Супер мамы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правовые вопросы и другая конкретика

+44
NanaZag
Друг
света
Sahara
Лена Одесса
Olha
Лена1976
Юльчик
Инка
лилия 79
Аиша
doc78
HelenaGel
anko-tamara
pikola
НатаУ
Alin-ka
Диана
BOO
Солнышко*3
Ирина
Alternativa Helen
Юлия_П
Falena
Alenka.N
Мама Юлия
BugagaIOH
lanaya
Lanata
Zhanna2009
OlgaElenok
Алла К.
sveta25
РаНаЯр
Dikochka
Tala
Мама Наташа
Белоснежка и 7гномов
КИРУСЯ
МаринаТ.
пишоновская
ТатьянаК
ВТВ
Кристина
Участников: 48

Страница 19 из 24 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24  Следующий

Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор lanaya Пт 20 Июл 2012, 12:28

Правильно, Марина, потому мы и нашли золотую середину. Дешевле всего была поверка счетчиков на дому, без снятия. Так как когда их снимают и пока поверят - проходит пару недель и за это время нужно платить по нормам. А для многодетных это слишком накладно. Да и быстрее получилось, и не надо было стопятьдесят раз ездить туда-сюда
lanaya
lanaya
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор МаринаТ. Пт 20 Июл 2012, 13:20

Да, я знаю что это долгая процедура, но нам никто на месте менять не предлагал...
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Dikochka Пт 20 Июл 2012, 19:18

Мариш, я рассказала то, как было у нас
никто никуда не снимал и не увозил, проверили на дому, а потом были почему-то сорваны пломбы и пришлось менять, а на мой вопрос о отсутствии денег они сказали, что льготчики (тогда это была моя бабушка) могут получить бесплатно...
но ситуация могла и поменяться за эти годы...
Dikochka
Dikochka
Admin

Сообщения : 2908

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор ВТВ Сб 21 Июл 2012, 19:56

Кристина пишет:Девчат подскажите! Прилли контролеры по воде и сказадзли.что пора менять счетчик. Счетчик я должна купить сама. Так ли это? И сколько он стоит?
Кристя,мы весной меняли счетчик,новый на Староконном стоит 130 грн,пломбировка 50грн.Тестирование без снятия не проходит,так как частный дом ,имей ввиду,что Вы должны договориться о сроках и показать пломбы перед заменой счетчика,иначе Вам начнут считать воду по нормам плюс полив....сумма более,чем приличная...
ВТВ
ВТВ
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1335

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор sveta25 Пт 14 Сен 2012, 13:32

на счет счетчиков

http://dumskaya.net/news/odessitam-predlagayut-ne-platit-za-ustanovku-sch-021699/
sveta25
sveta25
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2656

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор lanaya Чт 08 Ноя 2012, 16:05

кто не читает оф, дублирую сюда Smile


Только что позвонила мне заведующая детсадом, в очереди на котором мы состоим ( в следующем году идем). Просила принести все документы младшей +форма1. Говорит что вчера было выступление....(забыла фио) что с Нового года будет электронный учет детей-очередников! и чтобы те кто стал в очередь до теперешнего времени не "остался за бортом" надо принести документы.
Я вот думаю, стоит ли нести сразу ксерокс многодетных? с одной стороны вдруг легче будет "не пропустить очередь", а с другой стороны - вдруг наоборот не поспешат в очередь ставить?

О, это же получается, теперь им будет намного сложнее манипулировать "всупительным взносом" !
lanaya
lanaya
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Dikochka Чт 08 Ноя 2012, 17:43

вот если бы постановку в сад сделали электронной, как в Москве, то было бы гуд))
Dikochka
Dikochka
Admin

Сообщения : 2908

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор lanaya Чт 08 Ноя 2012, 19:01

а это что-то другое?
lanaya
lanaya
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Юлия_П Чт 08 Ноя 2012, 20:35

А в каком районе сад? Мы встали на очередь в пульмонологический на Черёмушках, нам сказали документы нести в марте.

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор lanaya Чт 08 Ноя 2012, 20:55

Юлия_П пишет:А в каком районе сад? Мы встали на очередь в пульмонологический на Черёмушках, нам сказали документы нести в марте.
наш на Новикова
Юль, может, стоит перезвонить - спросить типа в силу нововведений...
lanaya
lanaya
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Dikochka Сб 10 Ноя 2012, 06:10

lanaya пишет:а это что-то другое?

поискала инфу... куча новостей 2месячной давности о "запуске проекта в Киеве"... а потом тишина...

если запись будет электронная, то это подразумевает уменьшение бюрократии, тогда не понятна просьба принести пачку бумажек опять...
Dikochka
Dikochka
Admin

Сообщения : 2908

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Юлия_П Сб 10 Ноя 2012, 09:34

Я позвонила в наш сад. Мне сказали, что наш сад это не касается, это для обычных садов.

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Dikochka Пт 23 Ноя 2012, 07:13

Алена, или кто в курсе... мне срочно нужна консультация.
13летний ребенок остался сиротой, умерли и папа, и мама, и бабушка...
есть брат мамы, т.е. дядя

кто и каким образом может оформить опекунство над этим ребенком, чтобы он не попал в приют?

если дядя НЕ берет его себе, может ли не родственник, а просто друг семьи взять ребенка себе? есть такая форма опекунства или усыновления? что для этого требуется? какие требования ставят кандидату на опекунство?

в общем, буду очень благодарна за всю информацию на эту тему по законам Украины и реально обстоящим делам
Dikochka
Dikochka
Admin

Сообщения : 2908

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Белоснежка и 7гномов Чт 29 Ноя 2012, 19:33

Опекуном может быть любой совершеннолетний человек. у которого есть достаточный доход и место жительство. Говорить много, дай знакомому мой телефон, я по пунктам расскажу все о подскажу к кому подойти. мой тел. 798-40-49.
Белоснежка и 7гномов
Белоснежка и 7гномов
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 419

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Dikochka Чт 29 Ноя 2012, 23:55

Спасибо, законы уже почитала, телефончик буду иметь ввиду))
Dikochka
Dikochka
Admin

Сообщения : 2908

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор lanaya Пт 21 Дек 2012, 00:19

Девочки, помогите, пожалуйста, подскажите как правильно можно сформулировать заявление для директора училища, в котором занимается мой сын
Когда мы в прошлом году поступали нам никто не говорил что будет необходимо каждый год платить по 1500 грн за обучение - а это самое обычное училище не высокого полета, никак не контракт. А когда поступили через месяц с нас начали требовать эти деньги. Все разговоры с руководством сводились к тому что многодетные вы - немногодетные, все равно платите! В прошлом году сошлись на 500грн ( они типа скидку-одолжение нам сделали). В этом году все сначала - хотя я думала что тот раз был как бы вступительным и единственным... Опять же на мои слова что многодетные освобождены от всякого рода благотворительности - дайте не 1500, но 750 вы обязаны!
Аргумент у них - ну вы же стипендию получаете clown ничего что они хотят получит благотворительно половину всей стипендии за год?!!

Очень бы хотелось остановить это. И здорово было бы остановить именно не ругаясь,не высказывая недовольство , а подав заявление директору училища в двойном экземпляре под номер входящих Smile

как бы так правильно сформулировать, а? что-то я никак не сложу слова в грамотную кучу

п.с а ксерокс Вовиного удостоверения многодетных я сдавала еще при поступлении..
lanaya
lanaya
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор sveta25 Пт 21 Дек 2012, 00:26

может что-то типа
Прошу обосновать необходимость и обязательность суммы благотворительного взноса для моего ребенка, имеющего статус "ребенок из многодетной семьи" учащегося в Вашем учебном заведении
sveta25
sveta25
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2656

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор lanaya Пт 21 Дек 2012, 00:30

sveta25 пишет:может что-то типа
Прошу обосновать необходимость и обязательность суммы благотворительного взноса для моего ребенка, имеющего статус "ребенок из многодетной семьи" учащегося в Вашем учебном заведении
тааак, хорошооо, мне нравится
спасибоПравовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 A20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38
lanaya
lanaya
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор МаринаТ. Пт 21 Дек 2012, 11:18

Мне вообще нравится поступление в наши учебные заведения! Идешь на одни условия, по ходу всплывают совсем другие...
Колледж материально нас напряг несильно, но обманули с дипломом. Мы должны были выйти бакалаврами, на бюджете и еще экономя 1 год по сравнению с обучением до 11 класса в школе, а потом в ВУЗе. По факту их доучили до мл.спец-тов, а бакалавр оказался уже по контракту и не 1 год, а 2! Т.е. если бы Аня сейчас осталась в колледже, нам бы надо было два года оплачивать ее обучение, хотя в начале о таких условиях не говорилось.
Теперь в Академии тоже все "волшебно". Когда поступали, взяли на третий курс, сославшись, что после колледжа они могут так сделать. Однако буквально через пару недель выясняется, что Ане надо досдать академ.разницу из 12! предметов, причем в их числе такие как физика и высшая математика. И как это сделать? Мало того, что преподавателей не поймаешь, так система такова-либо ты берешь доп.занятия по сдаваемому предмету по 120грн. каждое (подумайте сколько их надо для высшей математики?!), либо оказываешь благотворительную помощь в размере 200грн. за предмет и преподаватель, закрыв глаза, рисует тебе трояк. Аня сдала так один предмет, а потом я подумала "Стоп! А чего вдруг?" Послала ее к декану на разборки. Он факт многодетия признал и отправил ее сдавать без благотворительности. й удалось без проблем сдать один предмет. Больше выловить в этом семестре она не сумела.
И вот скажите мне, такие вещи что нельзя сказать при поступлении? Да может я лучше оставила ее в колледже, чем подвергать таким проблемам. Мало того, что у них текущие предметы очень объемные и сложные, они учатся по 4-5 пар каждый день, так еще и академ.разница висит. А из=за нее она считается студентом-должником и ей сходу отказали в стипендии (ВУЗ денежки таким образом экономит по-видимому). А теперь, после сдачи сессии, она вышла почти везде на максимальные баллы, преподаватели ее любят, а стипендию все равно получать не будет! Вот такие приколы. Т.ч., Света, удачи тебе в борьбе за справедливость!))
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор lanaya Пт 21 Дек 2012, 11:40

Спасибо, Марина!
Да, ты права! Огласили бы сразу, возможно, я бы еще подумала - идти ли к ним в училище или остаться в школе
lanaya
lanaya
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Юлия_П Пт 21 Дек 2012, 11:50

Марина, если надо помочь по математике или информатике - обращайся.

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор МаринаТ. Пт 21 Дек 2012, 13:12

Спасибо, Юль! Я и так обращаюсь (с Темой))))
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор lanaya Вт 25 Дек 2012, 20:44

МаринаТ. пишет:Т.ч., Света, удачи тебе в борьбе за справедливость!))
Всё получилось!они решили не заходить так далекоSmile
я пошла относить заявление - не оказалось секретаря и директора Smileпослала мужа на следующий день - они ему голову задурили, сказали что нет печати Smile но забрали заявление и сказали что такого не может быть, что ребенок что-то перепутал и накаких денег не надо Smile

sveta25, использовала твою мысль - так что СПАСИБО!
lanaya
lanaya
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор sveta25 Вт 25 Дек 2012, 23:05

cheers
sveta25
sveta25
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2656

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор МаринаТ. Вт 25 Дек 2012, 23:56

ура! за справедливость! лишь бы теперь на сыне не отыгрывались
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор lanaya Ср 26 Дек 2012, 00:49

они тоже люди. и своим местом дорожат, я думаю..а ты?согласна?
просто тут полумер быть не должно, иначе точно сожрут


понимаешь, Марин, тут отступать некуда. происшедшее с Дашей нас существенно выбило из колеи финансовой. Хочу воспользоваться моментом и еще раз поблагодарить тех девочек, которые нам помогли! СПАСИБО
и этих денег - так чтобы не одалживать в очередной раз - у меня просто нет. так что действительно отступать некуда, могу теперь только нападать защищаясь..
lanaya
lanaya
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор МаринаТ. Ср 26 Дек 2012, 09:58

Нет, ты все сделала правильно, однозначно. Я тоже, где позволяет ситуация, всегда добиваюсь положенного. Просто пусть сын не молчит и все тебе рассказывает, если что-то будет происходить в его адрес, чтобы ты смогла отреагировать. Но, думаю, ничего происходить не должно. У нас ведь как, говорят о деньгах всем, в надежде что кто-то своих прав не знает и будет платить, ну а если все же находятся "умный", они тут же делают круглые глаза.

Еще об учебных заведениях. Наше правительство решило недостающий бюджет экономить на студентах! Пустили негласную вказивку преподавателям держать успеваемость студентов на возможно низком уровне, чтобы те не получали стипендию. Сначала нам это рассказала преподаватель с Политеха, а потом Аня приехала с Академии вся расстроенная, что ей из-за 1-2 недостающих баллов не поставили высокие оценки. Она пыталась объяснить что из-за несданной академразницы стипендию она все равно получать не будет, пусть оценки в зачетке стоят высокие, все равно преподы не пошли на это. А когда она была в деканате, стала свидетелем разговора между преподавателем и зав. отделением. Препод. показывала ведомость со словами "Так нормально?" на что та ей ответила "Молодцы! Хорошо работаете! Продолжайте в том же духе!"
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Юлия_П Ср 26 Дек 2012, 10:03

Ой, девочки, относительно наших прав. Везли наших деток в Дом Клоуна - 12 деток из многодетных семей. И всем сказали взять с собой деньги на маршрутку - учителя не хотят морочить себе голову разборками с водилами.

А ещё прикол. Школа сперва пыталась реализовать эти билеты налево за деньги, на дверях школы висело объявление, что продаются билеты как раз на это время. И только в последний день после уроков позвали на эти билеты многодетных. Вот я и думаю. То ли школа бизнес сделать решила, то её вынудили выкупить эти билеты из школьных денег (такое бывает) и из благих намерений решили отправить на представление многодетных.

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор МаринаТ. Ср 26 Дек 2012, 10:08

Юль, эти билеты распространяли по всем школам и садикам (мои вчера тоже ездили). Может просто выделили какой-то процент на благотворительность?
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Юлия_П Ср 26 Дек 2012, 10:12

Не знаю, у нас поехали только многодетные - бесплатно.

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Ирина Ср 26 Дек 2012, 16:35

Моя пришла со школы с жалобами, что в спортзале холодно. На следующий день появились насморк, больное горло и другие сопутствующие проявления болезни. На следующий урок физкультуры весь класс не стал переодеваться, классный руководитель влепила всем детям прогул. Она наверно возомнила себя физруком. Кроме того опять морально добивала детей за билеты фразами: Даже если вы не поедите, принесите 50грн.
Меня это всё достало, я позвонила директору высказала всё, что думаю. В результате:
1. дети вместо урока физ-ры в холодном спортзале сидели в тёплом кабинете и играли в шашки-шахматы.
2. классный руководитель уже не требует от класса деньги за билеты.

Права детей можно и нужно отстаивать.
В моём понимании: классный руководитель должен объединять детей, помогать им. А эта зараза, у Насти в классе, только подстрекает детей к ссорам, стравливает их, не помогает готовиться к праздникам.
Как от неё избавиться и отстранить от классного руководства?
Ирина
Ирина
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 326

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Tala Ср 26 Дек 2012, 16:49

Неле в школе сегодня вручили аж 4 билета Shocked во Дворец спорта! (на билетах отметка "не для продажи")
Tala
Tala
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1265

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Ирина Ср 26 Дек 2012, 16:54

Tala пишет:Неле в школе сегодня вручили аж 4 билета Shocked во Дворец спорта! (на билетах отметка "не для продажи")
а вот это уже интересно, я тоже хочу пару билетов. как их получить?
Ирина
Ирина
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 326

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор lanaya Ср 26 Дек 2012, 16:54

Ира, правильно сделала
а классная ваша работает по принципу : разделяй и властвуй((( этот метод хорошо работает для нее, но дети-то страдают, их психика, их ощущение общества(((
здесь можно действовать только письменными докладами на имя директора опять же под номер входящих и желательно коллективом родителей, а так как большинство родителей станут в позу "моя хата с краю..." и " а как она потом на моих детях отыграется?.." то проще своего ребенка перевести в другой класс..
lanaya
lanaya
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Ирина Ср 26 Дек 2012, 17:01

письменно я в прошлом году писала, у нашей Клавдии Павловны чуть инфаркта не было, как так :все возмущаются тихо, а тут нашлась умная написала, да ещё и в двух экземплярах и с указанием статей по которым можно загреметь вполне реально на 3-5лет.
не,переводить не буду, я уже на принцип пошла, т.к. все дети от неё избавиться хотят. жаль, что большинство родителей думают, если моего не трогают, значит всё пока хорошо.
хотя пара человек уже есть для коллективного заявления.
Ирина
Ирина
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 326

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор lanaya Ср 26 Дек 2012, 18:14

там, по-моему, 3 докладных надо
lanaya
lanaya
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Ирина Чт 27 Дек 2012, 17:50

у меня почему-то цифра пять крутится, надо точно узнать. если три человека так это вообще просто. Very Happy
Ирина
Ирина
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 326

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Tala Чт 10 Янв 2013, 01:28

В связи оформления пособий надо взять Ф№1, но у меня огромные долги по квартплате. Знаю, что ЖЭК будет меня футболить. Как на какие кнопочки нажать или к кому куда обратиться, что бы мне дали эту форму не смотря на задолженность?
Tala
Tala
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1265

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Мама Наташа Чт 10 Янв 2013, 09:37

Прямо из ЖЕКа позвонить Артеменко АленеSmile
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Tala Чт 10 Янв 2013, 10:17

Спасибо, попробую. Боюсь только что я ей не всегда могла дозвониться.
Tala
Tala
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1265

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 24 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения