Супер мамы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правовые вопросы и другая конкретика

+38
красилсончик
Tala
ВТВ
Лена Одесса
Alin-ka
Alex
Юлия_П
pasha
Nushka
@KISSA@
doc78
oksana_3
Окс@н@
Алла К.
Солнышко*3
Zhanna2009
Nassya
Диана
Iriska
света
BOO
Кристина
NanaZag
sveta25
anko-tamara
BugagaIOH
OlgaElenok
РаНаЯр
Аlternativa
Мама Наташа
Ole4ka
Lanata
Екатерина
Юльчик
Alenka.N
МаринаТ.
СаГо
Dikochka
Участников: 42

Страница 9 из 25 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор МаринаТ. Вс 11 Июл 2010, 10:54

Как вам это?
http://news.most.ua/node/63133
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Мама Наташа Вс 11 Июл 2010, 10:57

Да уж.....Видно решили, что в караман много берут, а налоги с этого не платят. Хотят помочь облегчить карманы врачам и учителям)))))
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор МаринаТ. Вс 11 Июл 2010, 11:01

Явно кто-то с кем-то не поделился...
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор BugagaIOH Пн 12 Июл 2010, 02:39

Комментарии к статье рулят! - просто мило...
Да эт интересный фак... скорее это нечем наверно бюджет наполнить, это один из методов Smile стимуляции... сделал план - можно и на себя поработать Wink чем не стимул
BugagaIOH
BugagaIOH
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 357

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Аlternativa Пн 12 Июл 2010, 14:58

МаринаТ. пишет:Как вам это?
http://news.most.ua/node/63133

Сегодня была в поликлинике(готовимся в садик), так меня хирург(самый бедный врач в поликлинике) спросил
-оплатила ли я корешок обхода врачей?
-мой ответ нет.
-Маша выпишите корешок на оплату
-сколько денег?
-10грн.
-многодетным тоже?
-а сколько у Вас трое?
-Да!
-ну тогда ничего.
-дала 5 грн.
кроме хирурга у меня об оплате больше никто не спросил Cool
Аlternativa
Аlternativa
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 549

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alenka.N Пн 12 Июл 2010, 17:02

Аlternativa пишет:Сегодня была в поликлинике(готовимся в садик), так меня хирург(самый бедный врач в поликлинике) спросил
-оплатила ли я корешок обхода врачей?
-мой ответ нет.
-Маша выпишите корешок на оплату
-сколько денег?
-10грн.
-многодетным тоже?
-а сколько у Вас трое?
-Да!
-ну тогда ничего.
-дала 5 грн.
кроме хирурга у меня об оплате больше никто не спросил Cool
А если сказать шестеро, то еще и приплатят? ))))))))))))))))))))))))))
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alenka.N Пн 12 Июл 2010, 17:06

Мама Наташа пишет:ОООО!!!!! Алена, кстати о бумаге из отдела Собеса.
Когда мы подавали документы на льготы , мы ведь не несли такую бумажку. И в июне, когда я была во всех коммунальных службах, не требовали такую справку. А вчера мне многодетная знакомая из Суворовского района сказала, что их всех погнали за такими справками. Вопрос: нам, которые уже сдали все документы в Собес ( еще в 2009) и уже по всем службам разнесли дополнительно, надо идти брать такую справку в Собесе? И опять в кругосветное путешествие по городу Одессе? Или это только вновь оформляющимся......
Такую справку вообще брать не надо для поставщиков. Для телефона почему я говорю о надобности, т.к. телефонных компаний много, а льготу дают на один телефон.
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Мама Наташа Пн 12 Июл 2010, 17:09

Alenka.N пишет:
Такую справку вообще брать не надо для поставщиков. Для телефона почему я говорю о надобности, т.к. телефонных компаний много, а льготу дают на один телефон.
Поняла, спасибо)))
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alenka.N Пн 12 Июл 2010, 17:19

Вы, думаю, слышали про фотоконкурс "Мир глазами детей".
http://www.odessa.ua/ru/news/27905/
http://www.odessa.ua/ru/news/27983/

Завтра в Управлении внутренней политики (ул. Канатная, 19/21) в 15.00 состоится мастер-класс профессионала для наших деток, которые хотят научиться примудростям ФОТОГРАФИИ.
После мастер-класса они пройдутся по Старой Одессе и пофотографируют.
И ждут фотографии.
Наших деток ждут! Мои Ярослава и Богдан идут!


Последний раз редактировалось: Alenka.N (Пн 12 Июл 2010, 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор МаринаТ. Пн 12 Июл 2010, 19:13

Ален, Аня заинтересовалась, какой адрес?
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Мама Наташа Пн 12 Июл 2010, 19:20

Вчера на социальной карте обнаружила еще 84 гривны, уже за апрель))))
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор МаринаТ. Пн 12 Июл 2010, 19:30

Ты прам как бонусы в комп. игре собираешь))))
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Lanata Пн 12 Июл 2010, 23:56

А что для этого надо, просто приехать по указанному адресу? Наш Юраха интересуется, но ему 7,5, такую заинтересованную мелюзгу принимают?
Lanata
Lanata
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2350

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alenka.N Пт 16 Июл 2010, 22:54

Во что я нашла!!!
В Запорожье резко сократилось число маршрутных такси
23.06.06 10:52
Запорожье, Июнь 23 (Новый Регион – Киев, Инна Шмелева) – В Запорожье снизилось количество маршруток, перевозящих пассажиров. Однако это явление не связано с подорожанием проезда в городском транспорте, передает корреспондент «Нового Региона».
Третий день в Запорожье работают более 30 киевских инспекторов Главтрансинспекции, информация об этом, заставила водителей «нелегалов» временно «залечь на дно».
«Водители, которые перевозят пассажиров без соответствующего разрешения, – отметил инспектор Главтрансинспекции Василий Федотовский, – штрафуются на 1700 гривен. Вот они и попрятались».
Кроме того, согласно внесению изменений в Закон Украины «О транспортных перевозках» пенсионеры и «льготники» могут теперь бесплатно ездить и в маршрутных такси, а за отказ водителя перевозить таких пассажиров, следует штраф в 170 гривен.
http://nr2.com.ua/ua/72300.html
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Отримання посвідчень

Сообщение автор Alenka.N Пт 16 Июл 2010, 23:07

До кінця літа близько 80 тисяч батьків і 215 тисяч дітей з багатодітних родин отримають відповідні посвідчення
16 липня 2010
До кінця літа близько 80 тисяч батьків і 215 тисяч дітей із числа багатодітних сімей України зможуть користуватися повним пакетом пільг, передбачених законодавством та підкріплених наявністю відповідних посвідчень. Про це йшлося під час проведення Міністерством 16 липня 2010 року Всеукраїнського освітнього семінару для керівників структурних підрозділів у регіонах щодо вирішення проблем та перспектив реалізації державної сімейної політики.
Всього, як зазначалося раніше, 250 тисяч посвідчень для батьків з багатодітних сімей та 650 тисяч посвідчень для дітей з таких родин вже друкуються і незабаром будуть передані для видачі користувачам. Перша партія бланків надійде на місця вже в липні 2010 року.
Як стало відомо, користувачі будуть отримувати свої посвідчення трьома траншами. Таким чином, дві третини усіх посвідчень планується видати впродовж двох наступних місяців після вручення документів першим користувачам.
Як зазначалося на семінарі, Міністерство та його регіональні підрозділи мають провести кропітку підготовчу роботу, оскільки порядок видачі посвідчень батьків та дитини з багатодітної сім’ї передбачає суворе дотримання спеціальної інструкції. Головною причиною такої вимоги є те, що посвідчення є документами суворої звітності і за своєю значимістю та сутністю їх можна прирівняти до виборчих бюлетенів та паспорта Громадянина країни. Робота включає цілу низку обов’язкових процедур, серед яких процес доставки, оформлення, видачі, обліку та зберігання посвідчень.
Підставою отримання посвідчення є обов’язкова подача 6 документів, без яких отримати посвідчення буде неможливо. Це:
1. Заяви батька або матері про видачу посвідчень;
2. Копії свідоцтв про народження дітей;
3. Копії сторінок паспорта батька та матері з даними про прізвище, ім’я, по батькові, дату його видачі і місце реєстрації;
4. Довідки про склад сім’ї;
5. Фотокартки (батьків і дітей) розміром 30 х 40 міліметрів;
6. Довідки про те, що за місцем реєстрації батька або матері посвідчення структурним підрозділом не видавалися (у разі реєстрації батьків за різним місцем проживання).
Учасники семінару детально обговорювали кожен аспект роботи з документом через призму низки спеціально розроблених нормативно-правових документів, узгоджували гострі питання з метою забезпечення якісного обслуговування кожної сім’ї та недопущення помилок у роботі.
На семінарі були присутні заступник Міністра України у справах сім’ї, молоді та спорту Світлана Толстоухова, директор департаменту сімейної та гендерної політики Галина Жуковська та її заступник Ірина Пінчук, заступник директора департаменту економіки та фінансів Лариса Жеребчук, а також спеціалісти департаменту та керівники управлінь регіональних структурних підрозділів, що відповідають за сімейну політику. Неодноразово акцентувалося про підвищену відповідальність щодо зазначеного аспекту роботи на місцях.
Згодом подібні семінари будуть проведені у всіх областях регіональними структурними підрозділами Міністерства, а також на спеціально організованому всеукраїнському семінарі для відповідальних осіб, визначених за роботу з багатодітними сім’ями.

http://www.kmu.gov.ua/sport/control/uk/publish/article;jsessionid=BEC348E73AE2EAC0C3905B44722A0BFB?art_id=118456&cat_id=45327
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор МаринаТ. Сб 17 Июл 2010, 14:25

Ален, а нам придется собирать пакет документов с нуля или можно будет только заяву и справку, что папе не выдавали?
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alenka.N Сб 17 Июл 2010, 16:06

МаринаТ. пишет:Ален, а нам придется собирать пакет документов с нуля или можно будет только заяву и справку, что папе не выдавали?
Надеюсь, что только заявление. А у Вас папа что отдельно от Вас прописан?
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор МаринаТ. Сб 17 Июл 2010, 16:20

Ну да! Мы же типа квартиру ждем с его работы))) Там и прописан.
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Алла К. Вс 18 Июл 2010, 00:42

Алёна, а если папа наш в то время, когда мы сдавали документы на пер. Канатный,6, был прописан в другом месте, а сейчас с нами, то надо новую Ф-1 или как? И что с фотографиями? Я их не сдавала. Надо сдать?
Алла К.
Алла К.
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1292

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор BugagaIOH Вс 18 Июл 2010, 16:01

Алла К. пишет:Алёна, а если папа наш в то время, когда мы сдавали документы на пер. Канатный,6, был прописан в другом месте, а сейчас с нами, то надо новую Ф-1 или как? И что с фотографиями? Я их не сдавала. Надо сдать?

Я думаю нужно будет сдать еще анализы.
Группу крови всех членов семьи.
Фотографию в профиль и анфас.
Заполнить анкету про родственников.

И немного подождать пока напечатают на защищенных бланках - с 10ю степенями защиты с галограмой фотографии ребенка или их родителя.
Чтобы ускорить процесс нужно будет немного доплатить.

Кто сдавал документы - должны повторить операцию, еще раз Smile

А вообще этот пост с ирониейSmile
BugagaIOH
BugagaIOH
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 357

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор МаринаТ. Пн 19 Июл 2010, 00:19

Все что у нас делается, Женя, надо только с иронией...иначе сойдешь с ума!))
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор BugagaIOH Пн 19 Июл 2010, 13:01

Вопрос на засыпку:
пункт 4. О составе семьи. (Форма №1) - нужно обновлять? или уже полученная ранее проканает? или ее нужно каждый раз обновлять при выходе новых требований/условий приема документов?
BugagaIOH
BugagaIOH
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 357

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alenka.N Пн 19 Июл 2010, 13:10

Ф№1 годна месяц. Когда Вам будут выдавать удостоверение, необходимо обязательно принести новый оригинал. Поэтому мы и брали у Вас копии Ф№1
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор BugagaIOH Пн 19 Июл 2010, 13:23

Alenka.N пишет:Ф№1 годна месяц. Когда Вам будут выдавать удостоверение, необходимо обязательно принести новый оригинал. Поэтому мы и брали у Вас копии Ф№1


да, поэтому и возник вопрос такой. У них у всех срок годности месяц... (скоропортящийся продукт)
BugagaIOH
BugagaIOH
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 357

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Алла К. Вт 20 Июл 2010, 01:04

Alenka.N пишет:Ф№1 годна месяц. Когда Вам будут выдавать удостоверение, необходимо обязательно принести новый оригинал. Поэтому мы и брали у Вас копии Ф№1

Алёна, а что по поводу фотографий?
Алла К.
Алла К.
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1292

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Екатерина Чт 22 Июл 2010, 17:19

А как насчёт фото?Родителей понятно,а детей как?каждого отдельно(это я про двойняшек)или можно вместе?
Екатерина
Екатерина
Активист
Активист

Сообщения : 81

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alenka.N Чт 22 Июл 2010, 17:42

Екатерина пишет:А как насчёт фото?Родителей понятно,а детей как?каждого отдельно(это я про двойняшек)или можно вместе?
Извините за глупый вопрос......... А они у Вас сиамские близнецы? Всегда вместе ходят?!
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Мама Наташа Чт 22 Июл 2010, 17:45

МаринаТ. пишет:Ты прам как бонусы в комп. игре собираешь))))
Ага, точно! Сегодня еще обнаружила очередные 84 грн за май, уже потратила)))))))))))))))
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор sveta25 Чт 22 Июл 2010, 17:50

а как ты обнаруживаешь? периодически звонишь или проверяшь где-то?
sveta25
sveta25
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2656

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Аlternativa Чт 22 Июл 2010, 17:51

Мама Наташа пишет:
Ага, точно! Сегодня еще обнаружила очередные 84 грн за май, уже потратила)))))))))))))))
ты бы хоть не дразнилась)))
на пособие подала повышенное которое до 3-х лет?
Аlternativa
Аlternativa
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 549

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Сообщение автор Alenka.N Чт 22 Июл 2010, 17:52

Во вторник состоится заседание в Малом зале горсовета в 15.00 по вопросам не выполнения Закона Украины "Про внесення змін до деяких законодавчих актів України з питань соціального захисту багатодітних сімей" поставщиками услуг.
Требуются факты нарушения законодательства от Вас. Собираю все в личку
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор МаринаТ. Чт 22 Июл 2010, 18:42

Алена, уже ведь собирали эти факты, сколько же можно? Они что сами не знают, что закон не работает? (Это без наездов, просто достало!)
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Мама Наташа Чт 22 Июл 2010, 18:46

sveta25 пишет:а как ты обнаруживаешь? периодически звонишь или проверяшь где-то?
У меня рядом небольшая Таврия, захожу за покупками, на кассе прошу проверить карточку, если денег нет-плачу наличными, если есть-снимают, если надо , то доплачиваю.....
Аlternativa пишет:
ты бы хоть не дразнилась)))
на пособие подала повышенное которое до 3-х лет?
А чего дразниться? Я информирую народ, что деньги поступили))))))))))))
На повышенное подала в марте, получаю уже....
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Аlternativa Чт 22 Июл 2010, 19:12

Мама Наташа пишет:
У меня рядом небольшая Таврия, захожу за покупками, на кассе прошу проверить карточку, если денег нет-плачу наличными, если есть-снимают, если надо , то доплачиваю.....

А чего дразниться? Я информирую народ, что деньги поступили))))))))))))
На повышенное подала в марте, получаю уже....
молодец!!!
Аlternativa
Аlternativa
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 549

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Алла К. Пт 23 Июл 2010, 00:54

Насчёт фотографий так ничего и не поняла... Куда заносить, кому заносить... Rolling Eyes
Алла К.
Алла К.
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1292

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alenka.N Пт 23 Июл 2010, 15:52

Алла К. пишет:Насчёт фотографий так ничего и не поняла... Куда заносить, кому заносить... Rolling Eyes
Никуда не заносить. Я где то в посте разве говорила, что куда то заносить. Когда надо будет - скажем!
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alenka.N Пт 23 Июл 2010, 16:08

МаринаТ. пишет:Алена, уже ведь собирали эти факты, сколько же можно? Они что сами не знают, что закон не работает? (Это без наездов, просто достало!)
Почему не работает? Работает! Только не все его выполняют!
ЖЭКи отчитываются, что все в порядке, а сами тормозят. Или ты думаешь, что Ворохаев или Гурвиц будет в каждом ЖЭКе на каждом приеме следить выдаются Формы №1 или нет? Очень часто за спинами подчиненные работают не на команду, а против. Но это, конечно, проблема команды и ее лидера1
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Мама Наташа Пт 23 Июл 2010, 16:12

У нас в Жеке форму №1 уже дают молча, даже при задолженности. А вот перерасчет не делают. Пришла вчера квитанция на 01.07.2010. -никаких льгот(((((
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alenka.N Пт 23 Июл 2010, 16:40

Мама Наташа пишет:У нас в Жеке форму №1 уже дают молча, даже при задолженности. А вот перерасчет не делают. Пришла вчера квитанция на 01.07.2010. -никаких льгот(((((
Принеси квитанцию!!!
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 9 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Мама Наташа Пт 23 Июл 2010, 16:43

Ой! Пойду искать)))))))))))

Нашла квитанцию и даже изучила внимательно. Таки да, один ЖЕК не сделал перерасчет. Даже ГАЗ и ОТОПЛЕНИЕ уже пересчитано!!!!!!!!!!!! Свет тоже пересчитали. Водоканал были первыми.....А вот Жек тормозит.....И с фарлепом мне надо разобраться.....
А как мне передать тебе квитанцию....Надо подумать...
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 25 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения