Супер мамы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Книга предложений и вопросов

+34
НатаУ
Olha
curious
Геля
Муз@
Алла К.
Zhanna2009
Белоснежка и 7гномов
Tala
Baby milk
Лена Одесса
sveta25
Солнышко*3
Alenka.N
Aluskina
OlgaElenok
РаНаЯр
BugagaIOH
Юльчик
Nushka
Суперпапа
Кристина
МаринаТ.
СаГо
anko-tamara
Екатерина
Аlternativa
ВТВ
Ole4ka
Наталья
Dikochka
Alex
Мама Наташа
Lanata
Участников: 38

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Dikochka Пн 22 Авг 2011, 06:38

Мариш, вот тебе тогда и партийное задание - список имен и званий Smile))

без обид, мне щаз ну сооооовсем не до этого...((
Dikochka
Dikochka
Admin

Сообщения : 2908

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор МаринаТ. Вт 23 Авг 2011, 00:41

Жень, естественно без обид! Я же все понимаю))
А вот партийное задание выполняла у нас Ксю, у нее был список имен и предложения званий. Но мне так кажется, что эта тема волнует одну меня, поэтому в принципе можно ее оставить в покое)))
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Белоснежка и 7гномов Вт 23 Авг 2011, 11:48

А у меня вообще запросы маленькие - заменить "7" на "10". А то не соответствует теперь количество моим гномам. А я дятел и боюсь сама лезть с изменениями.
Белоснежка и 7гномов
Белоснежка и 7гномов
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 419

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Мама Наташа Вт 23 Авг 2011, 13:45

Аленка, добавляй линейку! А то по линейке все еще 7 выходит))))
И что-то я пропустила: три гнома -это Зуб?
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор РаНаЯр Вт 23 Авг 2011, 13:46

а какая разница? Есть звания... нету званий. Главное чтоб общаться было приятно.

РаНаЯр
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1354

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Мама Наташа Ср 12 Окт 2011, 15:27

OlgaElenok пишет:Фотки удобно загружать через http://piccy.info/ там есть несколько ссылок - нужно скопировать ту, что для "Картинка 500 px Для форумов (1)" Тычете мышкой в поле ссылки (она выделяется вся), потом копируете ссылку ctrl+C и просто вставляете в текст сообщения. И получаем что-то такое Smile
Книга предложений и вопросов - Страница 6 Watermark3_500
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Геля Ср 02 Ноя 2011, 21:46

А как можно видео вставить?
Геля
Геля
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 362

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Dikochka Ср 02 Ноя 2011, 21:48

тыкаешь "ответить" там есть кнопка "вставить видео", выглядит как пленка,
выбираешь из доступных сервисов, вставляешь ссылку на видео и вперед))
Dikochka
Dikochka
Admin

Сообщения : 2908

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Геля Чт 03 Ноя 2011, 07:42

Спасибо. попробую.
Геля
Геля
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 362

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор curious Ср 07 Мар 2012, 23:04

как время на форуме изменить? А то у меня спешит на час.
curious
curious
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1100

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Мама Наташа Чт 08 Мар 2012, 17:34

В настройках своего профиля выбери часовой пояс ( там где Киев)
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор МаринаТ. Вс 08 Апр 2012, 14:59

Ура! Наши соски появились!))) (у меня по крайней мере их не было видно)
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор OlgaElenok Вс 08 Апр 2012, 15:08

я тоже зашла и сразу картинку отметила Smile класс!!
OlgaElenok
OlgaElenok
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1323

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Olha Вс 08 Апр 2012, 16:05

МаринаТ, вы же выделяйте ударение!!! я долго не могла понять какие соскИ)))))))))))))
Olha
Olha
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 257

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор МаринаТ. Вс 08 Апр 2012, 16:41

Не учла, что есть новенькие в этой теме. Просто это "пикантное" слово уже была обшучено ранее, поэтому старички должны были быть в курсе о чем я)))
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор НатаУ Вс 08 Апр 2012, 17:07

Да, соски классные. Почему 4? Надо больше сделать. Чтобы стимул был.
НатаУ
НатаУ
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 564

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор МаринаТ. Вс 08 Апр 2012, 17:42

Эти соски наша Нюшка делала, все вопросы к ней!))
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Юлия_П Вс 08 Апр 2012, 18:19

Так у Нюшки деток трое. Четыре - это она себе на перспективу и для стимула )))))))))))))))))

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Dikochka Вс 08 Апр 2012, 19:38

МаринаТ. пишет: (у меня по крайней мере их не было видно)

их таки не было, потому что сервер на котором лежало изображение - приказал долго жить... вчера пришлось перезаливать )))
Dikochka
Dikochka
Admin

Сообщения : 2908

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор МаринаТ. Вс 08 Апр 2012, 20:54

Юлия_П пишет:Так у Нюшки деток трое. Четыре - это она себе на перспективу и для стимула )))))))))))))))))
Нее, Нюша сказала что ей хватит))
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Юлия_П Вс 08 Апр 2012, 21:31

МаринаТ. пишет:Нее, Нюша сказала что ей хватит))
Так у неё кроме своих ещё целый вагон подопечных!

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор OlgaElenok Пн 09 Апр 2012, 11:27

4 сОски Smile это сходняк 4х многодетных семей. младшенькие при маме, а старшенькие - ВЕЗДЕ Smile бегають унизу картинки Smile вот и стимул Smile
OlgaElenok
OlgaElenok
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1323

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Юлия_П Пн 14 Май 2012, 17:31

Как удалить свою учётную запись?

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Dikochka Пн 14 Май 2012, 17:42

Юль, давай без экстрима... я так понимаю, что это следствие правовых вопросов?
так вот хочу сказать, что правовые вопросы - один из разделов с одним топиком Ален и их организаций, все остальное пространство - НАШЕ, обычных простых многодетных мам Smile)

мы не конфетки, чтоб всем нравится, но я думаю тут достаточно людей, чтоб каждый нашел себе собеседника по душе))
Dikochka
Dikochka
Admin

Сообщения : 2908

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Юлия_П Пн 14 Май 2012, 18:07

Нет, Женя, не хочется быть в среде людей, которые тупо не понимают, о чём я говорю, и переврачивают всё с ног на голову. Меня уже давно тошнит от постоянных упрёков в свинской неблагодарности. Да, я такая - неблагодарная свинья (я просто искренне не понимаю, за что и кому должна быть благодарна). И я не хочу портить собой такую прекрасную атмосферу этого форума. Вон, Алла уже ушла - она тоже была несогласна с мнением большинства.

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Dikochka Пн 14 Май 2012, 18:16

Какое мнение бол-ва? Я вижу, что 2 человека говорят одно и один человек говорит другое, а нас тут как бы не 3е на форуме...

И тебя, как собеседника, на это форуме воспринимает немало людей, твое мнение интересно и тебя любят... я не могу говорить за всех, но как администрация я могу посоветовать выбирать инетерсные для себя разделы и собеседников, в этом преймущество интернета, что сидя на одном форуме мы сами выбираем с чем говорить и кого читать))
Dikochka
Dikochka
Admin

Сообщения : 2908

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор МаринаТ. Вт 15 Май 2012, 00:37

Юля, это детский сад какой-то! Вон Алла ушла! И Оля ушла! И еще пара-тройка "старичков" ушла. И что? Кто кому что доказал? Остались те, кому интересно, ведь мы общаемся на разные темы, а не только связанные с нашими детьми и проблемами.
Сегодняшний пост Ален был просто горечью от несостоявшегося мероприятия. Он не обращался ни к кому конкретно и не было там фразы "Как плохо, что Юля_П не пришла...а мы старались!" Ты одна приняла все это на свой счет и начала дискуссию, которая ни к чему не привела. Перестань! Это не первая (хотелось бы верить что последняя) непонятка на этом (да и не только на этом) форуме. Если так живо на все реагировать и везде хлопать дверью, то смысл тогда вообще входить в сеть?
Я тебя ни за что не агитирую и никакого негатива не испытываю, просто взываю к трезвости рассудка))
P.S. Для меня всегда было интересно, почему все уходящие хотят удалить свою запись? Это как-то важно? Нельзя просто не заходить на форум? Спрашиваю просто, чтобы знать на будущее...
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Юлия_П Вт 15 Май 2012, 01:01

МаринаТ. пишет:Сегодняшний пост Ален был просто горечью от несостоявшегося мероприятия. Он не обращался ни к кому конкретно и не было там фразы "Как плохо, что Юля_П не пришла...а мы старались!" Ты одна приняла все это на свой счет и начала дискуссию, которая ни к чему не привела.
Не так, всё, как обычно, началось с упрёков. Я и объяснила, почему не смогла прийти. И что услышала в ответ? Что ничего подобного, что все дети там поспали - и всё хорошо. Интересно, откуда кто-то может знать, где и как может спать мой ребёнок?
И ещё, какова заслуга была нашего совета в организации этого мероприятия? Какого было опять начинать заезженную пластинку на тему, что для нас стараются, а мы ничего не ценим? Вот я и объяснила, что для меня никто ничего не старается. Даже своих обещаний не выполняют.
Ах, да, забыла. Меня в воскресенье сводили в Дельфинарий. Чтобы громко не возмущалась из-за того, как поиздевались над моими (и не только) детьми тогда на Куликовом поле. В цивилизованной стране можно было бы подать в суд на организаторов.
На самом деле, за Дельфинарий большое спасибо. Но это не повод навязывать мне, как и где должен спать мой ребёнок и попрекать какими-то мифическими одолжениями.
Кстати, в политические игры я не играю. И не имею ни малейшего желания быть в масовке для пиара господина Гончаренко, ведь именно для этого нас туда позвали?

МаринаТ. пишет:P.S. Для меня всегда было интересно, почему все уходящие хотят удалить свою запись? Это как-то важно? Нельзя просто не заходить на форум? Спрашиваю просто, чтобы знать на будущее...
Чтобы не было соблазна вернуться. Вот видишь, я же отвечаю. А удалилась бы - уже бы молчала.

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор МаринаТ. Вт 15 Май 2012, 01:37

Юля, это борьба с ветряными мельницами и цепляние к словам! Ты выхватила одну фразу, написанную девочками с досады и прицепила к ней и Гончаренко, и политический пиар, и старания совета, и невыполнение закона и пр. наболевшие проблемы! Ну зачем?! Зачем опять прилюдное полоскание "грязного белья"? Ты ответила как получилось в это воскресение у тебя, неужели этого было бы недостаточно?)) Ведь никто не объявлял поименную перекличку с отчетом "Где ты был с 14 до 17?" Это просто вирус какой-то на этом форуме! Ну что за способ выяснения отношений? Двое не поняли друг друга, весь форум вынужден это читать и переживать! Вот скажу честно, мне оно сейчас не надо! Я все принимаю близко к сердцу и очень люблю наш форум, и мне неприятно что общение здесь постоянно перерастает в ругань! Эти диалоги вполне можно вести в личке, а не волновать весь форум. Я уже не знаю, наверное скоро на правах модератора буду просто удалять эмоциональные посты, направленные на личности друг друга, иначе такими темпами тут скоро никого не останется...
Юля, приводи себя в чувство и оставайся! Не стоит делать себе проблемы на ровном месте, оно того не стоит!)))
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Dikochka Вт 15 Май 2012, 07:40

Мариш, спасибо за поддержку... а то я иногда в растерянности "что делать с песочницей"... или я так далека от мира или так не люблю конфликты..не знаю... но если мне приятно большее кол-во людей, чем неприятных, то я буду находиться в теме... а иногда даже ради одного человека буду в компании и общаться буду с этим человеком, да...

каждый имеет право на мнение, это факт, просто не переходите границы правил приличия и вы не будете отмодерированы)))
Dikochka
Dikochka
Admin

Сообщения : 2908

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор НатаУ Вт 15 Май 2012, 08:55

Вся проблема в том, что при общениях на форумах не видно эмоций человека, и не чувствуется той интонации, с которой говорится. Поэтому и возникают недопонимания. Ведь любое предложение может быть как обидным, так и ироничным.
Ни в чей адрес претензий высказано не было. Юля, это же вы перешли на личности.
У нас не то сообщество, чтобы обижать и обижаться. Мы должны поддерживать друг друг. В этом и заключается наша сила.
Поэтому, давайте не будем ссорится. И жить дружно!
НатаУ
НатаУ
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 564

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Алла К. Вт 15 Май 2012, 10:08

И снова здрасьте! Не выдержала душа поэта...
Алла "ушла" немного по-другой причине. Я уважаю в первую очередь себя - и переход на личности просто выводит меня из равновесия! А всеми уважаемая ваша подруга позволила себе это. Главное, что в конце она настрочила молитву... Что было глупее всего: сначала обосрала человека, а потом "исповедалась"... А больше всего меня поразили все остальные, которые тихонько читали и даже не вякнули, что переход на личности переходит границы любой дискуссии...
А в ситуации с "уходами" выиграли исключительно ушедшие, а вы все продолжаете вариться в этом лицемерии и вранье... Нет искренности здесь! Вы готовы друг друга сожрать при первом удобном случае! И припомнить всё, что знаете о человеке....
Кстати, пословица "моя хата с краю....." присуща тут всем...
Не обессудьте, но это всего лишь правда.....
Алла К.
Алла К.
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1292

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Olha Вт 15 Май 2012, 10:27

Я здесь всего 5 месяцев, поэтому видать еще этого не увидела.... и мнение мое противоположное.
Алла К. пишет: Кстати, пословица "моя хата с краю....." присуща тут всем...
. Я не молчу никогда.... а если пропускаю подобные посты, то только от того, что разговор может быть начат еще до моего появления на этом форуме. Я не владею информацией.
Алла К. пишет:А в ситуации с "уходами" выиграли исключительно ушедшие, а вы все продолжаете вариться в этом лицемерии и вранье.
Простите, тогда зачем вернулись? Я не хочу вас обидеть, ни в коем случае. Просто вы сами себе противоречите.... и все-таки, с возвращением!!! Надеюсь вас здесь лучше узнать Very Happy
Olha
Olha
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 257

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Кристина Вт 15 Май 2012, 11:02

Ушедшие никуда не уходили.а заходили и молча читали. Девчата тут правильно написали.инет есть инет!!! Нам надо обязательно выбрать день и встретиться! Как было классно в парке Победы на фотосессии правда?))))) А по поводу моя хата с краю.то здесь к счастью этого нет!!! Проверено на себе!!!
Кристина
Кристина
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2255

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор света Вт 15 Май 2012, 13:59

Алла К. пишет: Вы готовы друг друга сожрать при первом удобном случае! И припомнить всё, что знаете о человеке....
деффки!!! кого я сожрала - признавайтесь!!!!!
а заодно напомните все, что я о вас должна припомнить!!!!! а то я старенькая, склерозная, сама уже вааще нифига не помню............
даже кого сожрала - не помню.... Shocked affraid
света
света
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1579

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор МаринаТ. Вт 15 Май 2012, 16:43

Алла, а вот теперь ты совершенно напрасно! Здесь уже нет Оли!(ну или по крайней мере она так заявила). Поэтому твой пост написан исключительно для девушек, которые абсолютно ничего не имели против тебя! Почему не вмешались? А во что было вмешиваться? Я лично вообще не очень понимала о чем шел спор...Таня на эмоциях, Оля на эмоциях, ты со своей правдой...Что было комментировать? В любой момент каждая из вас могли выйти из этого диалога, но ведь надо было до конца! До последней капли! Так чтобы потом только горечь и разочарование! И все вокруг виноваты...
А теперь мне стало реально обидно... Обидно за слова, которые не являются правдой. Я за 3 года жизни никого не съела и никто не съел меня, от чего бы это? "Моя хата с краю"...да возможно, но этот принцип действует и в реальной жизни, а тут по крайней мере люди действительно приходят на помощь, хотя бы даже словом, а по возможности и делом. Я всем говорю, что очень рада, что познакомилась со всеми вами и неоднократно имела возможность убедится в нашей общей силе. Даже сейчас, с этой беременностью было безумно тяжело, но до тех пор пока не поделилась своими переживаниями здесь. Реально полегчало! Жизнь наполняется другим смыслом! Это лицимерие? Это будет использовано как-то против меня? Ну что ж, впредь будет мне наука: все что нас не убивает, делает лишь сильнее)))
В любом случае уход Аллы, а теперь еще и Юли для меня лично останется загадкой, потому что взрослые люди должны уметь выходить из спорных ситуаций достойно (либо не ввязываться в них). Вы поймите одно: Земля круглая и нам еще так или иначе придется встречаться в нашем городе, хотелось бы делать это с улыбкой))
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор света Вт 15 Май 2012, 16:58

МаринаТ. пишет:взрослые люди должны уметь выходить из спорных ситуаций достойно
а када не умеют - дети получаюццо.... Embarassed
ой, это про другой вход -выход... пойду-ка я кудысь в другое место, а то ща как наговорюююююю....
маруся, я за тебя продолжаю тошнить, несмотря на склероз, не боись...
света
света
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1579

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор МаринаТ. Вт 15 Май 2012, 17:04


света пишет:
МаринаТ. пишет:взрослые люди должны уметь выходить из спорных ситуаций достойно
а када не умеют - дети получаюццо.... Embarassed
Ну а то кто же? (тем более если уже и Женя про песочницу вспомнила)))


Последний раз редактировалось: МаринаТ. (Вт 15 Май 2012, 23:22), всего редактировалось 1 раз(а)
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор Alternativa Helen Вт 15 Май 2012, 19:50

Давайте жить дружно, и на многое закрывать глаза, устали уже разборки, подумаем лучше за сходку, пора бы уже, пока не сильное пекло Basketball

Юлия_П пишет:Как удалить свою учётную запись?
Юля,вернись в семью, и аватарку взад, а то безликая какая то, не привычно Embarassed


Алла, с возвращением geek

Alternativa Helen
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1699

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга предложений и вопросов - Страница 6 Empty Re: Книга предложений и вопросов

Сообщение автор НатаУ Сб 19 Май 2012, 10:43

Товарищи Админы и Модераторы!
Надо создавать новый раздел. Типа того: "В споре рождается истина" либо "Противоречивость мнений". Где и будут высказываться мнения, обсуждаемые в данный момент в теме , которая к этому совсем не относится. И переносить туда наш разговор. А то получается, что наша дискуссия - это действительно ВАЖНЫЕ ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ !
НатаУ
НатаУ
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 564

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения