Супер мамы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Книга предложений и вопросов

+34
НатаУ
Olha
curious
Геля
Муз@
Алла К.
Zhanna2009
Белоснежка и 7гномов
Tala
Baby milk
Лена Одесса
sveta25
Солнышко*3
Alenka.N
Aluskina
OlgaElenok
РаНаЯр
BugagaIOH
Юльчик
Nushka
Суперпапа
Кристина
МаринаТ.
СаГо
anko-tamara
Екатерина
Аlternativa
ВТВ
Ole4ka
Наталья
Dikochka
Alex
Мама Наташа
Lanata
Участников: 38

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Мама Наташа Вс 09 Янв 2011, 21:03

Да, без комментариев))))))
А вот от кого, я тоже не разобралась, не вникала даже.....
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Tala Пн 10 Янв 2011, 10:12

А я думала это только я такая недалекая, все не могу разобраться от кого...
Tala
Tala
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1265

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Alex Пн 24 Янв 2011, 14:52

Изменение работы кнопки Цитата и не толко.
1) При клике на ник автора сообщения в теме не будет редиректа в его профиль вместо этого будет быстрый переход к форме ответа, со вставкой в нее:

ник автора,

2) При клике по кнопке "цитата" не будет открываться новая страница, вместо этого в форму ответа будет вставляться:

ник автора пишет:Выделенный текст

то есть надо выделить нужный текст в сообщении и нажать кнопку цитировать.
Alex
Alex
Admin

Сообщения : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Alex Пн 24 Янв 2011, 17:04

На данном форуме используется коммерческий движок, т.е. мы его как бы берем бесплатно в аренду, но при этом мы его не можем изменить, а владелец движка может, причем без нашего ведома, и если появляются какие-то глюки, потом нужно частично редактировать, чтоб на нашем форуме где уже были установлены различные настройки в пользовании и оформлении работали так как и раньше, как раз недавно поменялся движок, и есть небольшие глюки, я все подправлю.
Просто не хочется закрывать форум на реконструкцию вы тогда вообще не сможете ни зайти на него, ни прочитать что-либо, а то потом опять все начнут ссылаться на бедную Ланату которой ни за что досталось и которая ничего не может сделать на этом форуме так же как и мама наташа кроме как модерирования, в которое входит только чуть большие возможности чем у обычных пользователей, всего лишь возможность удалять и переносить сообщения, и редактирование тем.
Здесь вообще есть много действий которые форум делает сам, т.е. движок форума, и изменить это не может даже дикочка, у которой права действий на форуме значительно больше чем у меня. Вот например у нас в общении есть отделенные закрытые темки такие как кофейня, все долго думали кто это сделал, т.к. Ланата подошла ко мне и говорит зачем я тему обрезал, я говорю что не я это, уточнил у мамы наташи не она, осталась только дикочка, но и она сама думала аналогично на нас троих кто из нас это сделал, а т.к. движок находится у создателя, а таких форумов как наш более 100000, чтоб не было общих нагрузок на ихнее оборудование и тормозов решили себя подстраховать различными действиями такими как отделение с последующим закрытием и созданием новой с таким же названием темы когда кол-во сообщений превышает 1000 с чем-то это движок решает сам в зависимости от каких либо параметров типа размеров сообщения в данной теме и т.д., отделяется темка с 990 сообщениями и создается новая с оставшимися полследними, у нас скоро кучу темок так по отрывает, так что будьте готовы.
Есть ещё куча таких автоматизаций которые нашему форуму пока не грозят я думаю ещё года 2 точно. Так что не удивляйтесь если вдруг что-то где-то глюкнет.)
Alex
Alex
Admin

Сообщения : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Кристина Пн 24 Янв 2011, 17:07

АГА,поняла спасибо за исчерпывающий ответ! Smile
Кристина
Кристина
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2255

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор МаринаТ. Пн 24 Янв 2011, 17:08

Спасибо за разъяснения!))
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Мама Наташа Пн 24 Янв 2011, 17:41

Alex пишет:
то есть надо выделить нужный текст в сообщении и нажать кнопку цитировать.

Вот так?
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Кристина Пн 24 Янв 2011, 18:12

Мама Наташа пишет:Вот так?
ага Very Happy
Кристина
Кристина
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2255

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Белоснежка и 7гномов Пн 24 Янв 2011, 22:42

Ой. А для меня это вообще все темный лес. Я пока освоила только ходить по форуму и отсылать сообщения, а еще отвечать и отсылать в личку. А с картинками и цитатами пока никак. Уже немножко обученный bounce дятел.
Белоснежка и 7гномов
Белоснежка и 7гномов
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 419

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор МаринаТ. Ср 16 Фев 2011, 12:28

А почему такой мелкий шрифт на форуме? Или это только у меня?
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор ВТВ Ср 16 Фев 2011, 12:30

Мариша,наверно только у тебя-у меня прежний..
ВТВ
ВТВ
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1335

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор МаринаТ. Ср 16 Фев 2011, 12:38

Если только у меня, тогда неудивительно...вчера папа "настраивал" компьютер...он его как "настроет", так я потом ничего понять и найти в нем не могу!
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор ВТВ Ср 16 Фев 2011, 12:53

У меня как-то странно новые сообщения открываются-вижу,что на форуме куча народу -,обновляю-постов нет.....проходит минут 5-7 и появляются сразу 4-5 новых постов за разное время...
ВТВ
ВТВ
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1335

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Zhanna2009 Ср 16 Фев 2011, 13:02

Кстати, у меня так же: включаю компьютер и не вижу красное выделение новых постов, тольок по времени добавления сообщений можно определить темку с новыми сообщениями.
Zhanna2009
Zhanna2009
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1599

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Юльчик Пн 14 Мар 2011, 12:23

А я немогу найти в профиле где линеечку подкоректировать...(((
Юльчик
Юльчик
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1327

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор МаринаТ. Пн 14 Мар 2011, 12:27

Юль, у меня в подписи
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Alex Пн 14 Мар 2011, 13:10

МаринаТ. пишет:Только что заметила, что наверху, там где раньше была картинка с сосками, появилась надпись "новый адрес форума"
Надпись подкорректировал, теперь все работает.
Можно заходить на форум по адресу supermamy.od.ua
Alex
Alex
Admin

Сообщения : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор МаринаТ. Пн 14 Мар 2011, 13:38

Зашла с нового адреса! Класс! Работает! а то уже надоело через мэйл заходить...))
Алеш, а старый адрес сохранился или уже все?
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Alex Пн 14 Мар 2011, 13:51

Конечно сохранился, когда заходишь на новый адрес он переадресовывает на старый.
Alex
Alex
Admin

Сообщения : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор МаринаТ. Пн 14 Мар 2011, 13:57

Аааа! Вон оно как все тонко задумано...Говорю ж "чайник"!)))
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор ВТВ Пн 14 Мар 2011, 14:30

Класс,новый адрес работает,завтра попробую на работе с него зайтиSmile
Вопрос,а какая у нас сейчас поисковая система?
ВТВ
ВТВ
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1335

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Alex Пн 14 Мар 2011, 14:41

ВТВ пишет:какая у нас сейчас поисковая система?
Google как и прежде, пока ничего не менялось.
Alex
Alex
Admin

Сообщения : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор ВТВ Ср 16 Мар 2011, 19:11

ВТВ пишет:Класс,новый адрес работает,завтра попробую на работе с него зайтиSmile
Вопрос,а какая у нас сейчас поисковая система?
Времени особо не было,но раза 3 зайти с рабочего компа по новому адресу не получилось...
ВТВ
ВТВ
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1335

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Dikochka Ср 16 Мар 2011, 22:30

ВТВ пишет:
Можно и со старого, он тоже работает))
Dikochka
Dikochka
Admin

Сообщения : 2908

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор МаринаТ. Пн 04 Апр 2011, 02:10

Женя, а ты не знаешь случайно когда я уже из "ветерана" выберусь? Может после 3тыс.сообщений? Тогда уже недолго осталось...))) Любопытство спать не дает: кто ж там дальше?
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Dikochka Пн 04 Апр 2011, 02:32

Мариш, потолок 5000 сейчас стоит и это будет Гуру))
Dikochka
Dikochka
Admin

Сообщения : 2908

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор МаринаТ. Вт 05 Апр 2011, 01:32

Ох, елки зеленые! И кто ж его таким поставил, тот потолок? Это ж руки поотваливаются столько писать!)))
Ланатка, давай мне звание вне очереди! Что-то я уже скучаю в своем "ветеране"...)))
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Dikochka Вт 05 Апр 2011, 03:42

добавила промежуточный 3000 постов, а то действительно большой пробел получается...
Dikochka
Dikochka
Admin

Сообщения : 2908

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор МаринаТ. Вт 05 Апр 2011, 17:21

Rolling Eyes cheers
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор ВТВ Ср 20 Апр 2011, 17:12

Кристина не может зайти на форум...
ВТВ
ВТВ
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1335

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Dikochka Чт 21 Апр 2011, 01:40

а конкретнее?
Dikochka
Dikochka
Admin

Сообщения : 2908

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Алла К. Пт 22 Апр 2011, 00:16

Я тоже не могла сегодня...
Алла К.
Алла К.
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1292

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Dikochka Пт 22 Апр 2011, 04:13

Девочки, плиз, конкретнее ЧТО КАК КОГДА?
Dikochka
Dikochka
Admin

Сообщения : 2908

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Кристина Пт 22 Апр 2011, 09:21

Я уже зашла))) Просто заходя на форум были сплошные буквы в виде абра-кадабра))) Но уже все ок! Спасибо!!
Кристина
Кристина
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2255

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Муз@ Вс 19 Июн 2011, 18:20

ну,а новичкам чего никакой подписи?
Так,срочно требую подпись "Супердетка"!SmileНу или ещё что-то в том же духеSmile
Муз@
Муз@
Активист
Активист

Сообщения : 144

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор МаринаТ. Пн 20 Июн 2011, 00:22

"Супердетка", займи очередь! Мама уже год с лишним не может для себя подпись выбить, а ты думаешь, что вот так вот сразу...)))
Кстати, администраторы. а чего мы ждем? Был ведь уже конкурс на звания и что?
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор МаринаТ. Пн 22 Авг 2011, 02:19

Ну так пусть будет перманентное звание.
И еще по ходу вопрос:репутация тоже может уменьшаться? Пол часа назад было 371, а теперь 367. Или мне за это время кто-то минусов наставил?
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Dikochka Пн 22 Авг 2011, 02:21

скорее всего это отобразился откат на твоей репутации, врядли кто успел бы столько минусов понаставить))
Dikochka
Dikochka
Admin

Сообщения : 2908

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Dikochka Пн 22 Авг 2011, 02:21

а по-поводу званий... когда нас тут было 3,5 человека, то да... легко всем раздать персональные...а сейчас когда народу побольше... я себе с трудом представляю как это сделать, чтоб и форум прилично выглядел и никого не обидеть...
Dikochka
Dikochka
Admin

Сообщения : 2908

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 5 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор МаринаТ. Пн 22 Авг 2011, 02:26

Да мы уже это обсуждали, когда звания выдумывали. По честному сначала можно было бы выдать "прародителям" этого форума за то, что поддержали и развили (вопреки прогнозам доброжелателей с ОФ). А по факту всем ныне присутствующим и регулярно отписывающимся тоже можно было бы уже чего-нибудь присвоить. В принципе нас тут постоянно одна и та же компания. В последнее время редко кто из новичков стал постоянным "писателем" форума.
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения