Супер мамы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости от omrbds

+37
HelenaGel
Sahara
Юльчик
curious
Муз@
Evalie
света
НатаУ
NanaZag
pikola
ВТВ
Ирина
Юлия_П
Alin-ka
Полищук Елена
BugagaIOH
пишоновская
Диана
Dikochka
Tala
Zhanna2009
Аиша
OlgaElenok
oks30_3
Lanata
Алла К.
Alternativa Helen
doc78
Nassya
РаНаЯр
sveta25
МаринаТ.
Мама Наташа
lanaya
Alenka.N
Кристина
Белоснежка и 7гномов
Участников: 41

Страница 10 из 22 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alenka.N Пн 05 Мар 2012, 13:53

Алла К. пишет:Света, если ты задаёшь этот вопрос, значит, твои точно не ездят каждый год)
В позапрошлом году моя Ярослава не прошла и не ездила. В прошлом победила - и ездила. В этом - тоже победила - и едет!!! А едет потому, что там она тоже будет свои работы представлять и выступать уже за честь Одесской области!
В прошлом и позаврошлом году также ездила Нюшина Даша - и что, я должна говорить, что это не справедливо?!

Алла, что ты хочешь сказать - ты хочешь, чтоб твои дети поехали или хочешь, чтоб победили и поехали?!
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор света Пн 05 Мар 2012, 13:54

аленка, повторюсь. тебе - спасибо за все. вы за нас бегаете-решаете-волнуетесь.

девочки, ну давайте философски на все... без ссор и нервов! )))
света
света
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1579

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Алла К. Пн 05 Мар 2012, 13:58

Alenka.N пишет:Алла, что ты хочешь сказать - ты хочешь, чтоб твои дети поехали или хочешь, чтоб победили и поехали?!

На этот вопрос я ответила выше)))
Алла К.
Алла К.
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1292

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор света Пн 05 Мар 2012, 14:03

Алла К. пишет:
И если ты имела ввиду меня, как нуждающуюся, то не стоит беспокоиться))) Я в состоянии купить своему ребёнку путёвку в Артек!
алла, насколько я помню, я не позволяла себе ни в чей адрес намеков, в том числе и в твой.... я сказала именно то, что хотела сказать. я вообще обычно так поступаю. )))) я очень рада, что ты в состоянии купить ребенку путевку. я в состоянии только вкладывать в обучение средства и силы )))) но если таким образом мои дети покупают себе что-то - путевки, поездки, инструменты, - то они не просто так это получают.)))

еще раз: давайте не ссориться и не говорить друг другу то, о чем потом можно пожалеть.....
света
света
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1579

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Диана Пн 05 Мар 2012, 14:19

ВОТЬ! Света, золотые слова!!!
Диана
Диана
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 862

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alenka.N Пн 05 Мар 2012, 14:23

А я в прошлом году не могла. А в этом - считаю, если заслужила, то пусть едет!!!
Кроме того, Алла, читая эти твои строки, такое неприятное чувство возникает - как будто бы я все в пустоту свое время и силы трачу...
Хочется как лучше, чтоб побольше у людей денег оставалось на деток, сил на себя, а потом... Ладно, и это переживем!

Да, меня представили к награждению "Женщина года" в областном конкурсе. Вот если выиграю! ))) Опять кто то скажет, что купила!!! Вы хоть скажите - какую сумму уплатила! ))))))))))))))))))))))))))))))))

Ладно, поехала детей из школы/садика забирать! )))))))
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Алла К. Пн 05 Мар 2012, 14:31

Света, во-первых! Мои сообщения совершенно не касались твоего мальчика! Ребёнок, действительно, талантлив! И заслуживает и Артек и не только!
Во-вторых, я тоже привыкла говорить то, о чём думаю! Я считаю, что не было должного отношения к конкурсу, к его участникам, сугубо исходя из того, что здесь обсуждалось, об условиях проведения конкурса и т.д....
В-третьих, твоя фраза отдать путёвку тем, кому нужнее, относилась именно ко мне, т.к. была написана после моих сообщений... Больше никто не высказался подобно мне... Ввиду этого, мною был сделан такой вывод...
В-четвёртых, я совершенно ни с кем не ссорилась и никому не грубила!

Если я кого-то обидела, сори!))) Этого не было в моих намерениях)))
Алла К.
Алла К.
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1292

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор света Пн 05 Мар 2012, 14:41

Алла К. пишет:В-третьих, твоя фраза отдать путёвку тем, кому нужнее, относилась именно ко мне, т.к. была написана после моих сообщений...
моя фраза ни к кому конкретно не относилась... я думала, что кому-то (гипотетически) отдых в артеке может быть нужнее и важнее, чем киту.
я действительно считаю, что если бы поездка была сугубо для отдыха, то ее можно было бы отдать по нескольким причинам. если речь идет о том, что нужно дальше участвовать в конкурсе и защищать честь области - тогда другой расклад.
к тебе лично это никакого отношения не имело
света
света
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1579

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор света Пн 05 Мар 2012, 14:43

Alenka.N пишет: Вы хоть скажите - какую сумму уплатила! ))))))))))))))))))))))))))))))))
миллионщица ты наша!!! мы уже считать устали )))))))))))))))))))))
света
света
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1579

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Алла К. Пн 05 Мар 2012, 14:59

Alenka.N пишет:А я в прошлом году не могла. А в этом - считаю, если заслужила, то пусть едет!!!
Кроме того, Алла, читая эти твои строки, такое неприятное чувство возникает - как будто бы я все в пустоту свое время и силы трачу...
Хочется как лучше, чтоб побольше у людей денег оставалось на деток, сил на себя, а потом... Ладно, и это переживем!

Да, меня представили к награждению "Женщина года" в областном конкурсе. Вот если выиграю! ))) Опять кто то скажет, что купила!!! Вы хоть скажите - какую сумму уплатила! ))))))))))))))))))))))))))))))))

Ладно, поехала детей из школы/садика забирать! )))))))

Алёна, я так понимаю, что твоё сообщение должно было вызвать во мне оправдательную речь, НО...
Мои высказывания относились в данной ситуации сугубо к КОНКУРСУ, к условиям проведения и к результатам. Твои заслуги перед многодетными совершенно не имеют к этому разговору никакого отношения. Как руководителя организации и как маму талантливого ребёнка, я тебя совершенно не обидела... А то, что дети ездят каждый год - это да, ты как председатель организации могла проконтролировать.
И, заметь, о деньгах и о "купила" в моих сообщениях и речи не было!

И попробуй только не стать "женщиной года"! Мы с тебя потом спросим))))))


Алла К.
Алла К.
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1292

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Юлия_П Пн 05 Мар 2012, 15:07

У меня ещё вопрос. Почему об этом конкурсе не было объявления на ОФ? Почему об этом конкурсе никто не знал? С области свезли сотни детей, а из города никого не было - это было намеренно сделано или дети одесситов уже не дети?
Тут очень много недоработок. И вместо того, чтобы обижаться и стучать кулаками в грудь, нужно просто приложить усилия, чтобы впредь такого не было. А то так и получается, что из года в год победители одни и те же потому, что конкурентов нет, - их просто оповестить забыли.

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alenka.N Пн 05 Мар 2012, 16:22

А если б мы не написали на данном сайте - вообще бы информации не было, как это было 4 и 3 года назад.
Все вопросы - к организаторам! Только вот я не видела еще ни одного официального документа, который бы публиковали госорганы на ОФ или каких то других блогах и т.п.
На ОФ я вообще очень редко бываю, часто Мама Наташа там общается. Если Вы хотите помочь, то буду Вам благодарна, если Вы возьмете инициативу в свои руки и будете информировать людей на ОФ.
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alenka.N Пн 05 Мар 2012, 16:23

Я предлагаю лучше думать о том, как мы можем провести на День семьи и Матери свой конкурс - и показать, как надо такие мероприятия проводить!!!
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alenka.N Пн 05 Мар 2012, 16:25

Алла К. пишет:А то, что дети ездят каждый год - это да, ты как председатель организации могла проконтролировать.
Если они достойны - пусть ездят! А остальных можно или отправить просто так, или им родители могут купить! )))))
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Алла К. Пн 05 Мар 2012, 16:31

Достойный ответ.....

А можно узнать, сколько детей было на конкурсе из Одессы?
Алла К.
Алла К.
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1292

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Юлия_П Пн 05 Мар 2012, 16:35

Alenka.N пишет:Только вот я не видела еще ни одного официального документа, который бы публиковали госорганы на ОФ или каких то других блогах и т.п.
Мои дети несколько раз в год участвуют в разных конкурсах на уровне города. Все оповещения идут через руководителя кружка. Через кого тут надо было оповещать? Я так понимаю, что через совет многодетных! А уже способы могут быть разными - от объявления на ОФ до обзвона. Но что может быть проще, чем дать объявление на одесском форуме?

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Юлия_П Пн 05 Мар 2012, 16:38

Alenka.N пишет:Если они достойны - пусть ездят! А остальных можно или отправить просто так, или им родители могут купить! )))))
Ценз достойности, я так понимаю, был определён задолго до проведения конкурса - просто сообщили только достойным. А недостойные узнали по нелепой случайности и теперь выпендриваются. Не правда ли напоминает выборы при советах? Недаром организатор конкурса - компартия!

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор света Пн 05 Мар 2012, 16:46

обычно информацию о конкурсах получают педагоги, они же и рекомендуют детей. я ни разу не видела информации о городских и\или областных конкурсах в интернете. только в тех случаях, КОГда эту информацию предоставляют сами организаторы (например, та муз. школа, в которой конкурс проводится). проблема в том, что для этого конкурса как бы ограничен контингент .........
света
света
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1579

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Алла К. Пн 05 Мар 2012, 16:48

света пишет:обычно информацию о конкурсах получают педагоги, они же и рекомендуют детей. я ни разу не видела информации о городских и\или областных конкурсах в интернете. только в тех случаях, КОГда эту информацию предоставляют сами организаторы (например, та муз. школа, в которой конкурс проводится). проблема в том, что для этого конкурса как бы ограничен контингент .........

Вообще-то интернет - это социальная сеть, так же как и газеты, журналы, телевидение и т.д....

А выделенное мной уже похоже на правду))))))))
Алла К.
Алла К.
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1292

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор света Пн 05 Мар 2012, 16:59

я имела в виду, что конкурс ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ, а не для любых детей...
алла, прости, я впервые отправила своих на этот конкурс, очень жалею об этом УЖЕ и точно знаю, что больше - ни ногой....
просто, с учетом наших школьных обстоятельств, решила, что если повезет - будет лишняя грамота, нет - я не попадаю на большие деньги, как, например, с любым международным конкурсом (коих кит прошел уже 4 или 5).
вопрос о социальных сетях и СМИ - не ко мне. я конкурсы не провожу, поэтому информацию о них не выкладываю нигде))))
света
света
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1579

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Юлия_П Пн 05 Мар 2012, 17:06

света пишет: я ни разу не видела информации о городских и\или областных конкурсах в интернете. только в тех случаях, КОГда эту информацию предоставляют сами организаторы
На сайте Компартии объявление было! Но кому придёт в голову ТАМ искать такого рода объявления???
Тут многократно спорят о том, кто лучше работает - Киевский совет или городской. Не в обиду никому. Но вот это была как раз та ситуация, клгд городской совет МОГ проявить заботу о своих подопечных - сообщить всем о конкурсе. И почему-то этого не сделал. Может, именно для того, чтобы именно "достойные" и смогли себя проявить? Зачем давать шанс "недостойным"? Алёна, простите, но выглядит всё именно так. И я буду счастлива узнать, что всё это - нелепая случайность и совпадение, что четвёртый год подряд не отладили механизм оповещения...


Последний раз редактировалось: Юлия_П (Пн 05 Мар 2012, 17:28), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Юлия_П Пн 05 Мар 2012, 17:09

света пишет: я впервые отправила своих на этот конкурс, очень жалею об этом УЖЕ и точно знаю, что больше - ни ногой....
Светочка, пожалуйста, не принимай всё сказанное на свой счёт! У тебя гениальный ребёнок, который должен побеждать и ездить в Артек ежегодно! Просто, насколько я понимаю ситуацию, даже у Никиты был шанс "пролететь". Ведь куда ему до более "достойных..."

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор lanaya Пн 05 Мар 2012, 17:12

Alenka.N пишет:Да, меня представили к награждению "Женщина года" в областном конкурсе. Вот если выиграю!
Выиграй! Обязательно выиграй! УДАЧИ!!
lanaya
lanaya
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Алла К. Пн 05 Мар 2012, 17:23

Света, я вообще не понимаю тебя... К чему ты тут уже не первый раз пишешь, что в лагерь не поедете, на конкурс больше не пойдёте... Кто к тебе вообще что-то имеет??? Или ты хочешь, чтобы тебе ещё раз сказали, что Никита гений? Никита - гений!!! С этим никто не спорит!!! И я тебя обидеть ни в коем случае не хотела!!!!!!!
Ни тебя, ни Алёну, ни других мам!!! Вы как-то всё как-то неправильно воспринимаете.. !!! Согласитесь, что организация никакая, в Артек послали тех, кого посчитали нужным, потому что все остальные "сами в состоянии купить путёвки своим детям")))))))))))))))))))))))))

Алла К.
Алла К.
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1292

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Юлия_П Пн 05 Мар 2012, 17:27

Алла К. пишет:Ни тебя, ни Алёну, ни других мам!!! Вы как-то всё как-то неправильно воспринимаете.. !!! Согласитесь, что организация никакая, в Артек послали тех, кого посчитали нужным, потому что все остальные "сами в состоянии купить путёвки своим детям")))))))))))))))))))))))))
Полностью поддерживаю!

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Кристина Пн 05 Мар 2012, 18:05

мама дорогая!!!!! девчата не ругайтесь!!!! Просто будет наука на будущее!!
Кристина
Кристина
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2255

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Алла К. Пн 05 Мар 2012, 18:12

Кристя, мы разве ругаемся?)))))) Мило беседуем)))
Алла К.
Алла К.
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1292

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Юлия_П Пн 05 Мар 2012, 18:19

Кристина пишет:Просто будет наука на будущее!!
Кристина, кому наука и в чём наука? Я для себя в который раз извлекла урок - ни в каких "многодетных" мероприятиях участвовать не стоит. И вообще, лучше лишний раз промолчать о своей многодетности. А то посчитают за недочеловека - и опять мокнут в грязь.

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор света Пн 05 Мар 2012, 18:20

Юлия_П пишет:Я для себя в который раз извлекла урок - ни в каких "многодетных" мероприятиях участвовать не стоит. И вообще, лучше лишний раз промолчать о своей многодетности.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
света
света
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1579

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Кристина Пн 05 Мар 2012, 18:35

Юлия_П пишет:Кристина, кому наука и в чём наука? Я для себя в который раз извлекла урок - ни в каких "многодетных" мероприятиях участвовать не стоит.
Я это и имела ввиду.
Кристина
Кристина
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2255

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alenka.N Вт 06 Мар 2012, 13:00

Девочки, в Люстдорф деток больше никто не хочет отправить?
Отдаю списки!
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Белоснежка и 7гномов Вт 06 Мар 2012, 16:14

Alenka.N пишет:ВНИМАНИЕ!
Принимаются заявки на участие в конкурсе "Таланты многодетной семьи"


ПОЛОЖЕННЯ
про обласний конкурс "Таланти багатодітної родини"


1. Організатори конкурсу

Конкурс проводиться з ініціативи Всеукраїнського союзу жінок-трудівниць "За майбутнє дітей України" при підтримці управління у справах сім'ї, молоді та спорту облдержадміністрації в рамках загальнодержавної програми "Українська родина"

2. Мета та завдання конкурсу

Активізувати роботу з багатодітними сім'ями, виявити талановитих дітей, привернути увагу органів державної влади, місцевого самоврядування та громадських організацій до проблем багатодітних та малозабезпечених сімей. Сприяти подальшому розвитку талановитих дітей з цих сімей.

3. Загальні положення

3.1. Конкурс проводиться за наступними жанрам:
- вокальний жанр;
- патріотична пісня;
- музичне виконання;
- художнє та авторське виконання;
- хореографія;
- образотворче та прикладне мистецтво.

3.2. Порядок проведення конкурсу передбачає визначення і присудження в кожній номінації призових місць: І місце, II місце, III місце.

3.3. В номінаціях впроваджуються наступні додаткові та заохочувальні призи:
Вокальний жанр:
- приз за кращий сценічний образ;
- приз за краще авторське виконання;
- приз за чарівність та за граціозність;
- приз за виконавчу техніку та емоційність;
- приз за багатогранність таланту;
- приз глядацьких симпатій;
- спеціальний приз журі за оригінальність виконання.
Патріотична пісня:
- приз за патріотичне втілення образу в художнє виконання.
Музичне виконання:
- приз за виконавчу техніку та емоційність;
- приз за багатогранність таланту.
Художнє та авторське виконання:
- приз за краще авторське виконання.
Хореографія:
- приз за чарівність та граціозність.
Образотворче та прикладне мистецтво:
- спеціальний приз журі за оригінальність витвору.

3.4. Переможці обласного конкурсу візьмуть участь у фінальному етапі Всеукраїнського конкурсу .
4. Умови проведення та участі у конкурсі

4.1. До участі у конкурсі допускаються діти віком від 8 до 16 років.
4.2. Заявки на участь подаються за встановленою формою. Особи, заявки яких поступили після вказаного терміну, до участі в конкурсі не допускаються.
4.3. Обласний конкурс включає ІІ етапи.
І етап проводиться в містах і районах області
ІІ етап (обласний) - У II етапі конкурсу беруть участь діти, яки стали переможцями ( посіли I місце у відповідних номінаціях) за підсумками I етапу конкурсу.

5. Журі конкурсу

До складу журі що становить 7 осіб, входять діячі культури та мистецтв, майстри споріднених жанрів, представники організаторів конкурсу.

6. Фінансування

Управління у справах сім'ї, молоді та спорту облдержадміністрації забезпечує придбання подарунків, виготовлення дипломів, оформлення сцени, світлове оформлення, оплата оренди приміщення, звукове забезпечення, виготовлення запрошень, придбання рамок для дипломів, придбання квітів, відрядження родини-переможця до м. Києва.

Додаток
ЗАЯВКА НА УЧАСТЬ
в обласному конкурсі "Таланти багатодітної родини"
1. ПІБ учасника_________________________________________________________
2. Місце проживання_____________________________________________________
3. Жанр_________________________________________________________________
4. Тип електронного носія та формат аудіо-запису___________________________
назва пісні, хореографічної композиції, музичного твору ____________________________________
_____________________________________________________________________________________
5. Необхідне технічне обладнання для розміщення конкурсних робіт

Підпис ПІБ
Дата заповнення


Все вопросы по заявкам к Алёне Артёменко


Alenka.N
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения: 876
Репутация: 161
Дата регистрации: 2010-01-17

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ИНТЕРЕСНО А ЭТО РАЗВЕ НЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА САЙТЕ ГДЕ ОДНИ МНОГОДЕТНЫЕ. РАЗВЕ ЭТОГО МАЛО, НАМ НАДО БЫЛО ЕЩЕ ЛИЧНО ВСЕ 2600 СЕМЕЙ ОБЗВОНИТЬ? НА ЭТОМ САЙТЕ Я ИЛИ АЛЕНКА СТАРАЕМСЯ ВСЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ СРАЗУ ВЫВЕШИВАТЬ. МОЖЕТ ПРОСТО НАДО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ? А УЧАСТИЕ - ДЕЛО ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ СЕМЬИ, МОЕ ДЕЛО - ПОМОЧЬ, ЕСЛИ ЭТО В МОИХ СИЛАХ, А УГОВАРИВАТЬ И ПРОСИТЬ- ИЗВИНИТЕ НЕ БУДУ.
Белоснежка и 7гномов
Белоснежка и 7гномов
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 419

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Юлия_П Вт 06 Мар 2012, 16:32

Белоснежка и 7гномов пишет:ЭТО РАЗВЕ НЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА САЙТЕ ГДЕ ОДНИ МНОГОДЕТНЫЕ
Да, здесь одни многодетные. Только сколько нас здесь по сравнениею с ОФ? Если тут будет 3 семьи, то тоже можно сказать, что тут одни многодетные. Можно было потратить столько же времени и дать объявление не тут, где лишь небольшой междусобойчик, а на ОФ, где многодетных много. Просто, видимо, участники от Одессы не были запланированы...
Алёна, никто никому не выдвигает никаких претензий. Просто если уж делать конкурс среди детей из многодетных семей, то, наверное, имеет смысл этих детей пригласить? КАК люди должны были узнать о конкурсе?

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Юлия_П Вт 06 Мар 2012, 16:38

Белоснежка и 7гномов пишет:Управління у справах сім'ї, молоді та спорту облдержадміністрації забезпечує придбання подарунків, виготовлення дипломів, оформлення сцени, світлове оформлення, оплата оренди приміщення, звукове забезпечення, виготовлення запрошень, придбання рамок для дипломів, придбання квітів, відрядження родини-переможця до м. Києва.
Это ж не я придумала.

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Белоснежка и 7гномов Вт 06 Мар 2012, 20:02

Возможно, Вы и правы, но тогда вопрос, а что Вам помешало скопировать это объявление и вывесить его на ОФ? Судя по постам Вы чаще бываете в сети, я редкий гость в интернете- только если есть какая то информация. а так больше решаю насущные проблемы в телефоном режиме или в кабинетах чиновников. Просто считаю, что помочь получить справку Ф1 или поставить на место директора школы более важно (лично для меня) а конкурсы это желание родителей. Вот вступиться за тех кто выступает-это я могу, а уговаривать выступить-увольте. Просто свежо в памяти как уговаривала и здесь и на ОФ принять участие в Параде колясок (пообещав организаторам,что многодетные будут) а было всего пару человек, пришлось и самой напрячься (причем очень сильно т.к. была в жюри и дети до сих пор мне вспоминают. т.к. отдала их победу только потому что была в жюри другим и посчитала не корректным...и в приказном порядке координаторов выпихнула т.к людей от многодетных было мало ) и смотрю что эта тенденция прослеживается, любая информация и здесь и на ОФ - виснет, что по круглым столам, что по мероприятиям- долго раскачиваются, а потом обижаются...А между прочим, "Одесский городской совет многодетных" - такая же общественная организация как любая другая в городе, просто мы стараемся быть в курсе того что происходит в городе. а не сидим и не ждем когда нам позвонят и скажут. И поэтому сами решаем как и где размещать объявление. просто все зависит от наличия свободного времени.
Белоснежка и 7гномов
Белоснежка и 7гномов
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 419

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Юлия_П Вт 06 Мар 2012, 20:05

Алёна, лично я - не очень инициативный человек, но если мне что-то поручить, то я сделаю. Если бы мне сказали разместить на ОФ, я бы разместила!

И ещё, никто не обижается, что не позвали. Те, кто хотел поучаствовать и знал о конкурсе, все участвовали. Просто вызвало недоумение отсутствие какой-либо информации от организаторов конкурса спустя уже столько дней с момента проведения, хотя все итоги были у жюри сразу. И очень неприятно, что организаторы вовемя не озаботились выдачей грамот деткам. Обычно грамоты заранее заготавливаются по кажждой номинации, а вписать в них призёров - уже дело нехитрое. А ещё очень противно, что все результаты были предрешены заранее и жюри практически не слушало выступления.

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Белоснежка и 7гномов Вт 06 Мар 2012, 20:31

Согласна на 100%. 3 год подряд это безобразие. Одессу не очень там жалуют, в прошлом году вообще в тихоря хотели провести. мы буквально за 1 сутки узнали. А на счет ОФ уже договорились. если не трудно то размещайте я только ЗА!!! СРАЗУ СООБЩАЮ: 13 МАРТА В 11.00 НА КАНАТНОЙ 83, 2 ЭТАЖ КОЛЛЕГИЯ ОБЛЗДРАВА (НАЧАЛЬНИК ОБЛАСТНОГО УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БУДЕТ ОТЧИТЫВАТЬСЯ) Собираюсь туда и как врач и как руководитель. можно и послушать и договориться о проведении совместного круглого стола и вопросы задать. Общественность тоже приглашается Twisted Evil
Белоснежка и 7гномов
Белоснежка и 7гномов
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 419

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Белоснежка и 7гномов Вт 06 Мар 2012, 20:37

ВНИМАНИЕ!!!
Центральный парк культуры и отдыха им.Т.Г. Шевченко является памятником историко-культурного значения и садово-парковой культуры, имеющим большое рекреационное и туристическое значение для города и является излюбленным местом отдыха одесситов, где традиционно проводятся культурно-массовые мероприятия для населения.

8 марта в 13:00 в парке им.Т.Г. Шевченко состоятся праздничные гуляния, приуроченные Международному женскому дню 8 Марта.

В программе праздничный концерт с участием творческого коллектива художественной самодеятельности «Ностальгия».
Гостей ждут песни и хороводы, призы и подарки, выставка картин самобытных художников, а также сюрпризы для детей и взрослых.

Праздничные мероприятия будут проводиться у «Колеса обозрения» в «Луна-парке».
Для всех посетителей в этот день будут действовать скидки и различные праздничные акции на всех аттракционах парка.

Вход со стороны ул. Успенской.
Белоснежка и 7гномов
Белоснежка и 7гномов
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 419

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор lanaya Вт 06 Мар 2012, 20:42

спасибо, Алена !
lanaya
lanaya
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 10 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор пишоновская Вт 06 Мар 2012, 21:37

суперски-вот там может быть и встретимся с некоторыми мамочками ))))
пишоновская
пишоновская
Активист
Активист

Сообщения : 143

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 22 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения