Супер мамы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости от omrbds

+40
lanaya
semal
Белоснежка и 7гномов
Лена Одесса
Юльчик
Ognevushka
Диана
Юлия_П
doc78
Tala
Alternativa Helen
ВТВ
Alin-ka
Zhanna2009
BOO
oksana_3
Солнышко*3
Алла К.
OlgaElenok
Кристина
sveta25
Nushka
@KISSA@
Аlternativa
РаНаЯр
BugagaIOH
Lanata
Nassya
NanaZag
света
anko-tamara
МаринаТ.
Ole4ka
Dikochka
СаГо
Екатерина
Суперпапа
Наталья
Мама Наташа
Alenka.N
Участников: 44

Страница 7 из 25 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 16 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Алла К. Вс 20 Июн 2010, 12:34

Девчёнки, я ответила на сообщение Альтернативы "задели за живое Embarassed ".
Ни в коем случае ни на кого не обижаюсь!!! Каждый имеет право на своё мнение и на ошибки. Проехали!!! Общаемся дальше. Уж очень мне здесь у вас нравится!!! sunny
Алла К.
Алла К.
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1292

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Аlternativa Пн 21 Июн 2010, 09:07

Алла К. пишет:Девчёнки, я ответила на сообщение Альтернативы "задели за живое Embarassed ".
Ни в коем случае ни на кого не обижаюсь!!! Каждый имеет право на своё мнение и на ошибки. Проехали!!! Общаемся дальше. Уж очень мне здесь у вас нравится!!! sunny
А что я??? Shocked
Просто спросилса, так как поняла, что не просто так сообщение про "ментов" задело,таким образом выяснили, что среди нас, многодетных есть настоящие милициЯнтки cheers
Аlternativa
Аlternativa
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 549

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Lanata Пн 21 Июн 2010, 18:42

Аlternativa пишет:
А что я??? Shocked
Просто спросилса, так как поняла, что не просто так сообщение про "ментов" задело,таким образом выяснили, что среди нас, многодетных есть настоящие милициЯнтки cheers

и лучше с ними не ссориться, бо в лучшем случае посодють, а в худшем натравят соц. службы Very Happy Very Happy Very Happy
Lanata
Lanata
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2350

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Lanata Пн 21 Июн 2010, 18:54

Алла К. пишет:Девчёнки, я ответила на сообщение Альтернативы "задели за живое Embarassed ".
Ни в коем случае ни на кого не обижаюсь!!! Каждый имеет право на своё мнение и на ошибки. Проехали!!! Общаемся дальше. Уж очень мне здесь у вас нравится!!! sunny

Ха, ещё бы, конечно нравится, наш форум - наркотик для многодетных, при чём, прошу заметить, ненормальных многодетных (если отталкиваться от общепринятого понятия среднестатистической нормальности))))) Я вам, девчонки, больше скажу, ещё немного пополнятся наши ряды и можно организовывать секту многодетных семей. Алёна организует нам поддержку от городского совета, Алла от правохранительных органов))))))
Что-то я развеселилась)))))
Lanata
Lanata
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2350

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alenka.N Пн 21 Июн 2010, 21:40

Алла К. пишет:Да нет... Я считаю, что до майора милиции я дослужилась честно и справедливо. И никто не скажет про меня "мент" и т.д. Просто сотрудники любых организаций бывают разные: компетентные и "не очень", умные и "недалёкие" и т.д. Спасибо, что "мусором" не назвали...
К сожалению..... Насколько я всегда уважала людей в форме, настолько теперь просто хочу хоть в ком то "увидеть чудо"... Пока за время своей борьбы за 15 кв.метров чудес не происходит. И мнение о "милиционерах" и "людях в форме"- защитниках меняется в противоположную сторону... Лучше б уж сразу говорили - сами защищайтесь!
Ладно! И у Алёны бывает хандра )))))))))))))))) Прорвемся!!!!! Very Happy
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alenka.N Пн 21 Июн 2010, 21:40

Завтра идете на круглый стол?
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор МаринаТ. Пн 21 Июн 2010, 23:37

Ален, наверное совсем все плохо, раз появилась хандра... Я тебя и ее рядом просто не представляю...
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Мама Наташа Чт 24 Июн 2010, 01:36

Alenka.N пишет:Завтра идете на круглый стол?
Алена, до чего там договорились, за столом переговоров? Embarassed
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Алла К. Вт 29 Июн 2010, 00:40

Мама Наташа пишет:
Алена, до чего там договорились, за столом переговоров? Embarassed

Девчёнки! Ну что слышно по поводу переговоров?
Алла К.
Алла К.
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1292

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Мама Наташа Вт 29 Июн 2010, 01:06

А! Я совсем забыла сказать. У меня на социальной карте тоже появились деньги за два месяца, так понимаю январь-февраль. 168 гривен. Сегодня отоварилась в Таврии.
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alenka.N Вт 29 Июн 2010, 16:08

Мама Наташа пишет:Алена, до чего там договорились, за столом переговоров? Embarassed
Та я сегодня буянила с Облэнерго! Представляете, все случается, когда меня нет дома и моя мама, бедная, получает по мозгам очередной раз...
Пришел мастер с РЭСа и отключил электричество у нас. Я в пятницу, после получения уведомления (в котором давался срок до 4 июля) договорилась с их начальником, что после пересчета льготы я гарантирую все оплатить. Он записал, что мы многодетные и написал, чтоб не отключать. А этот не желая ничего слушать сорвал крышку со счетчика, т.к. ключ мама ему не давала и отключил. Ну у меня уже Душа в Рай пошла. Дошла до коммерческого директора Облэнерго. Он попросил написать на его имя заявление о произошедшем и будет разбираться. Свет через час пришли и включили...
Вот так вот!..
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alenka.N Вт 29 Июн 2010, 16:13

Я поняла, что у меня начинается период "мочива" - мочить буду без суда (т.к. на личном примере знаю как они работают) и следствия (и они также "работают").
Всех приглашаю на мой суд, который состоится 8 июля в 10.00 в Приморском райсуде, где нас будут стараться выписать и выселить из квартиры... Шоу начинается! Они будят зверя - не я первая начала!!!!!!!!!
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alenka.N Вт 29 Июн 2010, 16:18

Готова принять помощь от тех, кто умеет грамотно работать с блогами - Шоу "Лишение жилья и выселения многодетной семьи с шестью несовершеннолетними" начинается! Конкурс на лучшее название блогов и статей готова принимать уже!!!
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Мама Наташа Вт 29 Июн 2010, 16:24

Ну Алена! Ну настроение!!!! Блин, я в шоке.....Как можно говорить о повышении рождаемости в стране, где семью с детьми выселяют на улицу......И кто после такого рожать будет?
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alenka.N Вт 29 Июн 2010, 16:30

Пока мы лояльно будем ко всем им относиться, они будут садиться на голову! А рожать будут, кто понимает в чем Основные Ценности Жизни!
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Мама Наташа Вт 29 Июн 2010, 16:32

Да понятно! Просто хочется, чтобы у детей был свой дом: большой и уютный!
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Затверджено Порядок використання у 2010 році коштів, передбачених у держбюджеті для виготовлення посвідчень батьків та дитини з багатодітної сім'ї

Сообщение автор Alenka.N Вт 29 Июн 2010, 17:18

Кабінет Міністрів України затвердив Порядок використання у 2010 році коштів, передбачених у державному бюджеті для виготовлення посвідчень батьків та дитини з багатодітної сім’ї.
Відповідну постанову за № 474 було ухвалено на засіданні Уряду 21 червня 2010 року.
Як зазначається в документі, Міністерство у справах молоді, сім’ї та ґендерної політики Автономної Республіки Крим, структурні підрозділи у справах сім’ї, молоді та спорту обласних, Київської та Севастопольської міських держадміністрацій щокварталу до 10 числа наступного місяця узагальнюють отримані від структурних підрозділів у справах сім’ї, молоді та спорту районних, районних у мм. Києві та Севастополі держадміністрацій і виконавчих органів міських рад відомості з урахуванням єдиного обліку багатодітних сімей та подають до Мінсім’ямолодьспорту затверджені їх керівниками заявки про потребу в бланках посвідчень батьків та дитини з багатодітної сім’ї за формою, затвердженою Мінсім’ямолодьспортом.
В Постанові також зазначається, що Міністерство у справах молоді, сім’ї та ґендерної політики Автономної Республіки Крим, структурні підрозділи у справах сім’ї, молоді та спорту обласних, Київської та Севастопольської міських держадміністрацій забезпечують у десятиденний строк після отримання бланків посвідчень батьків та дитини з багатодітної сім’ї їх розподіл між структурними підрозділами у справах сім’ї, молоді та спорту районних, районних у мм. Києві та Севастополі держадміністрацій і виконавчих органів міських рад.
Повністю з текстом документа можна познайомитися тут. http://www.kmu.gov.ua/sport/control/uk/publish/article?art_id=117488&cat_id=45327
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор МаринаТ. Вт 29 Июн 2010, 18:10

И когда?
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Lanata Ср 30 Июн 2010, 01:29

Я правильно понимаю, что нам пока удостоверения не дают????
Lanata
Lanata
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2350

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Мама Наташа Ср 30 Июн 2010, 08:29

Ждемс)))
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор sveta25 Ср 30 Июн 2010, 13:01

Alenka.N пишет:Я поняла, что у меня начинается период "мочива" - мочить буду без суда (т.к. на личном примере знаю как они работают) и следствия (и они также "работают").
Всех приглашаю на мой суд, который состоится 8 июля в 10.00 в Приморском райсуде, где нас будут стараться выписать и выселить из квартиры... Шоу начинается! Они будят зверя - не я первая начала!!!!!!!!!
Алена, у меня знакомая работает журналистом на информационном сайт Одессы www.misto.odessa.ua
надо?
sveta25
sveta25
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2656

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Кристина Ср 30 Июн 2010, 13:19

Алена держись дорогая!! У тебя все получится,ты умничка!!!!!!!!!!!!! Могу тоже позвонить знакомой с АТВ.
Кристина
Кристина
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2255

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Кристина Ср 30 Июн 2010, 13:21

У моего мужа есть знакомый у которого две недели назад родился десятый ребенок.Они тоже без жилья совсем,снимают домик в Усатово. Тоже,где только не был,кому только не писал,а толку.... Причем родители не пьяницы,не наркоманы.Хорошие люди,детьми занимаются.
Кристина
Кристина
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2255

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Кристина Ср 30 Июн 2010, 13:22

Алена,а почему хотят выселить?? Квартира в кредите?
Кристина
Кристина
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2255

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Мама Наташа Ср 30 Июн 2010, 16:48

Сегодня появились еще 84 гривны хлебных денег. Уже за март)))))
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор МаринаТ. Чт 01 Июл 2010, 17:02

А у меня по-прежнему тишина...
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор sveta25 Чт 01 Июл 2010, 17:31

я вчера звонила в имексбанк, и мне ответили, что да, начисленно, по сумме вышло за три месяца...
sveta25
sveta25
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2656

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор МаринаТ. Чт 01 Июл 2010, 17:32

Может они сейчас выдают в Киевском и Малиновском р-не, а мы потом?
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alenka.N Чт 01 Июл 2010, 23:23

Lanata пишет:Я правильно понимаю, что нам пока удостоверения не дают????
Первая партия ожидается в конце июля - будет составлять 1/3часть от общего поданного колличества, потом столько же в конце августа и в конце сентября.
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alenka.N Чт 01 Июл 2010, 23:28

Кристина пишет:Алена,а почему хотят выселить?? Квартира в кредите?
Нет, напоролись на мошенников. В результате "нашего правосудия" и "находчивости госисполнителя" они смогли купить квартиру с торгов за размер задатка. Без опекунского и без нас...
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Lanata Пт 02 Июл 2010, 03:05

Shocked Shocked Shocked вот твари Shocked Shocked Shocked простите... мир таки катится в Ж... надеюсь у вас всё получится, во всяком случае искренне желаю добиться справедливости.
Lanata
Lanata
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2350

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Мама Наташа Пт 02 Июл 2010, 10:10

МаринаТ. пишет:А у меня по-прежнему тишина...
Марина, а ты заявление новое писала на Льва Толстого, 7? С документами ходила туда, когда Алена написала об этом?
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Кристина Пт 02 Июл 2010, 10:33

Девчата я доки на карточку подала еще зимой Алене,а месяц назад пошла на Л.Толстого,думала карточка уже есть,а ее нема,так как надо было оказывается еще заявление писать..У меня вопрос начисления будут со дня подачи документов или со дня написания заявления?
И вообще удивляют меня гос.структуры. Лежали у них мои документы на Толстого,но они даже и не думали позвонить и сказать,что надо написать заявление!
Кристина
Кристина
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2255

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Алла К. Пт 02 Июл 2010, 14:44

Кристина пишет:Девчата я доки на карточку подала еще зимой Алене,а месяц назад пошла на Л.Толстого,думала карточка уже есть,а ее нема,так как надо было оказывается еще заявление писать..У меня вопрос начисления будут со дня подачи документов или со дня написания заявления?
И вообще удивляют меня гос.структуры. Лежали у них мои документы на Толстого,но они даже и не думали позвонить и сказать,что надо написать заявление!

Девочки, о каком заявлении идёт речь? Я тоже док-ты сдала ещё зимой, Алёна А. сказала мне никуда больше не ходить, они сами их передают. А заявление пишут те, кому продлить надо. Что-то я совсем запуталась!!! Rolling Eyes
Алла К.
Алла К.
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1292

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор sveta25 Пт 02 Июл 2010, 15:00

Заявление я писала уже при получении карточки... это типа договора с банком, на обслуживание карточки, необходимо будет еще приложить копии паспорта и кода к этому договору..
sveta25
sveta25
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2656

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Кристина Пт 02 Июл 2010, 15:20

я должна получить карточку впервые. Относила доки Алене зимой. Пошла месяц назад на Толстого узнать готова ли карточка,они сказали написать заявление,а за карточкой прийти через неделю. Вот уже месяц прошел,а карточки все нЭма.
Кристина
Кристина
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2255

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор sveta25 Пт 02 Июл 2010, 15:29

я немного поправлю себя... я писала заявление там же, сразу при получении и плюс еще подписала договор... тоже впервые получила.
sveta25
sveta25
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2656

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Alenka.N Пт 02 Июл 2010, 15:31

sveta25 пишет:Заявление я писала уже при получении карточки... это типа договора с банком, на обслуживание карточки, необходимо будет еще приложить копии паспорта и кода к этому договору..
Не путайте договор с банком и заявление! Банк раздавал карточки направо и налево!... Здесь идет речь именно о заявлении Департаменту! И передонести документы Департаменту, т.к. сейчас мы все документы напрямую отдаем Департаменту соцзащиты под подпись без посредничества Управления семьи и молодежи, чтобы никто ни на кого больше не сваливал! Те девочки, которые отдавали нам документы зимой - им доносить документы не надо, т.к. их мы напрямую сдали тогда в Департамент, надо будет только при получении написать заявление им. Но!.. Т.к. не был принят бюджет города, то и карточки не делались. Они документы только сейчас стали обрабатывать и к сентябрю говорят их выдадут. А вот денег сколько там будет это вопрос. Говорят, с момента подачи документов в Де6партамент. Но... Вы ж знаете, как у них все это делается...
В Совете Социальными карточками занимается Галитовская Татьяна тел.770-35-62, 798-68-10, моб. 097-3509405.
Артеменко Алёна курирует-относит эти документы на карточки, т.к. мы её официально подали в Попечительский совет при Департаменте соц.защиты. Для справки - на Попечительском совете рассматривают вопросы выделения денег на приобратение необходимых гражданам предметов - плиты, холодильники, детские двухярусные кровати, стиральные машины и т.д., самое главное чтобы это было обосновано. Если Вам это интересно - звоните Алёне 798-40-40 или мне, Алёне ))) Пользуйтесь, на Здоровье!!!
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Re: Новости от omrbds

Сообщение автор Кристина Пт 02 Июл 2010, 15:34

Ок.как мне нужен холодильник...
Кристина
Кристина
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2255

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от omrbds - Страница 7 Empty Міністерство підтримує проведення конкурсу дитячих проектів "Літній табір майбутнього"

Сообщение автор Alenka.N Пт 02 Июл 2010, 15:34

Редакція дитячого журналу "Пізнайко" за сприяння Міністерства України у справах сім’ї, молоді та спорту проводить конкурс проектів "Літній табір майбутнього".
Конкурс проводиться по всій території України у два етапи: перший – півфінали конкурсу (з 1 червня по 31 серпня 2010 року), другий – фінал конкурсу (вересень 2010 року).
Головного переможця буде визначено 25 вересня 2010 року.
Для участі у проекті необхідно створити конкурсну роботу на тему "Літній табір майбутнього": малюнок; аплікацію або колаж; виріб декоративно-прикладного мистецтва; "3D-формат" – об’ємне конструювання з паперу або іншого підручного матеріалу. До роботи потрібно додати її короткий опис.
Конкурсну роботу разом із заявкою на участь та копією передплатного абонемента на журнал "Пізнайко" слід надіслати на адресу редакції.
Для дітей-сиріт та дітей, позбавлених батьківського піклування, передбачені пільгові умови участі у конкурсі.
Детальну інформацію про конкурс можна дізнатися на сайті www.posnayko.com та у редакції журналу за телефонами: (044) 207-97-52, (044) 207-97-56.
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 25 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 16 ... 25  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения