Супер мамы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правовые вопросы и другая конкретика

+37
лилия 79
pikola
Nushka
Sahara
Ognevushka
Nassya
Cubinochka
Юлия
света
Dikochka
semal
OlgaElenok
Анна
HelenaGel
BugagaIOH
Юльчик
Геля
Alternativa Helen
taifunmarusya
РаНаЯр
Аlternativa
Диана
Tala
ВТВ
Zhanna2009
sveta25
МаринаТ.
Alin-ka
Мама Наташа
Алла К.
Lanata
NanaZag
Юлия_П
Alenka.N
Белоснежка и 7гномов
lanaya
Кристина
Участников: 41

Страница 16 из 25 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Алла К. Вт 22 Мар 2011, 10:02

МаринаТ. пишет:А я сегодня поперлась на Толстого...Мало того, что искала кабинет долго и нудно (для собирающихся пишу - 4, дверь во дворе налево), так когда нашла обнаружила очередь...Там уже удостоверения не проканает-все такие. Двигались очень медленно...я была с детьми, поэтому плюнула и ушла...Или поеду позже, или вообще не поеду...
Мой муж ездил в конце рабочего дня, очереди не было)))
Алла К.
Алла К.
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1292

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Мама Наташа Вт 22 Мар 2011, 10:23

Юлия_П пишет:Наташа, а можно мне обнаглеть и попросить, чтобы ты моё отнесла?
Юля, в принципе то можно. Но я уже на работе, а отсюда прямиком туда. Если сегодня не доеду, то вечром свяжусь с тобой. Тогда завтра.
Или надо подумать, как это устроить: копию удостоверения можно по электронке мне скинуть, а вот форма №1.....
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Юлия_П Вт 22 Мар 2011, 10:27

Спасибо. А ты в каком районе работаешь?

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Zhanna2009 Вт 22 Мар 2011, 10:38

Я вчера тоже на Толстого была, в очереди - человек пять. С полчаса потеряла...

А поповоду детей - как-то с лИзой пошла к невропатологу, там как всегда очередь, на каждого минут по 20 татится... Малая стала гонять с другими детьми и на увещевания абсолютно никак не реагировала. Вышла медсестра и вызвала нас (так что благодаря ребенку попали без очереди Smile )
Zhanna2009
Zhanna2009
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1599

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Мама Наташа Вт 22 Мар 2011, 10:42

Юлия_П пишет:Спасибо. А ты в каком районе работаешь?
Маршала Жукова угол Левитана, там где Мариша живет сейчас)


Последний раз редактировалось: Мама Наташа (Вт 22 Мар 2011, 10:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Юлия_П Вт 22 Мар 2011, 10:43

Далековато от меня - пешком не доеду Sad .

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Мама Наташа Вт 22 Мар 2011, 10:54

Надо позвонить и узнать для начала, можно ли за кого-то....
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Алла К. Вт 22 Мар 2011, 11:17

Lanata пишет:Нет Юля, не все. У нас на Глушко ещё летом посылали... в очередь, а сейчас уже ВСЕ в курсе.
До вашей видать ещё не дошло. Наверное никто не возмущался как следует. У нас же всегда так, пока гром не грянет...
А что на Глушко есть? Там объявы на дверях специалистов не висят! Я же не буду очередь к главврачу посылать...
Алла К.
Алла К.
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1292

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Белоснежка и 7гномов Вт 22 Мар 2011, 19:11

Девченки, завтра встречаюсь с представителем горздрав (1 замом) Скиньте все вопросы, которые вас волнуют по медицине, только укажите № поликлиник или больниц, где вас обидели. Пишите прямо сюда или в личку. Буду проверять записи сегодня до..... Встреча у меня в 9.00-9.30. 23.03.2011г.или звонити тел.798-40-49 после 20.00 и до......Буду завтра грузить его по взрослому!!! В своем стиле!
Белоснежка и 7гномов
Белоснежка и 7гномов
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 419

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Юлия_П Вт 22 Мар 2011, 19:20

Алёна, у меня вопрос всё тот же. Поликлиника №5 на Радостной. Знает ли администрация, что многодетные идут без очереди? Почему нет объявлений на дверях врачей? Почему врачи хамят при попытке пройти без очереди и утверждают, что "у нас такого нет"?
И ещё по поводу бесплатных лекарств - будет ли финансирование?

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Lanata Вт 22 Мар 2011, 20:23

Алла К. пишет:А что на Глушко есть? Там объявы на дверях специалистов не висят! Я же не буду очередь к главврачу посылать...
Там врачи все в курсе. Я же уже писала. Очереди говорить ничего не надо. Выявляешь ПЕРВОГО и говоришь, что теперь первая ТЫ. Показываешь удостоверение и заходишь в кабинет никого больше не слушая.
Lanata
Lanata
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2350

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Мама Наташа Вт 22 Мар 2011, 21:39

Юлия_П пишет:Алёна, у меня вопрос всё тот же. Поликлиника №5 на Радостной. Знает ли администрация, что многодетные идут без очереди? Почему нет объявлений на дверях врачей? Почему врачи хамят при попытке пройти без очереди и утверждают, что "у нас такого нет"?
И ещё по поводу бесплатных лекарств - будет ли финансирование?
Алена, поддерживаю вопрос по поликлинике №5. Нас там еще не обижали, мы там давно не были, но собираемся в ближайшее время!
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Мама Наташа Вт 22 Мар 2011, 21:41

Я сегодня попала на Льва Толстого в 16.30. Пустой коридор, никого! Прошу прощения у тех, кто надеялся, что я туда поеду завтра. Embarassed
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Алла К. Вт 22 Мар 2011, 23:11

Алёна, вопрос по поводу Резника и спортивного диспансера, почему на них не распространяется закон? Почему у них нет объявлений, что мы идём без очереди? Это же не частые больницы!...
Алла К.
Алла К.
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1292

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор МаринаТ. Вт 22 Мар 2011, 23:59

Lanata пишет:
МаринаТ. пишет:Ты думаешь возьмут? там же заяву надо какую-то волшебную писать...
Уверена! Говорю ж за подругу сдавала. Заявление... подделаем твою подпись.. делов-то)))))) Попробовать надо!

Мама Наташа пишет:Мариша, а у тебя есть на руках форма №1? А то я могу завтра-послезавтра собраться на Льва Толстого. Ну а с утра на работе)))
Так, раз Наталке сегодня повезло, Ксюха, падаю тебе на хвост! Была сегодня там опять(уже не специально, по случаю), опять та же картина...Третий раз не поеду! Пока там находилась, успела спросить через дверь о передаче через кого-то. В принципе они не возражают. Не возьмут только если будут какие-то вопросы, но я надеюсь у меня все прозрачно. Созвонимся?
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Lanata Ср 23 Мар 2011, 00:16

Конечно, Маш! Завтра звякай)))
Я же знала что говорила)))
Lanata
Lanata
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2350

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор МаринаТ. Ср 23 Мар 2011, 00:18

Спасибо! если мозг не вырубится...))
У меня сегодня был крайне загруженный и напряженный день, таких давно не было, насчет завтра даже боюсь загадывать...
МаринаТ.
МаринаТ.
Мастер

Сообщения : 7540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор taifunmarusya Пн 28 Мар 2011, 17:54

Приветик всем! Хотела узнать у вас девчонки кто нибудь проходил в поликлинике без очереди по удостоверению, вас толпа не "убила"?
taifunmarusya
taifunmarusya
Активист
Активист

Сообщения : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alin-ka Пн 28 Мар 2011, 18:08

taifunmarusya пишет:Приветик всем! Хотела узнать у вас девчонки кто нибудь проходил в поликлинике без очереди по удостоверению, вас толпа не "убила"?
Вот тоже интересно...а то старшему опять выдали бумажку со школы где всех врачей надо обходить...а мне как-то не по себе становится-зная какие там очередя...
Alin-ka
Alin-ka
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор taifunmarusya Пн 28 Мар 2011, 18:21

Alin-ka пишет:
taifunmarusya пишет:Приветик всем! Хотела узнать у вас девчонки кто нибудь проходил в поликлинике без очереди по удостоверению, вас толпа не "убила"?
Вот тоже интересно...а то старшему опять выдали бумажку со школы где всех врачей надо обходить...а мне как-то не по себе становится-зная какие там очередя...
Я как приличная стаю, подошла как то к педиатру говорю что объявление весит "многодетные вне очереди", но у них в очереди сидят и даже с дома малютки и чернобыльцы (откуда они у нас сейчас правда ) и инвалиды, типа все без очереди, так я с малявкой и со старшенькой для школы, мы идем в первый класс, стояли и ждали своей очереди.
taifunmarusya
taifunmarusya
Активист
Активист

Сообщения : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alin-ka Пн 28 Мар 2011, 18:26

taifunmarusya пишет:Я как приличная стаю, подошла как то к педиатру говорю что объявление весит "многодетные вне очереди", но у них в очереди сидят и даже с дома малютки и чернобыльцы (откуда они у нас сейчас правда ) и инвалиды, типа все без очереди, так я с малявкой и со старшенькой для школы, мы идем в первый класс, стояли и ждали своей очереди.
я тоже обычно жду своей очереди...Но это если один-два врача...а когда их в списке с 10ток...Не хочется там пару дней убить в очередях...
Alin-ka
Alin-ka
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Юлия_П Пн 28 Мар 2011, 18:33

Я послезавтра снова буду пытаться попасть без очереди к окулисту с малышом. Потом напишу впечатления.

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор taifunmarusya Пн 28 Мар 2011, 18:36

Alin-ka пишет:
taifunmarusya пишет:Я как приличная стаю, подошла как то к педиатру говорю что объявление весит "многодетные вне очереди", но у них в очереди сидят и даже с дома малютки и чернобыльцы (откуда они у нас сейчас правда ) и инвалиды, типа все без очереди, так я с малявкой и со старшенькой для школы, мы идем в первый класс, стояли и ждали своей очереди.
я тоже обычно жду своей очереди...Но это если один-два врача...а когда их в списке с 10ток...Не хочется там пару дней убить в очередях...
А мы так и потратили на это все дело 3 дня, в конце оказалось нам надо было пройти всего лишь 3 врача
taifunmarusya
taifunmarusya
Активист
Активист

Сообщения : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alin-ka Пн 28 Мар 2011, 18:37

Юлия_П пишет:Я послезавтра снова буду пытаться попасть без очереди к окулисту с малышом. Потом напишу впечатления.
Хочется пожелать удачи!!
Alin-ka
Alin-ka
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alin-ka Пн 28 Мар 2011, 18:37

taifunmarusya пишет:А мы так и потратили на это все дело 3 дня, в конце оказалось нам надо было пройти всего лишь 3 врача
жестоко...
Alin-ka
Alin-ka
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alenka.N Пн 28 Мар 2011, 18:51

Я - всегда иду без очереди. Только если очередь большая, я сразу первых предупреждаю с шуткой: "Можете бросать в меня тапками, но у меня дома малые оставлены на малых (я многодетная), поэтому воспользуюсь правом первоочередности!" ))))))))))))))))))))))))))))
Alenka.N
Alenka.N
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1028

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Alin-ka Пн 28 Мар 2011, 18:52

Alenka.N пишет:Я - всегда иду без очереди. Только если очередь большая, я сразу первых предупреждаю с шуткой: "Можете бросать в меня тапками, но у меня дома малые оставлены на малых (я многодетная), поэтому воспользуюсь правом первоочередности!" ))))))))))))))))))))))))))))
Молодец!!!
Alin-ka
Alin-ka
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1540

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Юлия_П Пн 28 Мар 2011, 19:20

Alin-ka пишет:Хочется пожелать удачи!!
Спасибо Smile

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Алла К. Пн 28 Мар 2011, 23:12

Alenka.N пишет:Я - всегда иду без очереди. Только если очередь большая, я сразу первых предупреждаю с шуткой: "Можете бросать в меня тапками, но у меня дома малые оставлены на малых (я многодетная), поэтому воспользуюсь правом первоочередности!" ))))))))))))))))))))))))))))

И я так делаю. Канает)))
Алла К.
Алла К.
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1292

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Мама Наташа Вт 29 Мар 2011, 08:47

Юлия_П пишет:Я послезавтра снова буду пытаться попасть без очереди к окулисту с малышом. Потом напишу впечатления.
Юля, удачи! Я тоже в апреле буду штурмовать 5 поликлинику)
Мама Наташа
Мама Наташа
Душечка
Душечка

Сообщения : 4321

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Юлия_П Ср 30 Мар 2011, 09:53

Пыталась сегодня попасть к окулисту... Приехала - а её нету. Она отпросилась, а регистратуру предупредить забыли. Блин, вторую неделю уже они меня динамят! Просто нет слов. Нажаловалась главврачу и на хамство на прошлой недели и на то, что мне сказали, что сегодня врач будет. Обещала регистратуру поругать Smile . А мне-то что? Я со следующей неделе месяц малого буду водить на лечение - опять к врачу не выберусь. И не знаю, нужен ли он мне. Но должен же мне окулист сказать, всё ли в порядке с ребёнком?!
Главврач мне предложила через неделю снова прийти и подойти к секретарю, чтобы она меня провела без очереди. Я ей на это сказала: "Я - многодетная, мне и так без очереди. У вас ведь висят объявления о этом?" Он после минуты молчания каким-то загробным голосом сказала "да". Не очень убедительно это звучало, но хоть теперь она не отказывается Smile .

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Dikochka Ср 30 Мар 2011, 18:07

Юлия_П пишет:Но должен же мне окулист сказать, всё ли в порядке с ребёнком?!

если "для справки", то да... а если для себя... то у меня наш районный окулист "врач высшей категории" не усмотрел учетников Филатова...
пишет "здоровы", просто проверив их по таблице и для проформы что-то посмотрев...
а ему:
- а ничего что у детей недоразвитое бинокулярное зрение и рассеянное горизонтальное косоглазие?
на что слышу потрясающий вопрос: а вы откуда это знаете?
- ну мы вообще-то мы в Филатова ходим...
- ну вот туда и ходите! что вы мне голову морочите!

это я к тому, что если есть вопросы или сомнения по глазам, то лучше идти сразу к известному специалисту))
Dikochka
Dikochka
Admin

Сообщения : 2908

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Юлия_П Ср 30 Мар 2011, 18:11

Женя, я с Владиком хожу на Ольгиевскую. А это мне надо младшего проверить, у меня жалоб нет, но вдруг что-то не так? Я просто не знаю, куда ещё можно у нас в городе пойти с малышом для профилактическго осмотра (только не к Шпак в Резника). При мне из Филатова таких желающих просто осмотреться выгоняли.

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Dikochka Ср 30 Мар 2011, 18:17

ну, лично я в такой ситуации, нашла б какого-нить глазника-ребенка из соседских и спросила "за врача на районе" Smile)
потому что все глазники прошли через "те руки" и мнение у них сложилось исходя из себя самих...

если вдруг это не твоя районная, то берешь 50 тугриков и идешь...

и я не хочу начинать рассказывать, как нам ставили ложные диагнозы, как мне хотели дочку в 2,5 года резать "уже вот сейчас прям срочно!"
и наоборот, как разглядели ЧУДОМ важные диагнозы...

в общем, это на полстраницы будет список... поэтому просто узнайте где хороший окулист и сходите к нему ОДИН раз, что 100% быть уверенными, что все ок ))

система плановых осмотров в теории - шикарная! потому что далеко не все проблему можно разглядеть дома родителям, НО... тот формализм, с которым выполлняют эти плановые осмотры врачи... просто убивает ((
Dikochka
Dikochka
Admin

Сообщения : 2908

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Юлия_П Ср 30 Мар 2011, 18:32

Так у нас все ходят или в Филатова, или на Ольгиевскую. А что там у малого смотреть в полгода?

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Dikochka Ср 30 Мар 2011, 18:40

ну если туда и ходят, то хорошо. Smile)

а посмотреть...

я просто процитирую:

На осмотре определяются зрительные функции ребенка, исключается врожденная патология глаз, дакриоциститы новорожденных, осматривается глазное дно, исключается повышенное внутричерепное давление. Уже в 6-ти месячном возрасте можно определить есть ли у ребенка предрасположенность к близорукости, астигматизму и косоглазию.
источник
Dikochka
Dikochka
Admin

Сообщения : 2908

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор света Ср 30 Мар 2011, 18:46

уже в 6сти месячном возрасте районный окулист утверждала, что у кита все ок с глазами... и так до 4х лет. а в 4 года мы подошли к "своему" взрослому врачу, чтобы лечить косоглазие... вот тут и выяснилось, что косоглазие тут нету, зато есть.. + 7,5 и +8 на двух глазах... в филатова нас сразу поставили на учет и объяснили, что сделать ничего нельзя... так и объясняли до 6 лет... а потом все та же доктор, к которой пошли, начала лечить и таки дотянула до + 3 и +4...
вот и все
света
света
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 1579

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Dikochka Ср 30 Мар 2011, 18:49

света, угу... КАК я вас понимаю

правда, нам повезло по приезду в Одессу СРАЗУ попасть в Филатова к родному врачу, который нас и "ставил на ноги"...

кстати, если что...имейте ввиду, она такая, что всех берется лечить, у неё понятия "безнадежный" нету в принципе))
Dikochka
Dikochka
Admin

Сообщения : 2908

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Юлия_П Ср 30 Мар 2011, 18:52

Вот я и хочу показать его врачу для профилактики. В поликлинике меня ни к одному специалисту не направили. Спросила у участковой, что это за нововведение, а она сказала, что осматривает ребёнка сама и, если ей что-то не нравится, направляет к специалисту. Поскольку она с трудом мальчика от девочки отличить может, а других медицинских навыков у неё вообще нет, то нас никуда и не направили. Всех мы сами обошли (не в поликлинике), остался окулист - и никак не могу никуда приткнуться Sad .

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Правовые вопросы и другая конкретика - Страница 16 Empty Re: Правовые вопросы и другая конкретика

Сообщение автор Юлия_П Ср 30 Мар 2011, 18:54

Женя, а что за врач у тебя в Филатова? Мы там безуспешно лечились-лечились, теперь не менее безуспешно лечимся на Ольгиевской... Я бы с удовольствием опять сбежала бы к кому-то другому, потому как деть растёт, а с ним растёт близорукость Sad .

Юлия_П
Ветеран
Ветеран

Сообщения : 2700

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 25 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения