он был поражён, что ребёнок может ТАКОЕ.
На конкурсе, когда были ПЕСНИ, то комиссия практически не следила за номерами... Там даже кто-то не выдержал, подошел к столу комиссии и ругался с ними, чтобы они НА СЦЕНУ СМОТРЕЛИ...
Мы говорим о ДЕТЯХ. Нельзя с ними так, ну не должны они с такого возраста уже понимать, что у кого-то папа важная шишка, а кто-то заплатил и т.п. Они хотят внимание, одобрения и справедливости.
Я понимаю, что чем раньше они снимут розовые очки, тем легче им будет переживать разочарования. Но мои дети до сих пор верят в Деда Мороза и я не хочу, чтобы они сталкивались с такой грязью. Потому мне и противно.
Так, или Вы не так поняли, или не так прочитали...
Про Никиту. Когда мне в среду позвонили и сказали о победителях, которым надо донести документы, и я спросила - что, это все?!?! мне сказали - звоните Андрею Анатольевичу! Я позвонила - его не было на месте! Сама не смогла сразу подъехать, т.к. была на митинге-съемке по Фонду молодежного строительства (65 семей кинуло государство - дом не построен, а они должны выплачивать государственный кредит государству до старости!!!). Я позвонила Алёне, она как раз была на Кулековом поле и должна была идти в облздрав, и сказала, чтоб она срочно шла в управление и узнавала об остальных, ну не может быть, чтоб Никита не прошел! Она с шумом забежала в управление, благо был уже А.А. на месте, и начала "узнавать" за Никиту и всех остальных. Он достал списки - и показал, что Никита - прошел, он отмечен галочкой. Просто мне сообщили только о тех, кто не донес все документы, а у Никиты все документы были в порядке. Я Ярославкино удостоверение до сих пор несу... Ну нет времени... на себя!!!
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 9 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Алла К. Пн 05 Мар 2012, 13:52

света пишет:аленушка, ПУсть нашу путевку, если есть такая, отдадут тому, кому нужнее. но вот бумажку бы нам выправить.... дипломчик какой

И если ты имела ввиду меня, как нуждающуюся, то не стоит беспокоиться))) Я в состоянии купить своему ребёнку путёвку в Артек!
Алла К.
Алла К.
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1292

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 22 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения