Супер мамы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правовые вопросы и другая конкретика

+37
лилия 79
pikola
Nushka
Sahara
Ognevushka
Nassya
Cubinochka
Юлия
света
Dikochka
semal
OlgaElenok
Анна
HelenaGel
BugagaIOH
Юльчик
Геля
Alternativa Helen
taifunmarusya
РаНаЯр
Аlternativa
Диана
Tala
ВТВ
Zhanna2009
sveta25
МаринаТ.
Alin-ka
Мама Наташа
Алла К.
Lanata
NanaZag
Юлия_П
Alenka.N
Белоснежка и 7гномов
lanaya
Кристина
Участников: 41

Страница 19 из 25 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор sveta25 Пн 02 Май 2011, 12:38

а летний лагерь, пришкольный, в этом году нам платно или бесплатно? как малоимущие не оформлены...
sveta25
sveta25
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2656

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Белоснежка и 7гномов Пн 02 Май 2011, 13:25

Если нет статуса малообеспеченности , то за пришкольный лагерь, за питание платим
Белоснежка и 7гномов
Белоснежка и 7гномов
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 419

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Cubinochka Чт 05 Май 2011, 10:38

Юлия_П пишет:
И мы в Резника не платили за УЗИ, а вот за анализ кала младшего взяли 50%.
Cubinochka
Cubinochka
Активист
Активист

Сообщения : 101

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Nassya Пт 06 Май 2011, 18:13

Девочки, я безнадежно отстала....скажите для родителей тоже бесплатный проезд в трамваях - троллейбусах, или только для детей?
Nassya
Nassya

Сообщения : 21

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alin-ka Пт 06 Май 2011, 19:09

Tanya.K пишет:Девочки, я безнадежно отстала....скажите для родителей тоже бесплатный проезд в трамваях - троллейбусах, или только для детей?
Только для детей...
Alin-ka
Alin-ka
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор sveta25 Сб 07 Май 2011, 11:44

на счет летнего пришкольного лагеря...
нам учитель сказала, что есть возможность пристроить ребенка бесплатно, только надо принести справки о совокупном доходе семьи(статус малообеспеченности, вроде, не обязателен)
т.е мои начисления из собеса за посл. 6 мес, справку из налоговой, что муж не плательщик налогов, т.е нет доходов у него, ну и стандартные Ф1, св-во о рожд...
sveta25
sveta25
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2656

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Tala Сб 07 Май 2011, 16:47

sveta25 пишет:
на счет летнего пришкольного лагеря...
нам учитель сказала, что есть возможность пристроить ребенка бесплатно, только надо принести справки о совокупном доходе семьи(статус малообеспеченности, вроде, не обязателен)
т.е мои начисления из собеса за посл. 6 мес, справку из налоговой, что муж не плательщик налогов, т.е нет доходов у него, ну и стандартные Ф1, св-во о рожд...
В прошлом году было именно так и не только в пришкольный лагерь.
Tala
Tala
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1265

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор lanaya Сб 07 Май 2011, 17:51

Tala пишет:В прошлом году было именно так и не только в пришкольный лагерь.
А в какой еще? Wink
в школьный нам тоже сказали вроде бесплатно, но сказала учительница, что позже скажет точно
lanaya
lanaya
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 477

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Tala Вс 08 Май 2011, 10:45

lanaya пишет:А в какой еще? Wink
В загородный, например "Виктория". В прошлом году нам в школе туда предложили абсолютно бесплатно с вышеперечисленным пакетом доков (статуса малообеспеч. у нас нет). Но я слышала, что через совет многодетных (т.е. с Аленыной помощью) можно и получше что-то найти (но там возможно с частичной оплатой).
Tala
Tala
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1265

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор ВТВ Сб 14 Май 2011, 01:12

http://www.odessa.ua/ru/news/34368/
В День семьи в парке Победы пройдет праздник для детей и их родителей

15 мая с 14:00 до 20:00 на территории парка Победы (пл. Десятого апреля) пройдет праздник "Международный день семьи в Одессе"
15 мая 2011 года с 14.00 до 20.00 на территории парка Победы (пл. Десятого апреля) состоится общегородское мероприятие "Международный день семьи в Одессе".

15 мая с 14.00 до 14.30 колонны участников праздника пройдут по маршруту:
просп. Шевченко от пер. Шампанского до пл. Десятого апреля.

Праздник проводится в целях поддержки, укрепления и популяризации семьи, объединения усилий семьи и общественности в деле воспитания и становления юных одесситов.


Соответствующее распоряжение №516-01р сегодня подписано городским головой.

Что Вы думаете по этому поводу?
ВТВ
ВТВ
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1335

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Lanata Сб 14 Май 2011, 03:48

Tanya.K пишет:Девочки, я безнадежно отстала....скажите для родителей тоже бесплатный проезд в трамваях - троллейбусах, или только для детей?
Alin-ka пишет:Только для детей...
Всегда в тралейбусах и трамвае показываю удостоверение и пока не просили платить.
Lanata
Lanata
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2350

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Dikochka Сб 14 Май 2011, 07:07

ВТВ пишет:Что Вы думаете по этому поводу?

а что тут думать? идея хорошая! а вот на реализацию надо бы посмотреть)))
Dikochka
Dikochka
Admin

Сообщения : 2908

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор МаринаТ. Вс 15 Май 2011, 01:35

Таня, ты имеешь ввиду а не встретиться ли нам?))
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Белоснежка и 7гномов Вс 15 Май 2011, 14:00

Поняла, сегодня тусуетесь тут, пишу: кто занимается ВИДЕО и хочет попрактиковаться с последующим размещением работы и координат в интернете и свадебных журналах могут принять участие в "Параде Невест"- мероприятие состоится 29 мая (ВОСКРЕСЕНЬЕ) Впервые в Одессе и Украине в этом параде примет участие команда... многодетных мамочек. Но организаторы ищут видеооператоров (у каждой команды свой фотограф и оператор) еще есть места операторов, кто хочет - свяжитись со мной. А всех остальных приглащаю на парад 29 мая в 13.00 начало на Соборке, затем центральные улицы, горсад, Дерибасовская,оперный ит.д.- получить удовольствие, отдохнуть и пофоткаться с нашей командой (все девочки в свадебных платьях, красивые), с 16.00 начнется фотосессия в образах, примерно с 17.00 будем в "старом городе"- улица Гоголя, старый дворик (бесседка, мост), коллонада-№ нашей команды-2, название "Ангелы Гламура"-добро пожаловать! Very Happy
Белоснежка и 7гномов
Белоснежка и 7гномов
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 419

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Zhanna2009 Вс 15 Май 2011, 20:34

О! Если будем живы, то постараемся прийти!
Zhanna2009
Zhanna2009
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1599

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Алла К. Пн 16 Май 2011, 00:41

Жанка, ты чего?! Куда собралась?))))))
Алла К.
Алла К.
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1292

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Zhanna2009 Пн 16 Май 2011, 01:21

Алла К. пишет:Жанка, ты чего?! Куда собралась?))))))

Шучу я так Very Happy
На самом дел, имела в виду, что если ничто не помешает, то постараемся быть, оч.хочется посмотреть...вокресить в памяти....
Zhanna2009
Zhanna2009
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1599

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Lanata Пн 16 Май 2011, 05:37

Белоснежка и 7гномов пишет:Поняла, сегодня тусуетесь тут, пишу: кто занимается ВИДЕО и хочет попрактиковаться с последующим размещением работы и координат в интернете и свадебных журналах могут принять участие в "Параде Невест"- мероприятие состоится 29 мая (ВОСКРЕСЕНЬЕ) Впервые в Одессе и Украине в этом параде примет участие команда... многодетных мамочек. Но организаторы ищут видеооператоров (у каждой команды свой фотограф и оператор) еще есть места операторов, кто хочет - свяжитись со мной. А всех остальных приглащаю на парад 29 мая в 13.00 начало на Соборке, затем центральные улицы, горсад, Дерибасовская,оперный ит.д.- получить удовольствие, отдохнуть и пофоткаться с нашей командой (все девочки в свадебных платьях, красивые), с 16.00 начнется фотосессия в образах, примерно с 17.00 будем в "старом городе"- улица Гоголя, старый дворик (бесседка, мост), коллонада-№ нашей команды-2, название "Ангелы Гламура"-добро пожаловать!
Вот это дааааа!!!! cheers Очень хочется это увидеть! Постараемся быть.
Кхе-кхе.. а вам ещё нужны стройные мамочки в свадебном платье в команду??? Embarassed
вот такие)))
Lanata
Lanata
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2350

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Lanata Пн 16 Май 2011, 06:37

А если серьёзно, то у меня есть знакомая девочка, которая в начале творческого пути фотографа. Думаю ей было бы очень это интересно (да мне самой было бы интересно, если бы фотик был в рабочем состоянииSad ) Ей надо с вами связаться, или куда-то ещё заранее обратиться, или просто прийти и отснять, а потом вам предоставить фото или сразу журналам.. или как вообще??? Хочу ей предложить, но по сути сама не знаю что. Жду подсказки.
Lanata
Lanata
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2350

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Мама Наташа Пн 16 Май 2011, 08:43

Ксю, твоя ссылка не открывается. Это раз. В Парад невест в этом году принимают наиболее отличившихся мамочек. Такие как мы с тобой-не прокатят)))))) Через пару лет, когда количество детей увеличим, тогда может и нас возьмут. Embarassed
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Белоснежка и 7гномов Пн 16 Май 2011, 09:49

Приветик! Натулик ты не права. Мы хотим сделать участие наших мамочек в параде традицией. В этом году пробное выступление и идут самые смелые, там целая программа, расчитанная на ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. Кроме участия в параде необходимо подготовить фотоссесию в образе (с привлечением различных аксессуаров). Правда с невест только платья, возможность быть занятой на мероприятии с 9.00 до 21.00 (мин.) и титул многодетной (дети подключаются к 16.00 тоже, для девочек обязательно длинные белые платья), остальное за счет организаторов (салон красоты, фото, видео, лимузин). В этом году кто хочет поучаствовать в параде и имеют свадебные платья могут прийти к 13.00 на Соборку и принять участия в шествии, будем рады. если наши ряды увеличатся. ЕСЛИ ЕСТЬ ВИДЕООПЕРАТОРЫ ИЛИ ФОТО ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ. 735-43-93 ВИКТОРИЯ ИЛИ МАРИЯ, а узнать о параде на сайте "Парад невест Одесса"
Белоснежка и 7гномов
Белоснежка и 7гномов
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 419

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор ВТВ Пн 16 Май 2011, 10:05

Только не смейтесь,но я бы тоже приняла участие в параде невест,не в этом году ,так в следующемSmile
ВТВ
ВТВ
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1335

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Dikochka Пн 16 Май 2011, 17:14

у меня 2 подруги в прошлом году участовали, причем одна - как мама-невеста, а вторая как начинающий фотограф.... от обеих только позитив и море восторга! так что - участвуйте девушки, обязательно, кто может!!!
Dikochka
Dikochka
Admin

Сообщения : 2908

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор МаринаТ. Пн 16 Май 2011, 23:52

На эту тему немного черного юмора...
Арина у нас сейчас в полном расцвете своего кризиса 3-хлетия+лечение зубов очевидно сказывается, вообщем терпения выдержать ее в течении дня надо немеряно..
Сегодня вечером делаю Андрею "отчет" о сегодняшнем дне и рассказываю как мы укладывались спать днем...В конце своего монолога подвожу итог: классно, что я не работаю, а сижу дома, иначе бы по мне уже палата №6 плакала, а он так серьезно, глядя в телевизор "Это там где такие белые платья выдают с длинными рукавами?"-"Ага!,-говорю- свадебные!")))
Т.ч., девушки, не знаю как кто, а я в этом году только в таком "платье" могу продефилировать))) А что точно передам образ многодетной матери! А с "платьем", надеюсь, Аленка подсобит...))
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Lanata Вт 17 Май 2011, 06:40

Белоснежка и 7гномов пишет:ЕСЛИ ЕСТЬ ВИДЕООПЕРАТОРЫ ИЛИ ФОТО ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ. 735-43-93 ВИКТОРИЯ ИЛИ МАРИЯ, а узнать о параде на сайте "Парад невест Одесса"
Спс, Алёна. Передам. Девочка Очень хочет, пусть попробует!
Мама Наташа пишет:Через пару лет, когда количество детей увеличим, тогда может и нас возьмут.
Надеюсь Боженька меня пока в конец очереди поставил)))) А вообще я своих потенциальных детей попросила за Артёмом не занимать, ушла на перерыв, когда вернусь не знаю))))))
ВТВ пишет:Только не смейтесь,но я бы тоже приняла участие в параде невест,не в этом году ,так в следующем
А чё смеятся-то??? Я вот ещё со времён свадьбы мечтаю снова одеть свадебное платье))) есть конечно вариант повенчаться. Говорю мужу: "женись на мне, пожалуйста!", а он смотрит недоумевающе: "ты что???!!! я и так на тебе женат!!" Laughing
Ну вот девчёнки отдефилируют, поделятся опытом, а мы уже по накатанным дорожкам пойдём))) Танюша, мы ведь с тобой ещё маленькие (ну Лёнчик с Тёмкой).
Натаха, давай уже рожай нам Катюню и устроим на параде слинго-невест))))))))))
Lanata
Lanata
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2350

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Юльчик Вт 17 Май 2011, 12:45

И я с вами в слинго-невесты Very Happy
На днях еду в метро с малой в слинге, ко мне подходит девушка с ребенком, и преглашает на встречу слинго-мам) Приятно.
Юльчик
Юльчик
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1327

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alin-ka Вт 17 Май 2011, 12:51

Lanata пишет:Я вот ещё со времён свадьбы мечтаю снова одеть свадебное платье))) есть конечно вариант повенчаться.
Я тоже хочу венчание-с платьем прической прогулкой...
Alin-ka
Alin-ka
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Ognevushka Вт 17 Май 2011, 19:25

Подскажите плиз, в садике мы платим 50% за питание, сегодня потребовали принести справку о доходах или о том, что мы малообеспеченные. Мы с мужем работаем, оба ЧП, то есть нормально обеспеченные... Так вот, правомерно ли то, что в саду требуют эти справки, на какой документ я могу сослаться, где говорится об этой 50% оплате? В законе я смотрела, не нашла, может это распоряжение городского головы?
Ognevushka
Ognevushka
Активист
Активист

Сообщения : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Мама Наташа Вт 17 Май 2011, 20:08

Что-то ты, Таня, пропала! Давно не появлялась.
Есть такое постановление Кабинета Министров Украины №1243 от 26.08.2002 года (действующее). Пункт 3 гласит:
3. Установити знижки з плати для батьків за перебування дітей
у державних і комунальних дошкільних та інтернатних навчальних
закладах у таких розмірах:

сім'ям, які мають трьох і більше дітей, за харчування дітей у
державних і комунальних дошкільних навчальних закладах - на
50 відсотків;

http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=1243-2002-%EF
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Ognevushka Вт 17 Май 2011, 20:31

Спасибочки flower
Ognevushka
Ognevushka
Активист
Активист

Сообщения : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Lanata Ср 18 Май 2011, 04:03

Мама Наташа ++++++++++
Тебе можно идти подрабатывать юристом... по многодетным вопросам!
Lanata
Lanata
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2350

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alin-ka Ср 18 Май 2011, 10:12

Привет всем!!!А меня учительница наша уже достала с пришкольным лагерем...пугает ребенка тем,что если я не оплачу лагерь-он будет 2 недели практику отрабатывать...А если не будет приезжать(с центра на поселок),то его вообще в следующий класс не переведут...Ну нету у меня этих денег на лагерь...Нету...Вот и что делать???
Alin-ka
Alin-ka
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Диана Ср 18 Май 2011, 10:15

Позвони Наталье,7988803,она подскажет.
Диана
Диана
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 862

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alin-ka Ср 18 Май 2011, 10:40

Диана пишет:Позвони Наталье,7988803,она подскажет.
Cпасибо,Диана!!!Как раз мне про нее напомнили-искала номер.
Alin-ka
Alin-ka
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Белоснежка и 7гномов Ср 18 Май 2011, 14:35

За лагерь стоит платить если ребенок в него будет ходить, а если нет - то все свободны. Просто на школы спустили планы вот они и требуют. а в следующий клас сейчас даже с 4 переводят.на второй год не оставляют, это самодеятельность учителя.
Белоснежка и 7гномов
Белоснежка и 7гномов
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 419

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alin-ka Ср 18 Май 2011, 14:40

Белоснежка и 7гномов пишет:За лагерь стоит платить если ребенок в него будет ходить, а если нет - то все свободны. Просто на школы спустили планы вот они и требуют. а в следующий клас сейчас даже с 4 переводят.на второй год не оставляют, это самодеятельность учителя.
Cпасибо,Алена.Я уже переговорила с Натальей...Если мои доводы не подействуют на учителя она поможет.Ни в лагерь ни на практику я его пускать не собираюсь...
Alin-ka
Alin-ka
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор ВТВ Чт 19 Май 2011, 02:19

Доброй ночи!Многие знают Наталию Ивановну,missia,из православного фонда,по ее просьбе размещаю сообщения-приглашения о двух мероприятиях,посвященных Дню защиты детей.

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 A9c32ef17879


Последний раз редактировалось: ВТВ (Чт 19 Май 2011, 02:28), всего редактировалось 1 раз(а)
ВТВ
ВТВ
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1335

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор ВТВ Чт 19 Май 2011, 02:21

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Ad049d96ec42
ВТВ
ВТВ
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1335

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Dikochka Чт 19 Май 2011, 19:01

Тань, а по теме ли?

это или в новости или в встречи, ИМХО
Dikochka
Dikochka
Admin

Сообщения : 2908

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 19 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Lanata Пт 20 Май 2011, 03:41

Сегодня нам вырубили свет за неуплату.. просквозили мы прилично 2 месяца. Оперативно погасили долг в 774 грн + 74 грн за подключение (правда подключили сами, ну это не столь важно). И вот тут наконец-то стало ясно, что нам НЕ начислили 50% льготу и всё это время мы платили по полной (разве что у мамы моей льгота как участника боевых действий, но она распространяется только на неё и папу, там 135 кВт по льготе 25% с этого года, а в прошлом 72 или 74 кВт (кажется), всё что сверху по полной стоимости). Мама ходила, относила документы, потом звонили и нам сказали, что льгота начислена, я в этих квитанциях тормоз полный((( И теперь мужу сказали, что 2 льготы быть не может, потому надо, чтобы мама моя, как владелец квартиры, приехала и написала заявление, чтоб сделали 50% льготу. И что это теперь получается? Перерасчёт за прошедшее время они, я так понимаю, делать не будут((( Звонила маме, она сама в растерянности, принесла же им все наши документы, в собез я относила и в этом году льготу подтверждала... и ей никто не сказал, что надо какое-то заявление написать, доки приняли, потом сказали, что начислили... и мы (ну лох - это судьба, я давно знаю) поверили... вот только теперь я рассмотрела квитанцию, по льготе скидка в 26 грн((( Девочки, что делать?!!!!
Lanata
Lanata
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2350

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 25 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения