Супер мамы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости от omrbds

+40
lanaya
semal
Белоснежка и 7гномов
Лена Одесса
Юльчик
Ognevushka
Диана
Юлия_П
doc78
Tala
Alternativa Helen
ВТВ
Alin-ka
Zhanna2009
BOO
oksana_3
Солнышко*3
Алла К.
OlgaElenok
Кристина
sveta25
Nushka
@KISSA@
Аlternativa
РаНаЯр
BugagaIOH
Lanata
Nassya
NanaZag
света
anko-tamara
МаринаТ.
Ole4ka
Dikochka
СаГо
Екатерина
Суперпапа
Наталья
Мама Наташа
Alenka.N
Участников: 44

Страница 6 из 25 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Кристина Чт 03 Июн 2010, 18:09

Да уж..получается нам лагерь тоже не светит...
Кристина
Кристина
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2255

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор МаринаТ. Чт 03 Июн 2010, 18:10

Alenka.N пишет:
Маша - это Ваши проблемы, что носите! Я и многие другие не носят!
Про лагерь! Вы в школу подавали заявки на лагерь? Нет! А почему???!!! Сначала дают заявку в школу или в райадминистрацию! а затем, если там отказывают по каким то причинам, смотрят наш список! В прошлом году все райадминистрации повозвращали по 100 путевок в лагерь обратно - де всех оздоровили!
Поэтому в этом году мы заранее берем список Ваших детей и отдаем в область - так как Вы сами не обращаетесь за путевками!!!!!!!!!!!!!![b] И ваши путевки остаются невостребованными!!!!!!!!!
Извини, если жестко ответила!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже не ношу! Потому как надежды очень мало, а поскольку квартира и так льготная, то практически равна 0...
Путевки в школе есть, да, но опять таки только для малообеспеченных! В профсоюзе тоже сказали если хотите по многодетности-в город! А в город куда? Кто конкретно занимается этим на уровне города? Где можно узнать какую-то конкретную информацию? Почему мы тычемся поодиночке как слепые котята? И это мы еще постоянно "в эфире" и общаемся напрямую с советом. А что же делают те, кто далек от интернета? А ничего не делают! Они смирились и тянут все самостоятельно, и даже стесняются заявить о своей многодетности. По крайней мере скольких людей я не пыталась в парках и на площадках сагитировать в наши ряды, отказываются, не веря в эту затею...Вообще, чувствую такой дискомфорт выклянчивая какие-то блага, которые якобы предусмотрены законами... Это сообщение ни к кому конкретно...просто всплеск эмоций...так, как чувствую ситуацию я...
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Аlternativa Чт 03 Июн 2010, 20:58

Девочки и Мальчики не Отчаиваемся, а Наслаждаемся общением Друг с Другом (всеже очень надеюсь, что мы наконецто встретимся в большом Многодетном кругу, попить Шампанского, за достижение супермам и выгулять детей в Большом парке Very Happy )
Мы детей рожали не государству(как любит говорить само Государство)посему, как нибудь справимся с Божьей помощью.
Всем Желаю Самого Самого Лучшего Настроения И Благополучия!!!!!!!!!!!!!! santa
Аlternativa
Аlternativa
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 549

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор МаринаТ. Чт 03 Июн 2010, 21:46

Леночка, да никто и не отчаивается! Обязательно встретимся и напьемся!))))
И действительно дети только наши! И никто ничего по большому счету не ждет, а выкручивается как может. Просто когда вдруг одной рукой нам что-то дают, тут же другой бьют и говорят "Низззя!"))
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Аlternativa Чт 03 Июн 2010, 22:22

Мне кажеться, тут нехватает Нюши, с её настойчивостью, она как-то быстро умела всех организовать Smile
Хочется Праздника, надо организоваться, может к 28 Июня(Праздник Вроде!!!) alien
Аlternativa
Аlternativa
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 549

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Мама Наташа Чт 03 Июн 2010, 22:26

Так что, в Коблево никто не едет?
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alenka.N Пт 04 Июн 2010, 08:25

МаринаТ. пишет:Я тоже не ношу! Потому как надежды очень мало, а поскольку квартира и так льготная, то практически равна 0...
Путевки в школе есть, да, но опять таки только для малообеспеченных! В профсоюзе тоже сказали если хотите по многодетности-в город! А в город куда? Кто конкретно занимается этим на уровне города? Где можно узнать какую-то конкретную информацию? Почему мы тычемся поодиночке как слепые котята? И это мы еще постоянно "в эфире" и общаемся напрямую с советом. А что же делают те, кто далек от интернета? А ничего не делают! Они смирились и тянут все самостоятельно, и даже стесняются заявить о своей многодетности. По крайней мере скольких людей я не пыталась в парках и на площадках сагитировать в наши ряды, отказываются, не веря в эту затею...Вообще, чувствую такой дискомфорт выклянчивая какие-то блага, которые якобы предусмотрены законами... Это сообщение ни к кому конкретно...просто всплеск эмоций...так, как чувствую ситуацию я...
Машенька, аналогично! Пытаюсь многих сагитировать "расшевелиться". Но ты всех не сможешь подняться - и это отражается на их детях. И это все не просто так. Каждый из нас заслуживает того, чего заслуживает. Ты знаешь, меня долго колебало то, что люди обращаются за помощью, за них позвонишь, поругаешься, разжуешь что им надо сделать пошагово, а потом они опять приходят жаловаться по тому же вопросу. А оказывается они или не сделали, как им говорилось, или сделали по своему и напороли новых боков... Сначала руки опускались, а потом когда у меня самой пошли проблемы за проблемами одного и того же характера - мне разъяснили - нельзя за других все делать! Это их уроки - и они должны их пройти! А за то что я глубоко вмешивалась и сама за них все делала - меня и нагрузили еще и своими проблемами...
По поводу лагеря - обратись в районо, если в школе отказывают. Там точно есть путевки для многодетных, у которых нет справки о малообеспеченности! Важно, чтобы доход семьи на человека не превышал прожиточного минимума (чуть более 700 грн) - ну такие условия для получения бесплатной путевки.
Я Вас всех ЛЮБЛЮ!!! )))
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор МаринаТ. Пт 04 Июн 2010, 09:19

Спасибо, Алена! Мы тебя тоже!))
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор МаринаТ. Пт 04 Июн 2010, 09:22

Аlternativa пишет:Мне кажеться, тут нехватает Нюши, с её настойчивостью, она как-то быстро умела всех организовать Smile
Хочется Праздника, надо организоваться, может к 28 Июня(Праздник Вроде!!!) alien
Я думаю, организуемся обязательно! Просто у меня еще совершенно нет ощущения каникул...мы по-прежнему куда-то бежим и чем-то занимаемся...выходных ждем как манны небесной!)))
Мама Наташа пишет:Так что, в Коблево никто не едет?
Я планирую своих старших отправить. Надо звонить Нане?
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Мама Наташа Пт 04 Июн 2010, 09:30

Нане или Артеменко. Все в один день едут.
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Dikochka Пт 04 Июн 2010, 10:58

А где можно почитать "правила или сводку параметров" о лагерях?

а то тут малообеспеченные, там прожиточный минимум... а ПРОСТО многодетные могут на что-то рассчитывать?

и вообще, кроме квартирных льгот есть что-то ПРОСТО ДЛЯ ВСЕХ МНОГОДЕТНЫХ?...
Dikochka
Dikochka
Admin

Сообщения : 2908

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Аlternativa Пт 04 Июн 2010, 11:00

Dikochka пишет:А где можно почитать "правила или сводку параметров" о лагерях?

а то тут малообеспеченные, там прожиточный минимум... а ПРОСТО многодетные могут на что-то рассчитывать?

и вообще, кроме квартирных льгот есть что-то ПРОСТО ДЛЯ ВСЕХ МНОГОДЕТНЫХ?...

про лагеря Алена написала, а в общем думаю только льготы у нас есть, и усе Rolling Eyes
Аlternativa
Аlternativa
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 549

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Кристина Пт 04 Июн 2010, 11:02

Нужна или справка о малообеспеченности или доходы семьи.А то вдруг многодетная семья миллионеров захочет в лагерь на халяву попасть Razz
Кристина
Кристина
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2255

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Dikochka Пт 04 Июн 2010, 11:08

Аlternativa пишет:
Dikochka пишет:А где можно почитать "правила или сводку параметров" о лагерях?

а то тут малообеспеченные, там прожиточный минимум... а ПРОСТО многодетные могут на что-то рассчитывать?

и вообще, кроме квартирных льгот есть что-то ПРОСТО ДЛЯ ВСЕХ МНОГОДЕТНЫХ?...

про лагеря Алена написала, а в общем думаю только льготы у нас есть, и усе Rolling Eyes

про лагеря написали "бесплатно"... а если не малообеспеченные многодетные то все? или же по каким то другим расценкам (а-ля как профсоюзные на работе) или что?

просто хотелось бы знать реально на что можно претендовать... потому что пока что все всплески информации для меня заканчивались тем, что только если у тебя нет офиц. работы с окладом...тогда можно что-то сделать...

и получается, что если я работаю честно в белую...то и претендовать ни на что не могу... а кто-то работает "на минималку", остальное гребет в темную...и "все имеет"... и вот тут главный парадокс...
Dikochka
Dikochka
Admin

Сообщения : 2908

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Аlternativa Пт 04 Июн 2010, 12:28

Dikochka пишет:

про лагеря написали "бесплатно"... а если не малообеспеченные многодетные то все? или же по каким то другим расценкам (а-ля как профсоюзные на работе) или что?

просто хотелось бы знать реально на что можно претендовать... потому что пока что все всплески информации для меня заканчивались тем, что только если у тебя нет офиц. работы с окладом...тогда можно что-то сделать...

и получается, что если я работаю честно в белую...то и претендовать ни на что не могу... а кто-то работает "на минималку", остальное гребет в темную...и "все имеет"... и вот тут главный парадокс...
Женечка, к сожелению, если у тебя офицальная зарплата большая, то рассчитывать особо не на что, Embarassed доход(совокупный семейный, поделенный на всех членнов семьи) не должен превышать прожиточный минимум на одного члена семьи Crying or Very sad
Аlternativa
Аlternativa
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 549

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор МаринаТ. Сб 05 Июн 2010, 00:16

Жень, у нас та же фигня, все доходы через гос. бугалтерию, поэтому ни на малообеспеченных, ни на прожиточный минимум претендовать не можем... Мне сам директор говорил, зачем вам этот школьный лагерь? давайте мы его отправим в нормальный загородный, есть путевки! Я отвечала, что по справкам о доходах не проходим, на что он спрашивал, а что, нельзя сделать липовые для этого дела? Может, если бы были частниками, то было бы можно, а так...
У меня с этими справками о доходах пародокс был еще когда Аня училась во 2 интернате. Там каждые пол года надо было приносить справки о своей с мужем зарплате. Исходя из них расчитывалось содержание ребенка в школе. Так мне бухгалтерия всегда писала в справках "грязные" деньги: например, отпускные 1000грн., на руки 800. Так они пишут в справку 1000, расчет школа делала с 1000, а оплачивала я с 800... И сколько не просила их не делать такую подляну, они ничего с этим сделать не могли...отчетность строгая типа...
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alenka.N Сб 05 Июн 2010, 21:12

МаринаТ. пишет:Так мне бухгалтерия всегда писала в справках "грязные" деньги: например, отпускные 1000грн., на руки 800. Так они пишут в справку 1000, расчет школа делала с 1000, а оплачивала я с 800... И сколько не просила их не делать такую подляну, они ничего с этим сделать не могли...отчетность строгая типа...
Я этого тоже не понимаю.....................
Надо с этим что то делать!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Dikochka Сб 05 Июн 2010, 22:03

подпишусь! надо что-то делать...а то прям какая-то вопиющая несправедливость! Razz
Dikochka
Dikochka
Admin

Сообщения : 2908

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор МаринаТ. Сб 05 Июн 2010, 22:23

хотите поговорить об этом?)))))))))))
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alenka.N Сб 05 Июн 2010, 22:34

МаринаТ. пишет:хотите поговорить об этом?)))))))))))
Не-а, делать! ))))))))))))))))
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор МаринаТ. Сб 05 Июн 2010, 22:54

Боюсь, что это не в наших силах бороться с системой...
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alenka.N Вс 06 Июн 2010, 21:21

МаринаТ. пишет:Боюсь, что это не в наших силах бороться с системой...
А я ни с кем бороться не хочу. Надо идти пошагово вперед!
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор МаринаТ. Чт 10 Июн 2010, 11:15

Вот...чтоб не искали
Координаторы Одесского городского совета многодетных семей:
Киевский - Егурнова Анна Владимировна 093 422 0047, 096 358 94 18.
Приморский (и заодно председатель) - Артеменко Алена 050 653 04 99, 7984049
Суворовский - Добжанская Инна 097 338 58 86.
Малиновский - Я, Загария Нана 067 377 56 85.
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Lanata Пн 14 Июн 2010, 23:46

Alenka.N пишет:
А я ни с кем бороться не хочу. Надо идти пошагово вперед!

Согласна. Мужу моей подруги тоже пишут доход без вычета налога. Раз они по другому не могут, то надо давить на то, что бы приписывали, что это сумма без процентов отчислений. Бюрократию нужно подавлять бюрократией! Вы не можете мне дать такую справку???? тогда дайте мне справку, что вы не можете мне её дать!!! приблизительно так.
Lanata
Lanata
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2350

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Аlternativa Пт 18 Июн 2010, 16:16

Жалуюсь, бегала я бегала, собирала справки, чтобы отправить детей в лагерь, и все коту под хвост.
По порядку пришла в школу, спросила за лагерь по совокупному доходу, без проблем несите справки, принесла, отдали в Администрацию, вернули. Донесите справку о доходах Бабушки и Дедушки(прописаны всесте с нами, хотя фактически живём в разных местах), На мой вопрос какое отношение бабушка с дедушкой имеют к нашей семье, ответила мне инспектор по лагерям, С нас так требуют Cool, И усе, жэк в форму №1 пишет исключительно всех прописанных, а администрация говорит, пусть напишут что совместного хозяйства не ведем(у паспортистки круглые глаза, типа на каком основании они должны мне это написать?!)
Самое интересное, вроде одно государство, ан нет, в собесе считаю семью-муж+жена+дети, а администация Всех прописанных Rolling Eyes
В очередной раз, подставили подножку Evil or Very Mad
Одна надежда на Совет Многодетных, но что-то я уже и в это не верю Sad
Аlternativa
Аlternativa
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 549

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alenka.N Сб 19 Июн 2010, 00:00

Аlternativa пишет:Донесите справку о доходах Бабушки и Дедушки(прописаны всесте с нами, хотя фактически живём в разных местах), Sad
Считать бабушку и дедушку - противозаконно!
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор МаринаТ. Сб 19 Июн 2010, 00:07

А как это доказать?! Ты же видишь, они как истуканы - дайте! с нас требуют!
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Аlternativa Сб 19 Июн 2010, 08:54

Alenka.N пишет:
Считать бабушку и дедушку - противозаконно!
Аленушка, я в законах не сильна, если ткнешь пальцем(фейсом)в него, я расспечатаю и приложу к своим документам Very Happy
Аlternativa
Аlternativa
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 549

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор МаринаТ. Сб 19 Июн 2010, 12:26

То, что мы не сильны в законах обидно, но не смертельно, потому как это не совсем наша компетенция, а вот то, что представители власти не сильны...это уже просто грустно...Я ж вам рассказывала, что в паспортном столе мне мент удивленно возразил "А разве многодетная семья это не 5 и более детей?" И это представитель закона, который обязан их знать! что требовать от подневольных девочек в ЖЕКах и прочих коммунальных службах? Откуда их вообще набирают и где учат?
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Алла К. Сб 19 Июн 2010, 14:21

Мент - т.е. сотрудник милиции тоже человек... Rolling Eyes
Алла К.
Алла К.
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1292

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор МаринаТ. Сб 19 Июн 2010, 15:37

И что? Его это как-то оправдывает?
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Мама Наташа Сб 19 Июн 2010, 15:42

Это дает ему право ошибаться))))
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор МаринаТ. Сб 19 Июн 2010, 15:55

А! Ну тогда да....))))
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Аlternativa Сб 19 Июн 2010, 20:04

МаринаТ. пишет:То, что мы не сильны в законах обидно, но не смертельно, потому как это не совсем наша компетенция, а вот то, что представители власти не сильны...это уже просто грустно...Я ж вам рассказывала, что в паспортном столе мне мент удивленно возразил "А разве многодетная семья это не 5 и более детей?" И это представитель закона, который обязан их знать! что требовать от подневольных девочек в ЖЕКах и прочих коммунальных службах? Откуда их вообще набирают и где учат?

Я о мелких "шалостя" наших "исполнителей" в основном молчу, вчера например пришел чел от газовой службы, проверить счетчик газовый приборы, и сказать, что у меня долг, когда я ему сказала, что жду перерассчета по лбготам, он мне выдал, что всё отменили Shocked
На вопрос, откуда такие сведения, мне ответили, что его знакомый многодетный папа(6детей), пару месяцев назад пытался оформить льготы и ему отказали(сославшись на то, что льготы отменили), я говорю и про тому, что ему отказали я тоже не должна ничего "ждать"?! pirat короче исполнители, люди подневольные, что сказали, то и делает Embarassed

Алла К. пишет:Мент - т.е. сотрудник милиции тоже человек... Rolling Eyes
задели за живое?! Embarassed
Аlternativa
Аlternativa
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 549

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Алла К. Вс 20 Июн 2010, 00:14

Аlternativa пишет:

Я о мелких "шалостя" наших "исполнителей" в основном молчу, вчера например пришел чел от газовой службы, проверить счетчик газовый приборы, и сказать, что у меня долг, когда я ему сказала, что жду перерассчета по лбготам, он мне выдал, что всё отменили Shocked
На вопрос, откуда такие сведения, мне ответили, что его знакомый многодетный папа(6детей), пару месяцев назад пытался оформить льготы и ему отказали(сославшись на то, что льготы отменили), я говорю и про тому, что ему отказали я тоже не должна ничего "ждать"?! pirat короче исполнители, люди подневольные, что сказали, то и делает Embarassed


задели за живое?! Embarassed

Да нет... Я считаю, что до майора милиции я дослужилась честно и справедливо. И никто не скажет про меня "мент" и т.д. Просто сотрудники любых организаций бывают разные: компетентные и "не очень", умные и "недалёкие" и т.д. Спасибо, что "мусором" не назвали...
Алла К.
Алла К.
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1292

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Мама Наташа Вс 20 Июн 2010, 00:47

Алла, не принимай близко к сердцу! Вовсе не о тебе)))))
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Алла К. Вс 20 Июн 2010, 00:57

Мама Наташа пишет:Алла, не принимай близко к сердцу! Вовсе не о тебе)))))


Smile Smile Smile cheers cheers cheers
Алла К.
Алла К.
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1292

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор BugagaIOH Вс 20 Июн 2010, 01:53

Аlternativa пишет:

Я о мелких "шалостя" наших "исполнителей" в основном молчу, вчера например пришел чел от газовой службы, проверить счетчик газовый приборы, и сказать, что у меня долг, когда я ему сказала, что жду перерассчета по лбготам, он мне выдал, что всё отменили Shocked
На вопрос, откуда такие сведения, мне ответили, что его знакомый многодетный папа(6детей), пару месяцев назад пытался оформить льготы и ему отказали(сославшись на то, что льготы отменили), я говорю и про тому, что ему отказали я тоже не должна ничего "ждать"?! pirat короче исполнители, люди подневольные, что сказали, то и делает Embarassed


задели за живое?! Embarassed

Отменили это сказки венского леса. Smile
Вот механизма предоставления льгот - так это да еще не сделали... наверно ждут конца года Smile от этого не легче.
Вообще нужен юрист - по вопросам многодетных, чтобы он дырочку в голове делал начальника/сотрудников - коммунальных службы, по поводу не выполнения закона (там письма писал с уведомлениями, в суд подавал, и т.д. даже если без результатно порой, но не уважать отучить!) а мамы чтобы списывали их ФИО для подачи в суд. Smile
BugagaIOH
BugagaIOH
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 357

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Lanata Вс 20 Июн 2010, 02:13

Я наверное не должна это написать, но очень уж смешно получилось про мента, мусора и майора милиции)))))
Надеюсь, Алла, ты действительно не обиделась. Я вот тобой горжусь!!!! правда!!! Многодетный майор милиции - это круто!!!! cheers
Lanata
Lanata
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2350

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 6 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор МаринаТ. Вс 20 Июн 2010, 11:54

Алла К. пишет:

Да нет... Я считаю, что до майора милиции я дослужилась честно и справедливо. И никто не скажет про меня "мент" и т.д. Просто сотрудники любых организаций бывают разные: компетентные и "не очень", умные и "недалёкие" и т.д. Спасибо, что "мусором" не назвали...

Lanata пишет:Я наверное не должна это написать, но очень уж смешно получилось про мента, мусора и майора милиции)))))
Надеюсь, Алла, ты действительно не обиделась. Я вот тобой горжусь!!!! правда!!! Многодетный майор милиции - это круто!!!! cheers
Хотела ответить Алле, но пока дочитала до конца увидела, что Ланата ответила теми же словами!)))
Алла не в коем случае не к тебе лично, потому что во-первых, не знала, а во-вторых, в каждой профессии, так же как и в каждой национальности есть "темное и светлое" и я не сужу людей по этим принадлежностям, только лично человека. Так вот тот человек вызвал желание назвать его именно так, потому как он занимает кресло, в котором просто обязан это знать. Многодетие же не какой-то специфический закон или статья, которую нужно подсмотреть в книжке.
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 25 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения